Собаки: наши домашние любимцы.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная
Давайте в этой теме делиться советами, проблемами (решениями проблем), поведением, питанием и т.д. наших любимых Собачек!
 

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная
Начну со своей зверухи! У меня Джек рассел, девочка... жуткая попрошайка, ест всё что мы (со стола) Проблема одна, грызёт стены :bazar: Что делать не знаю! И ругали и наказывали... как только ухожу из дома больше чем на пол дня.... обгрызенные углы обеспечены!
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка
Начну со своей зверухи! У меня Джек рассел, девочка... жуткая попрошайка, ест всё что мы (со стола) Проблема одна, грызёт стены :bazar: Что делать не знаю! И ругали и наказывали... как только ухожу из дома больше чем на пол дня.... обгрызенные углы обеспечены!
Я бы сказала, это торкнутая собака:)
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Какую показывает покорность :bravo: а сам-то наверняка проказник :lol:
 

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная
Какую показывает покорность :bravo: а сам-то наверняка проказник :lol:
Дааааа та еще актриса (это девочка)

Складывается ощущения, что я одна буду эту тему вести "Сам с собой, с умным человеком" какая ни какая беседа
п.с. как говорится.... :poka:
 
Последнее редактирование модератором:

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
Знакомтесь, Ума Турман, 11 лет! В миру - Умка.
(Не кидайтесь тапками - имя давали заводчики).
Порода - Джек Рассел Парсон терьер ( по последней инструкции "роно" ). Раньше был Парсон Рассел терьер
DSC03184.JPG

Неоттриммингованы на данный момент, ведём дикий образ жизни на даче.

009.JPG
И пузцо подставить тоже любим.

DSC03190.JPG
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
У меня двенадцатилетняя такса. Глуховата, слеповата, хромовата и о-о-очень хитровата :) Как говорит мой муж, хоть она у нас и приёмная, но любим её, как родную :)
Ах, да, забыла, ещё и лысовата слегка :)
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Планируем при переезде взять джек-рассела (мы с сыном очень полюбили эту породу)[/QUOTE

И Джеки, и Парсоны - хороший выбор) Собака-компаньон, готова принимать участие во всех ваших делах) Очень доброжелательная, но по отношению к своим )
Из минусов - как все терьеры готова лаять по любому поводу, который сочтет поводом высказаться:yes:
 
Последнее редактирование:

kotsor

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
309
Планируем при переезде взять джек-рассела (мы с сыном очень полюбили эту породу)[/QUOTE

И Джеки и Парсоны - хороший выбор) Собака-компаньон, готова принимать участие во всех ваших делах) Очень доброжелательная, но по отношению к своим )
Из минусов - как все терьеры готова лаять по любому поводу, который сочтет поводом высказаться:yes:
Слышали бы Вы, как "поют" наши бобтейлы!)))) У всех соседей поначалу кровь стыла, да и мы вздрагивали каждый раз))) На джека осталось только мужа уговорить
 
Сверху Снизу