Собаки: наши домашние любимцы.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
фига у них цены!!!!! я лучше в СББЖ по случаю загляну...
улыбнуло:
"Постановка внутривенного катетера щенки, котята, собаки менее 1 кг чау-чау, шарпей 550 руб."
Мы ходим только к одному врачу, точнее сказать мы ходим в данную ветклинику из-за одного ветеринара.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11

Махомяк

Активный пользователь
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
101
Адрес
Липовый парк, дом 6, корпус 1
без понятия....не приходилось обращаться еще....
Мы ходим в Бутовскую ветклинику на Скобелевской, 46 много лет - анализы крови, прививки, осмотры и прочее. От клеща лечились два раза.
А в прошлом году наш подрался на даче с бездомными собаками, приполз весь израненный, потом началось нагноение и прочие неприятности. Мы прибежали в эту клинику не помню к кому, потому что было срочно. Но стало еще хуже, уже отчаялись и пошли выбирать к ним другого врача.
Спас нас Кузьмин Роман Иванович. Так что за него ручаюсь. Ветеринар от Бога. Спасибо ему большое за нашу собаку.
 
Последнее редактирование:

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Ничего особенного, просто принцесса Швеции Мадлен убирает за своей собакой..

 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
У меня с принцессой Мадлен много общего и даже больше, чем может показаться на первый взгляд! Кстати, собаки у нас с принцессой Мадлен одной породы, только у неё кобель;)
Есть одно принципиальное различие, которое бросается в глаза--я использую мешки красного цвета, они с нашим поводком сочетаются)))
 
Последнее редактирование:

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Я хожу за женой по пятам, а она мне отказывает в приобретении такого бойца(((
http://snow-dog.ru/schenki
Потому что жена знает (интуиция), что "ходить " за щенком будет она, а потом пёс будет ходить за ней;)))
(Из личного опыта))

А собака хороша;)!
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Потому что жена знает (интуиция), что "ходить " за щенком будет она, а потом пёс будет ходить за ней;)))
(Из личного опыта))

А собака хороша;)!
Нет, просто у нас сейчас в приоритете расширение семьи))) А собаку она хочет не меньше меня.
Хаски очень трудно содержать в квартире. Им жарко и им постоянно надо бегать. Это же ездовые собаки
Будем бегать значит))
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Я хожу за женой по пятам, а она мне отказывает в приобретении такого бойца(((
http://snow-dog.ru/schenki
поберегите ремонт....
хаски - это бесконечные разгромы!
да и с хаски гулять в районе особо не где....да и вообще. ни разу не диванная собака, упряжку им надо...
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Нет, просто у нас сейчас в приоритете расширение семьи))) А собаку она хочет не меньше меня.

Будем бегать значит))
где?)))) поля застроят, а вокруг одна грязь....я собаку два раза в день привожу с прогулки, мою собаку, потом отмываю ванну....потом хожу собираю песок, который не промылся из шерсти, и опадает с обсохшей собаки....
Мы жили в частном доме, вот там, было шикарно собаку содержать...особенно летом, когда собака в дом не заходила практически...я за 6 лет содержания пушистой собаки, ни как не могу привыкнуть к шерсти везде! это уже "приправа" ко всему...к кофе, к еде, ко всей одежде....а у хаски пух еще легче...он везде! поверьте))) у сестры собака, до 3-х лет , имея нагрузки, бегая в упряжке, разносила квартиру, сожрала две двери, диван, шкафы, все плинтуса, постоянно (и до сих пор бывает) потрошит мусорное ведро, даже, если там будет лежать одна салфетка, все равно вытащит и на мелкие кусочки по квартире разнесет....так что подумайте как следует, прежде чем вообще заводить собаку, не важно какой породы...возьмите йорка, у него волосы и пасть маленькая))) и они умнее, чем остальная мелочь)))
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Я сама не очень понимаю мелких собак, и за собак в принципе их не считаю....но! спустя несколько десятков лет, проведенных с собаками больших размеров. уже склоняюсь в будущем к мелочи....вроде и командам научить можно, и в карман положить))) да и с возрастом все тяжелее большой собакой управлять на улице...дети с ней гулять не могут, ибо может просто ломануться за кошкой и хорошо уронить....кроме меня она вообще никого не слушает, ибо я хозяйка....а уж сколько постельного белья я поменяла за последние 6 лет!!!! У меня ни одна собака таких погромов не устраивала .....и еще! в пушистых собаках очень сложно найти клещей, и большинство собак по клиникам с весны до поздней осени, это пушистики...и хаски у друзей, уже почти все переболели пироплазмозом....
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Я хожу за женой по пятам, а она мне отказывает в приобретении такого бойца(((
http://snow-dog.ru/schenki
правильно отказывает. Я тоже по такой страдала :cray:, потом съездили в питомник, владелец сказал так "в квартиру ни в коем случае, пожалейте собаку", пришлось взять себя в руки и довольствоваться картинками. Серьезные заводчики, кстати, действительно не продают хасок и маламутов с самоедами в квартиры...
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
dydypsik, присмотритесь к породе Парсон Рассел терьер или Джек Рассел терьер. Основная характеристика -- собака компаньон!
Добрые, весёлые, общительные, места занимают мало))
Но, шерсть в доме будет, что-то сожрут обязательно, и время уделять прогулкам и общению с питомцем, чтобы не болел. Идеально по 2 часа в день активности)))
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

lovsokol

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
39
Адрес
Ул. Липовый парк, д.9

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Сверху Снизу