Собаки: наши домашние любимцы.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Оксана, здравствуйте! Я тут всех хозяев акитаину одолела вопросом о шерсти)) все говорят одно-вычесывать пару раз в неделю, в линьку чаще и помыть можно. В линьку шерсть есть, в обычные дни-нет практически. Ковёр из шерсти все отрицают)) я опросила человек 6 (владельцев питомников и просто хозяев). Может ваша девчонка так реагирует после уличного содержания на квартиру? И американцы понабитее пухом больше, чем японские акиты. Может она адаптируется сейчас к квартирному содержанию и шерсти меньше станет? Очень вам этого желаю!!)))
Только позавчера общалась с заводчиками, у которых все акиты разделись))))) на выставки из за этого не ходят...многие конечно уколы делают, что бы сохранить выставочную шубу)))) может быть и адаптируется...с мая прошлого года))))
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
А у меня второй день уже шок. В нашу команду помощи пекинесам пришло сообщение, что один пекинесик живет на цепи в будке на улице. Его кормят помоями. и он постоянно на холоде...
С трудом наши добровольцы нашли этот дом. 12 часов уговаривали собаку отдать. (не за бесплатно)... Вот сейчас мальчика приводят в порядок... Это настоящая жесть. Как можно так издеваться над животными? Собака один сплошной колтун. Это значит просто стричь под ноль.
Ну вот как можно после этого считать людей людьми?
kFm10jvWUOw.jpg
 

Даня

Пользователь
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
39
Адрес
Липовый парк, д.4, корп.3
А есть где с собакой гулять? У моего психологическая травма, любим йориков и шпицов до одури, а всё что крупнее, рвёт сразу. Не хотелось бы гулять со всеми на маленьком пяточке и пугаться каждого шороха.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
А есть где с собакой гулять? У моего психологическая травма, любим йориков и шпицов до одури, а всё что крупнее, рвёт сразу. Не хотелось бы гулять со всеми на маленьком пяточке и пугаться каждого шороха.
гуляйте где угодно, только на поводке...нам приходилось в поля уходить, ни одной площадки в Коммунарке нет....
 

Даня

Пользователь
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
39
Адрес
Липовый парк, д.4, корп.3
С такой ситуацией, к ужасу, столкнулась. Всё закончилось удочерением! Таких безотвественных людей надо на учёт в психдиспансер ставить!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Еду днём на работу. В салон входят девушка и юноша с нашивками "Кинолог" на форменной одежде, с ними щенок. Девушка садится на свободное место, пёс выполняет сначала команду сидеть, потом лежать. Юноша погружается в гаджет, а девушка смотрит в окно и сосет чупа-чупс. Когда кто-то из пассажиров покидает автобус, щенок поднимает голову и провожает взглядом. В какой-то момент девушка расслабилась, мечтательно глядя вдаль, и опустила руку с чупа-чупсом, щенок нарушил команду лежать, поднялся, подвинулся, сел и лизнул конфету. Мы с соседкой прыснули от смеха, девушка посмотрела на нас с недоумением, перевела взгляд на щенка, дала ему команду лежать и снова стала мечтательно смотреть в окно...Весна идёт!
image.jpeg
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Обожаю коржиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху Снизу