Внешний вид домов ЖК Москва А101 (окна, балконы, кондиционеры и пр)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Обсуждаем.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
А представляете, что будет , когда мы все въедем , начнем осваивать лоджии каждый по своему усмотрению (имеем право по конституции))))
ШАНХАЙ, ну, как минимум :negative:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
останется только завершающий штришок: протянуть веревки и развесить .......... как в Египте ))))))))))))))):mocking:
 

Вложения

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Планируем сделать у себя тонировку стекол. Но сначала буду менять остекление. В соответствии с общим видом.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Как вариант - "танцуют все"!)))
Конечно, тонировать + зеркальный эффект! На мой взгляд, это лучше, чем тазы, простыни, шкафы и т.д. на всеобщее обозрение)))))
 

Lana

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,281
Адрес
ул.Липовый парк д.5 к.1
На прежнем форуме пару лет назад я выкладывала ролик, где наглядно демонстрировалось, что тонировка может сыграть злую шутку в темное время суток. Не помню о какой плёнке для тонировки шла речь (кажется ссылку на неё давал Ferrarix), но принцип там такой, что тебя не видно если ты находишься с неосвещенной стороны, а вот если ночью ты включил на балконе свет, то весь двор будет наблюдать шоу "за стеклом" :biggrin:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Это да)! Вечерком, конечно, необходимо зашторить окошки! Не Амстердам же)! Тонировка облегчает существование днем. Мы выбрали самый легкий эффект, света хочется)! Приличия бум соблюдать, постараемся))))))))!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
На прежнем форуме пару лет назад я выкладывала ролик, где наглядно демонстрировалось, что тонировка может сыграть злую шутку в темное время суток.
Видел. Помню!
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
останется только завершающий штришок: протянуть веревки и развесить .......... как в Египте ))))))))))))))):mocking:
А хозяйка эстет,все белье в определенном порядке и в одну сторону )))
 
Сверху Снизу