Собаки: наши домашние любимцы.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Юль, где вы по итогу гуляете сейчас? грязища такая на улице! я свою устала мыть уже после каждой прогулки...а после нее и всю ванну)))
Гуляем рядом с домом на небольшом пятачке.
Иногда в липовом парке.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Гуляем рядом с домом на небольшом пятачке.
Иногда в липовом парке.
Вчера прошла мимо парка, мимо пруда, конюшни...хотела через поле пройти к улице Липовый парк...не получилось))) там овраг, я не рискнула туда по темноте спускаться))) хотя собака ломилась в бой...
А в парке полно народу с собаками ходит...
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Oksana, ты не ходила в ветклинику на Лазурной?
Или лучше поехать в Дубровку в Мед-вет?
Или может знаешь какую-нибудь клинику в Южном бутово?
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Ирыся, едят очень плохо. Я грешу на проблемы с желудком. Хочу сдать анализы: биохимию и клинику.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
заходила....
Oksana, ты не ходила в ветклинику на Лазурной?
Или лучше поехать в Дубровку в Мед-вет?
Или может знаешь какую-нибудь клинику в Южном бутово?
заходила.....взвесила и всё....не понравилось мне там....прививки если делать, то я бы лучше в другую клинику поехала....фиг знает, как у них там препараты хранятся...покупала тут глистогонку, у них в наличии по одной таблетке....в общем, когда понадобится прививка от бешенства, я лучше поеду в СББЖ в Бутово, Скобелевская, 46.....а обычные прививки у них же куплю и сама поставлю....
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Oksana, нет. Дома еще Артюшка хандрила. Но с этим переездом так до клиники и не дошла.
Вообще я уже в шоке от отрезанности от мира. Из за пробок то на работу еле доезжаешь, а собаку тащить куда то вообще абзац.
СББЖ в Бутово, Скобелевская, 46.....
А как там с диагностикой?
Вроде до этой клиники ходит 288 автобус.
Есть еще Белая медведица в Южном бутово, но отзывы противоречивы.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Oksana, нет. Дома еще Артюшка хандрила. Но с этим переездом так до клиники и не дошла.
Вообще я уже в шоке от отрезанности от мира. Из за пробок то на работу еле доезжаешь, а собаку тащить куда то вообще абзац.

А как там с диагностикой?
Вроде до этой клиники ходит 288 автобус.
Есть еще Белая медведица в Южном бутово, но отзывы противоречивы.
без понятия....не приходилось обращаться еще....
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Мы "Беланту" посещаем, по ней и отзывы хорошие.
фига у них цены!!!!! я лучше в СББЖ по случаю загляну...
улыбнуло:
"Постановка внутривенного катетера щенки, котята, собаки менее 1 кг чау-чау, шарпей 550 руб."
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Есть средства--идешь туда, где нравится (доктор, обстановка, удобство расположения), хорошо бы, чтобы были, если нет --идешь туда, куда можешь.
Мы пользуемся услугами клиники "Бемби". На прейскурант даже не смотрели. Рядом с домом, адекватные ветеринары, по случайному стечению обстоятельств дочь заводчицы, у которой купили щенка, стала ветеринаром и работает в этой же клинике. Но "блатом" не пользуемся, встретились в коридоре случайно)))
 
Последнее редактирование:

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Есть средства--идешь туда, где нравится (доктор, обстановка, удобство расположения), хорошо бы, чтобы были, если нет --идешь туда, куда можешь.
Мы пользуемся услугами клиники "Бемби". На прейскурант даже не смотрели. Рядом с домом, адекватные ветеринары, по случайному стечению обстоятельств дочь заводчицы, у которой купили щенка, стала ветеринаром и работает в этой же клинике. Но "блатом" не пользуемся, встретились в коридоре случайно)))
оно-то так....просто иногда, качество обслуживания и цены очень сильно разнятся ...пару недель назад заходила в ветеринарку в Коммунарке, в кабинете ставили капельницу собаке...меня убило , как врачи общались с хозяевами!!! собаку удержать не смогли! орали все, истерика в воздухе висела! блин...я просто пришла за таблетками))) больше я в эту клинику, даже за таблетками не пойду....мало того, что в наличии ни фига нет...так еще и после увиденного в шоке до сих пор...
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Вот-вот, лечит слово! За добрым словом и идем к доктору/ветеринару.
За отзыв спасибо. Менять клинику не думали, но теперь и в случае острой необходимости поедем "к себе"!
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Вот-вот, лечит слово! За добрым словом и идем к доктору/ветеринару.
За отзыв спасибо. Менять клинику не думали, но теперь и в случае острой необходимости поедем "к себе"!
И правильно сделаете....моим весной прививки от бешенства делать, туда я точно не пойду...
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
и в случае острой необходимости поедем "к себе"!
А мне вот тяжело без машины. Поэтому надо искать клинику, чтобы хотя бы на автобусе доехать. Все больше и больше убеждаюсь какая же дыра Коммунарка... особенно после центра.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
А мне вот тяжело без машины. Поэтому надо искать клинику, чтобы хотя бы на автобусе доехать. Все больше и больше убеждаюсь какая же дыра Коммунарка... особенно после центра.
ага))) мне сегодня бывший, так и сказал))) когда зашел разговор о том, что дочке нужны балетки на выступление))) а в Коммунарке и купить не где...ехать надо...а по поводу ветерианки, то с твоими проще, в переноску и на автобусе в Бутово...там клиник полно...по отзывам найти более менее подходящую и в путь) мне вот так, с моей, фиг куда доедешь....в автобус если заведу, то половина выскочит сразу))) это хорошо конечно, что не в тесноте ехать, но придется намордник одевать, а она категорически его не воспринимает...
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
в Бутово...там клиник полно...по отзывам найти более менее подходящую и в путь)
Оксан, не нашла ни одной клиники в бутово с хорошими отзывами. Крупная Белая медыедица, но отзывы так себе. На Песике посоветовали Мед-вед в Дубровке.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Оксан, не нашла ни одной клиники в бутово с хорошими отзывами. Крупная Белая медыедица, но отзывы так себе. На Песике посоветовали Мед-вед в Дубровке.
да, но в Дубровку не очень удобно добираться своим ходом...на машине, да....
 
Сверху Снизу