Внешний вид домов ЖК Москва А101 (окна, балконы, кондиционеры и пр)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Enigma

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
63
Адрес
Москва А101, Липовый парк, д. 8, корп.2 кв.181
Вслух?) Шучу! Можно вечерком напишу? Цифры у мужа, ответ дадим исчерпывающий)!
Напишите ,пожалуйста нам тоже. Интересен порядок цен. И фото если можно как выглядит.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Сегодня снова разглядывала фасады :phil_25:

image.jpg
 

Вложения

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Приехал я тут в гости к своему приятелю.
А у них дом с такими же панорамными окнами, как наши.
У них публика солидная, дом с закрытой территорией с подземным паркингом.
А на панорамных окнах тоже петрушка.
Обратил кстати только в этот раз.
Думаю что нас то же самое ждет.
Может еще те кто общается на форуме, будут соблюдать приличие и единую концепцию фасада.
Но многие про форумы не знают и что изменять единый стиль фасада нельзя, будут городить как им удобнее.
Расположение дома -
https://maps.yandex.ru/?text=Россия, Москва, улица Твардовского, 2к3&sll=37.391552,55.795163&sspn=0.013583,0.003197&ol=geo&oll=37.388825,55.794603&ll=37.388825,55.794603&z=15&l=sat,skl

IMG_3760.JPG
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Николаич, да,печальное зрелище(((
Ага, и самое главное, что я сколько к ним в гости не приезжал, только в этот раз обратил на это внимание.
Когда вышел у них на лоджию.
А смотрится конечно стремно, такая солянка на окнах...
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Ага, и самое главное, что я сколько к ним в гости не приезжал, только в этот раз обратил на это внимание.
Когда вышел у них на лоджию.
А смотрится конечно стремно, такая солянка на окнах...
Нам конечно тоже не избежать. Занавесочки,жалюзи и шторы тоже будут давать эффект мозаики. Пленка кое-как наклеенная смотрится хуже всего. Хорошо,что ограждения оставили "оригинальные",не меняли.
 

kvik2109

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
238
Адрес
Липовый парк, д. 5/1 (10 корпус)
Дом, на мой взгляд, и сам по себе страшненький! Кусками красный, местами синий...тут тебе и выпуклости и впуклости и все это несимметрично, весь какой то дизайнерский, но явно перемудрили.


Чем то напомнил :

 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
А мне кажется, дом похож на промышленное или административное здание. Как-то необжито, холодно смотрится, нет тепла, уюта и ощущения ДОМА.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

rouse227

Пользователь
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
88
Адрес
Москва А101 - 16 корпус, 3 секция
я заметила вот только что, что у корпуса 3 (может и у других, но рассматривала этот, так как у моей знакомой) лоджии застеклены наполовину, т.е не панорамные окна, но в корпусе где купила (16)по проекту панорамные, это хорошо в плане безопасности? Звонили менеджеру, сказал что еще рано чего-то говорить, может все у них измениться, могут сделать панорамные, могут и обычные ...бред какой-то( и по поводу мусоропровода ничего не могут сказать, может менеджер попался который ничего не знает?(((((
 

rouse227

Пользователь
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
88
Адрес
Москва А101 - 16 корпус, 3 секция
это у них корпоративная политика такая - "ничего не знать", чтоб потом меньше оправдываться...

"Обычные" лоджии - только в корпусах 3 и 4. Все остальные - панорамные.


PS интересно - три человека практически одновременно написали про авгур одно и то же по сути. Вот она - истина!

Да уж...как бы все не печально, но факт((((... наверное и нет в наше время добросовестных компании.
Но вот скажите пожалуйста соседи, не имела дело вообще с лоджиями, это хорошо когда панорамные или хорошо когда обычные?
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Да уж...как бы все не печально, но факт((((... наверное и нет в наше время добросовестных компании.
Но вот скажите пожалуйста соседи, не имела дело вообще с лоджиями, это хорошо когда панорамные или хорошо когда обычные?
Наверное, это кому как нравится. Обычные - привычны всем, их легче обустроить. Панорамные - непривычны, все на виду. Тут нужно думать, как их преподнести на всеобщее обозрение. А вообще у дизайнеров видела после ремонта эти окна, очень красиво. Вид хороший открывается. Меня вот волнует вопрос, можно ли заменить ограждение, которое приделано к тем панорамным окнам. Потому что то, что нам сделали очень убогое.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Наверное, это кому как нравится. Обычные - привычны всем, их легче обустроить. Панорамные - непривычны, все на виду. Тут нужно думать, как их преподнести на всеобщее обозрение. А вообще у дизайнеров видела после ремонта эти окна, очень красиво. Вид хороший открывается. Меня вот волнует вопрос, можно ли заменить ограждение, которое приделано к тем панорамным окнам. Потому что то, что нам сделали очень убогое.
Можно заменить (на нескольких болтах стоят), можно снять совсем, если меняете на двухкамерный стеклопакет. Нижний ряд стекол можно сделать более прочными (противоударными), триплекс называется!

Панорамные эффектно смотрятся из квартиры), а снаружи--проблема, как для собственников, так и для зрителей)))))
 
Сверху Снизу