Собаки: наши домашние любимцы.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Собачники! Выходите гулять :flag_of_truce:
Куда?
У меня остро стоит проблема выгула. Собираюсь перебраться в Липовый парк д.10 (МИц-8), но в шоке от грязных окресностях. У меня два пекинеса. Куда ходить их выгуливать?
Знакомьтесь
Рыжая Жаннэт, блондинка Артемида, дома Арти

У меня с домом сейчас есть парк, куда мы ходим гулять. Сразу скажу все я за своими питомцами убираю. Как вы думаете, если я пойду с ними гулять в Липовый парк, убирая за ними, я не нарвусь на "палкой по башке"
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Если Вас увидят с пакетиком, кроме уважительного взгляда и улыбки, сомневаюсь, что одарят чем-то другим!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Когда мы приехали осматривать уже построенный дом, не поверите, но первая мысль была "где гулять"?! Вижу только один выход - будем гулять на стройке (у меня под окнами))
Но, если серьёзно, то убирать за собакой - не проблема, выбрасывать куда?
Мы спокойно гуляли по многим городам, пакетики - наши, урны - городские, на них специальный значок, что это для собачьего...) Всё культурненько :acute:
 
Последнее редактирование:

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Когда мы приехали осматривать уже построенный дом, не поверите, но первая мысль была "где гулять"?! Вижу только один выход - будем гулять на стройке (у меня под окнами))
Но, если серьёзно, то убирать за собакой - не проблема, выбрасывать куда?
Мы спокойно гуляли по многим городам, пакетики - наши, урны - городские, на них специальный значок, что это для собачьего...) Всё культурненько :acute:
Не пойму, а почему нельзя выкинуть пакетик с содержимым в мусорный контейнер или урну? Понимаю, если бы за слоном подбирали... А у собаки-то...
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Не пойму, а почему нельзя выкинуть пакетик с содержимым в мусорный контейнер или урну? Понимаю, если бы за слоном подбирали... А у собаки-то...
Согласна. Урны чистят каждый день.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Европа! Они фанаты раздельного сбора мусора)))!

Здесь на форуме уже кто-то тоже писал, что нельзя бросать в урны, надо поискать, почему нельзя)))

А кто-нибудь видел урны во дворах?
На самом деле я не вижу никаких проблем по уборке за собакой, мне и привычку вырабатывать не надо, уже сформирована)!
Но гулять во дворе так, как мы привыкли (у нас большая поляна перед домом), уже не будем(((
Я то именно о прогулке написала)))
Движение - залог собачьего здоровья. С нашей надо минимум 2 часа в день гулять, по породе положено! Кто-нибудь знает хорошие маршруты (Липовый парк не предлагать :spasibo:) !!!
 
Последнее редактирование:

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Я спрашивала женщину в нашем доме куда она ходит гулять с собакой, правда у нее большая, она сказала, что к пруду. Но для меня не вариант, очень далеко придется нести, а пешком по грязи мы не дойдем.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Понимаю! Парк, в принципе, Вам подходит)))
А я, видимо, буду за своей лазить по близлежащим стройкам. Должна же она понять, почему пошли на переезд с ухудшением условий существования)!
Мы гуляем только на поводке, терьеры безбашенные), наша постоянно "идет по следу")))
Надо прогуляться до озера, если дорога туда и обратно порадует, значит маршрут найден)! Спасибо)))
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Понимаю! Парк, в принципе, Вам подходит)))
А я, видимо, буду за своей лазить по близлежащим стройкам. Должна де она понять, почему пошли на переезд с ухудшением условий существования)!
Думаете поймет? Мои боюсь точно не поймут и осудят.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ох, сомнения есть)))
Впереди у нас дачный сезон, дикая свободная жизнь, "охота", заплывы в озере. Будет жить воспоминаниями о будущем весь год, собственно как и хозяева))
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Я впервые приехалавкоммунаркув 2008 году. Смотрела миц1. Тогда еще не было такой плотной застройки. А потом пришлось продать миц1 из за дороги и купить в миц 8.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Породу вывели в Англии, ну, сами понимаете, как охотничью, и, наверняка догадываетесь, что на лис )!
От Джеков Расселов нас (Джеков Расселов Парсонов) отличают лапы- мы повыше! Первые - норные, вторые годятся и для охоты на птиц.
Очень выносливые, быстро бегают, хорошо плавают, азартные и при всём при этом адаптированы к городу.
В том помёте, из которого мы взяли щенка, было ещё четыре кобелька, их всех "вывезли" за границу Москвы и Московской области. Для серьезной охоты :)! Не знаю, повезло ли нашей собаке с нами, но нам с ней определенно повезло.
 
Последнее редактирование:

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Ирыся, очень интересно.
а мы декорашки, для красоты. Но охоту тоже любим,за голубями и воронами.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
@
Ирыся, очень интересно.
а мы декорашки, для красоты. Но охоту тоже любим,за голубями и воронами.
Juliana , так мы тоже для красоты , как оказалось)!
Видела Ваши фото "раньше":), колясочка впечатлила)!
Уход сложный?
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
@

Juliana , так мы тоже для красоты , как оказалось)!
Видела Ваши фото "раньше":), колясочка впечатлила)!
Уход сложный?
Меня тоже коляска впечатлила-первый раз в жизни увидела такое!
Уход не особо сложный, если не пачкаться каждый день. Мыть трудно. так как надо сушить, иначе будут не волосы, а сосульки. Но лапы, попу можно не сушить. У меня для этого есть полотенца из микрофибры, они хорошо впитывают влагу. А колясочка в Коммунарке будет вообще не заменима, так как очень много бездомных собак, и спасением, если они будут проявлять агрессию будет закинуть собак в коляску, а не держать на руках.
Кстати коляски такие делают в Китае. Чисто наверно их изобретение. Для животных.
 
Сверху Снизу