Корзина

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Коммунарка...вы из какогт дома будете? Или тоже с Ясной??
да засланные мы! С целью разжигать, обострять и всячески отравлять жизнь добропорядочным гражданам посредством постановки неудобных вопросов (местами риторических) и предложениями (О, ужас) подумать:wink:
 

Коммунарка

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
308
Адрес
Москва
А не пора ли кому-то покинуть команду форума, чтобы форуму не навредить? Лучше, если добровольно. Ну, или хотя бы помолчать немножко, чтобы время на работу, мужа и детей оставалось? А то если по каждой теме вставлять свои 5 копеек (вероятно, для того чтобы быть на вершине рейтинга форума), когда же жить тогда в реальной жизни?
 

Коммунарка

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
308
Адрес
Москва
Ну так Вы ничего конструктивного не предложили, чтобы так обижаться на адекватную критику :lol::lol::lol:
Попробуйте вот так, например, "покритиковать" свое начальство, партнеров, близких, родных и просто знакомых, я бы с интересом посмотрела на результат. Для меня такое обращение неприемлемо ни от кого, в том числе и от члена команды доброго форума. Прошу администрацию принять меры в соответствии с правилами форума.

Активистки всего один вопрос...Вам женского счастья не хватает?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
А в чем в том сообщении заключалась критика? С точки зрения психиатрии...если у женщины не все гладко...то нереализованный потенциал находит выход, так или иначе......
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Darly, а я не прошу мне ставить спасибо. Ставят, значит читают нужным.
Зависть хреновое чувство...избавляйтесь от него. Повернитесь к миру лицом и он в ответ повернется к вам.
Я во всем реализовалась...дом крепость, семья и друзья моя гордость, карьера удалась...
:bye:
П.с. больше меня не беспокойте....Удачи вам!
 
Последнее редактирование:

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Наброшу ка и я, раз пошла такая пьянка. Среди множества сообщений может и в правду показаться, что если Ирыся и Катена не связаны с УК, то у них там уж точно подруги, иначе и не объяснить ) По теме - всегда можно поймать за руку дворника, который с радостью за чай уберет все под вашей дверью, но если все итак сполна платят - это ответственность УК платить ЗП своим сотрудником и нанимать их в должном количестве, чтобы они следили за домами. Хочется как то отойти уже от этого менталитета подачек с взятками и существовать в более прозрачных и честных правилах, как бы наивно это не звучало. Если деньги по платежкам заплачины - в доме и вокруг должен быть порядок. И никаких но. Больше добавить нечего, потому что лично с ними дела пока не имел, но счёта на носу за все уже удивляют.
Не стала этого озвучивать, но тоже думаю, что у Катены подружка там работает))) уж очень рьяно защищает позиции)))
 

Коммунарка

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
308
Адрес
Москва
Не стала этого озвучивать, но тоже думаю, что у Катены подружка там работает))) уж очень рьяно защищает позиции)))
Я так думаю, что так как она "засветилась" на сайте полностью, то просто боится говорить что-либо отрицательное про УК, т.к. считает, что УК может ей потом навредить, и считает, что будет иметь преференции перед другими жителями, если будет высказываться в поддержку УК.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Я так думаю, что так как она "засветилась" на сайте полностью, то просто боится говорить что-либо отрицательное про УК, т.к. считает, что УК может ей потом навредить, и считает, что будет иметь преференции перед другими жителями, если будет высказываться в поддержку УК.
Не верю в то,что Катена может кого-то бояться-тот ещё бульдозер в юбке))) А вот за подругу,моё мнение,будет стоять горой!
:fool3::empathy2::lol: думаете прежде чем говорить?!
Чем обсуждать кого-то, лучше перешли бы к чему-либо более конструктивному...
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Я так думаю, что так как она "засветилась" на сайте полностью, то просто боится говорить что-либо отрицательное про УК, т.к. считает, что УК может ей потом навредить, и считает, что будет иметь преференции перед другими жителями, если будет высказываться в поддержку УК.
Не верю в то,что Катена может кого-то бояться-тот ещё бульдозер в юбке))) А вот за подругу,моё мнение,будет стоять горой!
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
:fool3::empathy2::lol: думаете прежде чем говорить?!
Чем обсуждать кого-то, лучше перешли бы к чему-либо более конструктивному...
А вы ещё мозг свой не пропили на встречах форумчан,чтоб по непонятной причине у виска пальцем крутить?
 

Коммунарка

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
308
Адрес
Москва
:fool3::empathy2::lol: думаете прежде чем говорить?!
Чем обсуждать кого-то, лучше перешли бы к чему-либо более конструктивному...
Не желаете начать с себя? Мы с нетерпением ждем Ваших конкретных предложений!
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Не желаете начать с себя? Мы с нетерпением ждем Ваших конкретных предложений!
А вы собственно для чего создали эту тему?! Человек ничего не предлагает, а спрашивает , что конкретно, кроме лозунгов , вы хотите и будите делать , когда " свергните" УК.
А вы ещё мозг свой не пропили на встречах форумчан,чтоб по непонятной причине у виска пальцем крутить?
Хамство своё , уважаемая , держите при себе. Фильтруйте свой лексикон , и необоснованные оскорбления применяйте к кому-нибудь другому!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Я смотрю мой выход настал...ну вы блин даете...я у шоке так сказать...милейшие...никого не должны волновать мои отношения с УК...подружка говорите...ага сантехник Ренат и наладчик Павел...классные девчонки!!! Вас с ними познакомить? Вишня...ну ты то хоть не ерунди....смешно читать право слово...да...пусть я бульдозер...но не в юбке...Вишня я в джинсе...а за подруг и друзей...я действительно буду минимум горой...а максимум...тебе лучше и не знать...оно тебе точно не надо ))). Ой потешили...ой посмешили...фсем спасибо )))
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
Не надо нести чушь! Никакой подружки нет. Или вы всем, кто нормально относится к УК припишите друзей и подруг? Я живу уже 4 месяца, а кто -то больше, мы видим ежедневную работу ук и да, пока у нас претензий мало, может завтра их будет больше.

Вишневая, не перегибайте! А то высказывание "Бульдозер в юбке" ге очень то позитивно звучит в отношении девушки.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
А вы собственно для чего создали эту тему?! Человек ничего не предлагает, а спрашивает , что конкретно, кроме лозунгов , вы хотите и будите делать , когда " сверните" УК.

Хамство своё , уважаемая , держите при себе. Фильтруйте свой лексикон , и необоснованные оскорбления применяйте к кому-нибудь другому!
Воспитательные меры оттачивайте сначала на вашем муже,потом ко мне с советами будете лезть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу