Собаки: наши домашние любимцы.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Самое печальное, что у нас в центре этих гадов нет. А вот Коммунарка видимо кишит ими если собакин сразу подцепил и заболел пириком.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Ирыся, я слышала клиника на лазурной или ясной так себе. В дубровке есть еще клиника, говорят неплохая. Но серьезное я бы лечила в пооверенных клиниках.
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
Ох, тоже очень хотел.
Остановило то, что у пары знакомых хаски очень тяжело переносили московский климат (летом, одна из них, жила исключительно под ванной) и малоподвижный образ жизни. Но это было относительно давно, может быть приспособились?
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Ох, тоже очень хотел.
Остановило то, что у пары знакомых хаски очень тяжело переносили московский климат (летом, одна из них, жила исключительно под ванной) и малоподвижный образ жизни. Но это было относительно давно, может быть приспособились?
С хаски нужно гулять минимум 2 часа в день. Если этого не делать, то можно забыть про обои и диван, они будут съедены))) А насчет жаркого климата, всем жарко и людям и собакам, но у нас же пол года зима, так что нормально все))
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
А я вот такого собакена очень хочу!
Посмотреть вложение 2781
У меня ребенок тоже такого хочет. Ровно дышит к собакам, а от этой породы в восторге.
Кстати, в Москве в Кузьминках есть место, где можно пообщаться (а зимой и покататься) с этими собаками: http://nahusky.ru
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
У меня ребенок тоже такого хочет. Ровно дышит к собакам, а от этой породы в восторге.
Кстати, в Москве в Кузьминках есть место, где можно пообщаться (а зимой и покататься) с этими собаками: http://nahusky.ru
Хаски, лабродор -собаки для детей. Если собака чистокровка она никогда ни при каких условиях не обидит ребенка, да она вообще никого не обидит))) это не сторож
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Хаски, лабродор -собаки для детей. Если собака чистокровка она никогда ни при каких условиях не обидит ребенка, да она вообще никого не обидит))) это не сторож
Я, наверное, перестраховщица, но побоялась бы так дите оставлять. Все-таки животное остается животным, пусть даже очень умным.
dydypsik, а стоимость у них какая, не узнавали? Речь только о питомниках, не с рук.
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Я, наверное, перестраховщица, но побоялась бы так дите оставлять. Все-таки животное остается животным, пусть даже очень умным.
dydypsik, а стоимость у них какая, не узнавали? Речь только о питомниках, не с рук.
Как сказал один заводчик: "Все что может сделать собака породы хаски с детьми-зализать их до смерти)".
Узнавал в конце того года, за 20-25 т.руб. можно взять хорошего щенка в питомнике, но это не предел)))
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
dydypsik, а собаки у Вас уже были?
(Написала, стерла, снова написала, --просто любопытно:)))
Была))) но не долго, полтора года Ши-Тцу, потом я уехал в другой город и сейчас очень хочу собаку, но, увы, сейчас немного другие планы. Когда они еализуются, я додавлю насчет собаки и обзаведусь другом)))
Просто я очень много гуглил и общался насчет хаски, выбирал питомники, ездил к заводчикам и почти купил уже, но увы... Я бы еще и кота взял, для полного комплекта)
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Породистые собаки, конечно стоят денег! Но с собакой жизнь меняется)!
В детстве моим родителям даже в голову не приходило завести животных (хватало забот со мной и сестрой, наверное)))
Первая собака нас сама выбрала, на съемной даче прибилась. Так реализовалась детская мечта мужа))
Вторую взяли сознательно и уже в питомнике, это две разных собаки, в породистых есть что-то особенное:). Хотя обе принесли в жизнь массу удовольствия от общения с умным человеком созданием))))
И еще они умеют прощать)))))
 
Последнее редактирование:

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
С хаски нужно гулять минимум 2 часа в день. Если этого не делать, то можно забыть про обои и диван, они будут съедены))) А насчет жаркого климата, всем жарко и людям и собакам, но у нас же пол года зима, так что нормально все))
Это точно. Они же ездовые собаки. Им некуда энергию девать. И летом им очень жарко.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Породистые собаки, конечно стоят денег!
))
Сейчас очень много породистых собак становяться ненужными своим хозяевам. Просто поискать команду помощи породе и шанс взять собаку и сделать доброе дела у вас будет.
Так у меня в доме появились две колли. Обе из приюта. Сейчас уже они покинули меня. Первая колли прожила 6 лет и погибла от пироплазмоза. Вторая прожила со мной 10 лет...
 
Сверху Снизу