Off Общение соседей ЖК Москва А101.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Да тот старый ресурс (форум) для меня (надеюсь что и для многих) давно RIP.
Туда тебе и дорога. Жаль, изначально ведь был очень хорош. Я же помню его как domkomm.ru (вроде де бы он так изначально назывался)
 
Последнее редактирование:

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Из контекста моего сообщения (да и по если смотреть по предыдущим сообщения других пользователей) - речь идет о первоначальном форуме.
Подредактировал немного, чтобы стало более понятно
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Народ! Если кто куда собирается в отпуск лететь, вы мне напишите на чем лететь планируете. Этот подозрения...
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Tania

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
40
Адрес
Липовый парк 9
Соседи, добрый вечер! У кого как со слышимостью в квартире? Мне страшно, что будет, когда заселятся соседи сверху, потомучто на кухне я слышу соседей сбоку, смотрю вместе с ними телевизор и слышу как шуршат пакетики(((((
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
А я слышу в кухне, как спускают и сливают воду)))
Это при том, что на два этажа над нами и на два под нами никто не живет)))
А в гостевом туалете слышно, что происходит на лестнице и в холле!

Неделю назад уезжали после 24:00, соседи сверху принимали душ, трубы так гудели, что по плитке шла вибрация, вот это был ужас-ужас, полное ощущение, что где-то что-то прорвало и сейчас будет потоп! Но пронесло)))

PS Звукоизоляцию мы делали (пол, стена, граничащая с соседями), но до санузлов не додумались))))
 
Последнее редактирование:

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

Lyudmila

Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
243
Адрес
Липовый парк, д.11
А мы делали шумоизоляцию потолка и всех стен, граничащих с соседями. Я почти ничего не слышу. Максимум в туалете когда выше спускают унитаз, я слышу еле еле звук воды. И когда перфоратором над нами сверлят тоже слышно, в остальном тишина, ты никого не слышишь и тебя никто не слышит)). Единственное, жалею что звукоизоляцию пола ещё не сделали - слышу как хлопает входная дверь подъезда, но это мелочи)
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Народ! Если кто куда собирается в отпуск лететь, вы мне напишите на чем лететь планируете. Этот подозрения...
Я собираюсь. Внуково, компания I FLY
Даже не знаю такую компанию
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
У нас нет раздела, где мы обсуждаем инфраструктуру нашего района, посему спрошу здесь. Скоро, надеюсь добьем ремонт и переезд. Соответственно, встает вопрос также, о выборе салона красоты поблизости. Соседки, кто-нибудь был уже в новом салоне в 4 корпусе? Что скажете? Как ваши впечатления?
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Снежная, посмотрите в ветке о "Красоте и здоровье..", были отзывы!
Посмотрела. Там, увы про другой релакс, тот что на Лазурной. Интересней, конечно, что-нибудь поближе. Если уж не будет приличного чего, то придется ездить к своему мастеру за три девять земель. Я проходила мимо, взгляд кинула, вроде интерьерчик у них приличный, как по качеству услуг еще бы знать. :)
 
Сверху Снизу