Внешний вид домов ЖК Москва А101 (окна, балконы, кондиционеры и пр)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Вот у вас таки клевые панорамные балконы.
У нас в доме обычные. Но тут увидела у нас в 1 корпусе, который самый маленький, поменяли кна на балконе и оставили только одну створку стекло, остальные белый пластик. Жуть просто...т.е.сделали глухой балкон.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
И чего же в них клевого...не спрятаться ни скрыться и все навиду...Ирыся фото сделала.. я постеснялась когда мимо 1 корпуса проходила...жесть полная...то ли дело полузакрытый ..
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
И чего же в них клевого...
Ну не знаю, хлам конечно не положишь на балкон. Но опять же плюс в этом. Не обрастешь хламом.
Вот думаю мои собаки были бы в восторге от таких окон.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Катена, с одной стороны, закрытый балкон, удобно, но вот представьте, как вечером под винцо, да панорама теперешняя во всей красе! М-м-м! Разве так не хочется?:biggrin:
 

gelo

Пользователь
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
57
Адрес
А101, корп. 15

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
gelo, ну не знаю...у нас на балкне уместилась беговая дорожка, диванчик кресло и столик...еще и место для маневров осталось
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
natalie, там пока небольшой недодел и беспорядок...ждем мебель. потом все намарафечу. кстати завтра муж уезжает на пару дней...можно и ...
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Были бы площади больше, а так табуретку только поставить
В трёшках по две лоджии, одна на кухне, она действительно маленькая, для табуретки или табурета ;) только и есть место. А вот вторая--пошикарней будет. Ею нас Катена и дразнит ;)))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
И чего же в них клевого...не спрятаться ни скрыться и все навиду...Ирыся фото сделала.. я постеснялась когда мимо 1 корпуса проходила...жесть полная...то ли дело полузакрытый ..
Я тоже вроде бы стеснялась , но делала вид, будто снимаю свое окно, а остальные случайно в кадр попали :wink:
 
Последнее редактирование:

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
Не говорите, ужас, тут не забалуешь, нагишом уже точно не пробежишься.
Тут и лавочек никаких не нужно, все и так будут все знать-обсуждать, кто с кем, кто куда, кто зачем. :scare3:
Уж и не знаю как оповестить общественность...В общем, мне племянница на ДР подарила бинокль. Хороший...:blush:
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Уж и не знаю как оповестить общественность...В общем, мне племянница на ДР подарила бинокль. Хороший...:blush:
Вы то далеко от меня))). А вот любвеобильный Бармалейчик недалече:blush::mocking:)). Бармалей, тебе никто не подарил бинокль?))
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Уж и не знаю как оповестить общественность...В общем, мне племянница на ДР подарила бинокль. Хороший...:blush:
Оповещать так и надо, как оповестили. Радостью надо делиться!
 
Сверху Снизу