Собаки: наши домашние любимцы.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Milka, ой спасибо!!!! Да я мечтаю о чистой ухоженной лужайке. может быть когда-нибудь мечта осуществится. Я своих вчера мыла лапы, пузо. Такие пыльные были. Мама их мыть не может. Одеваю на них хлопковые комбезы. Но все равно не спасает.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Milka, давайте!!!!! Жить без мечты плохо!
:biggrin:
хотя мне кажется это осуществимо только на частной территории.
У нас все газоны автолюбители любят в грязь раскатать.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Моей тоже уже нет. К сожалению, немного не дожила до переезда в новую квартиру.
Как говорил о ней мой муж:
- Хоть она у нас и приёмная, но любим мы ее , как родную :)))

И это правда...
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Так происходит с каждой собакой, которая появляется в жизни. Она занимает своё место в душе навсегда.
После смерти первой нашей собаки, которая сама выбрала нас, прибившись к нам на съемной даче уже семилетней и прожив с нами ещё семь лет, я целый год не могла даже думать, что смогу взять в семью другого питомца. Но жизнь распорядилась по-своему. Вторая собака тоже выбрала нас сама)))
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Ребята, я с вами солидарна, так понимаю вас! Обожала своего черныша Джека. Здесь ему 11 лет. Найду его молодые фото - выложу. Красавчик! Самый лучший и самый любимый мой пёс.Джек.jpg
 

alnik

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
309
Адрес
Москва
alnik, серьезная порода! Алабай! Красивая и очень солидная собака!
Да, собака серьезная, но, в то же время, и ласковая. С детьми, как плюшевая игрушка. Мы каждое лето, большой компанией, отдыхаем на верховьях Волги, там куча детей разного возраста, так они, что только не делали, она у них и пожарной машиной была, и пациентом в больнице, и подругой Кэна, максимум, что могла сделать, это на какое то время спрятаться от толпы детей, но потом они опять ее находили и игры продолжались. Но, в тоже время, чужих на наше место не пускала, за лодки были спокойны.
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
alnik, а я перестраховщица. Он у нас тоже добрый был и детей любил, но когда детишки приходила в гости, мы-то взрослые на кухне, а собака с детьми, так я ему намордник на всякий случай надевала. Так спокойнее было. И собака к этому спокойно относилась.
 

alnik

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
309
Адрес
Москва
Это правильно, я с детства не приучил к наморднику, а потом уже трудно было. Если вдруг случится и я куплю собаку, обязательно исправлю эту ошибку.
 

Белочка@

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
29
Адрес
Коммунарка, Липовый парк,6

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Вчера мама сняла с собаки клеща, полз зараза по уху. Это в центре Москвы, в таганском парке. Что же твориться у нас в коммунарке? Их наверно тут полчища.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
alnik, а я перестраховщица. Он у нас тоже добрый был и детей любил, но когда детишки приходила в гости, мы-то взрослые на кухне, а собака с детьми, так я ему намордник на всякий случай надевала. Так спокойнее было. И собака к этому спокойно относилась.
Вам БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!вы-МОЛОДЕЦ!!! Вот это я понимаю-ответственный и бдительный собаковод. Моё вам уважение!!!
 
Сверху Снизу