Внешний вид домов ЖК Москва А101 (окна, балконы, кондиционеры и пр)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3
Очень класно.все бы так сделали.чтоб не отличаться
В чем смысл было покупать квартиру в доме с панорамным остеклением чтобы после заменить нижнию часть на глухое полотно?! Мое мнение, это, как минимум, нарушает органичный облик дома. Не устраивает, приобретайте квартиры в других домах, но не уродуйте фасады!
"Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда"©
 
Последнее редактирование:

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
В чем смысл было покупать квартиру в доме с панорамным остеклением чтобы после заменить нижнию часть на глухое полотно?! Мое мнение, это, как минимум, нарушает органичный облик дома. Не устраивает, приобретайте квартиры в других домах, но не уродуйте фасады!
"Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда"©
Не все покупают квартиры с такой целью как вы.смысл у каждого свой.и про деревню с девушкой здесь не к чему.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Марина26, не все знали, что будет панорамное остекление.
Катена , предполагаете, что некоторым глаза завязывали, когда они квартиру покупали? :biggrin: Как можно было не знать, не видеть, не смотреть, что ты покупаешь?

В любой европейской стране за нарушение фасада оштрафовали бы и заставили переделать.
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
Потому что когда покупали показывали совсем другие планы.и окна и лифты с другой стороны и мусоропровод был и кладовка в квартире и тамбур а на деле все наоборот.вот теперь и судимся за все эти переделки.мы покупали еще на первом этапе строительства.
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Катена , предполагаете, что некоторым глаза завязывали, когда они квартиру покупали? :biggrin: Как можно было не знать, не видеть, не смотреть, что ты покупаешь?
Я покупал (см. приложенный файл) не то, то получил. Кто за это ответит? А про сайт Москвы А101 я вообще молчу - даже после нескольких лет прозябания в Коммунарке, я долго силился понять, как смогли расположить дома, что они окружены девственным лесом, а не другими домами. Потом понял, что другие дома просто "забыли" дорисовать.
k101_plan_new.jpg
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
Запрет на изменение фасада не зависит от момента и даже самого факта заключения ДДУ.
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
Вас всех послушать то значит и шторы все должны вешать одинаковые чтоб окна не отличались.их же видно за панорамным окном значит тоже меняется фасад
 

DIDOL

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
А101
Можно было тупо купить в Ашане самокл. пленку за 100 рублей и заклеить окно!!
 

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3
Не все покупают квартиры с такой целью как вы.смысл у каждого свой.и про деревню с девушкой здесь не к чему.
?! Я приобрела квартиру с целью проживания в ней, что, собственно, и планирую сделать.
Про девушку...имела ввиду исключительно облик фасадов МКД с подобными лоджиями. Ничего личного, Анастасия.
 
Последнее редактирование:

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3
Потому что когда покупали показывали совсем другие планы.и окна и лифты с другой стороны и мусоропровод был и кладовка в квартире и тамбур а на деле все наоборот.вот теперь и судимся за все эти переделки.мы покупали еще на первом этапе строительства.
Разве были дома с изменением ПД в части фасада? С лифтами, тамбурами, мусоропроводами и планировочными решениями никто не спорит... Покупали квартиру в 8 на стадии котлована. Панорама была в проекте изначально.
Вас всех послушать то значит и шторы все должны вешать одинаковые чтоб окна не отличались.их же видно за панорамным окном значит тоже меняется фасад
Не стоит утрировать. Остекление и шторы несколько разные вещи. Здесь как-то опубликовывали это фото. А что? Ну заменили помимо нижних стекол еще верхние. Ну выкрасили в розовый. И что? Давайте также все сделаем, а? Ну что такого? Только вот я не розовый, а голубой цвет люблю! А Петя-Оля-Валя предпочитают коричневый....
 

Вложения

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Почему? Ну почему так много людей хотят избавиться от очевидного достоинства наших домов-панорамной лоджии? Повесьте жалюзи,поставьте горшок с гортензиями, кофейный столик и наслаждайтесь окружающей красотой в широком формате!
Или боитесь мишек на домашних шортах засветить? :sarkazmic:Так соседи вместе с вами порадуются)))
 
Последнее редактирование:

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Почему? Ну почему так много людей хотят избавиться от очевидного достоинства наших домов-панорамной лоджии? Повесьте жалюзи,поставьте горшок с гортензиями, кофейный столик и наслаждайтесь окружающей красотой!
Или боитесь мишек на домашних шортах засветить? :sarkazmic:Так соседи вместе с вами порадуются)))
Мне кажется, что ответ простой. Застекление застройщика очень хлипкое! Его меняют все, кто хочет использовать балкон круглый год. Замена остекления на аналогичное-удовольствие не дешевое, особенно когда находишься в ремонте. Вот народ и ищет способ сэкономить.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Людмила, я уже давно где-то писала, конкретно за себя. Когда мы покупали квартиру, понятия не имели про все тонкости выбора. Расположение от лифта, от мусоропровода. Куда будут выходить окна, а уж тем более какое будет остекление. Только при приемке квартиры, я увидела отличие балконов. У нас оказался не панорамный, чему я была несказанно рада. Наверное повезло. Как показывает практика , чем меньше на чем-то заморачиваться, тем лучше всего получается.
Так что, я думаю, я такая не одна. Многие при покупке, ни сном ни духом не знали об остеклении.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Розовый балкон конечно треш, как такое может нравтся владельцам? Да еще сильно уменьшено проникание света... лучше шторки-жалюзи повесить, красивее намного.
 

Анна87

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
428
Адрес
липовый парк 6к1
У меня тоже была первая покупка квартиры. Честно говоря, на остекление балкона вообще не обратила внимание, смотрела только метраж. Но переделывать не собираюсь, не принципиально-и так нравится))
 
Сверху Снизу