Собаки: наши домашние любимцы.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Американская Акита. Они разного окраса бывают, но мне уж больно понравилась моя коровка, когда я выбирала лет назад, стоили они дороговато...сейчас наплодили уродцев типаакит и по двадцатке продают...там не понятно когда вырастает, лайка или овчарка....похвастаюсь наверное)) из первого помета , дочка Чемпионка Америки, первая собака Российского разведения взявшая такой титул))) моя заслуга только в том, что я приняла роды и возила корм))))
Интересно как! А вы выставляетесь? С такими то родителями - чемпионами. Очень интересный медвежонок! :girl_tender:
Согласна, сейчас ради денег каких "уродцев" только не плодят. Искусственно выводят, а потом вырождают породы, а сколько больных животных скрещивают и продают - как чуть глубже копнешь в этот бизнес, столкнешься с этим - волосы на голове дыбом встают. Как же жалко животных :resent:
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Интересно как! А вы выставляетесь? С такими то родителями - чемпионами. Очень интересный медвежонок! :girl_tender:
Согласна, сейчас ради денег каких "уродцев" только не плодят. Искусственно выводят, а потом вырождают породы, а сколько больных животных скрещивают и продают - как чуть глубже копнешь в этот бизнес, столкнешься с этим - волосы на голове дыбом встают. Как же жалко животных :resent:
мы уже отвыставлялись....теперь только в ветераны пойдем в 8 лет...а про разведение....я пожалуй промолчу, а то слюнями монитор забрызгаю)))))))
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
У нас в породе пекинес то же самое. Плодят все кому не лень, а потом выростает не пойми кто с носами как у буратино. И потом эти собачки попадают в зону риска быть выкинутыми...
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Понятно. Очень эффектные собачки. А почему 2 решили взять? Очень любите пекинесов?!
Да. Я фанат этой породы. А двое, чтобы было повеселее. Я бы еще взяла, если бы жила в частном доме. А так гулять проблемно...
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Да. Я фанат этой породы. А двое, чтобы было повеселее. Я бы еще взяла, если бы жила в частном доме. А так гулять проблемно...
Здорово! Значит есть к чему стремиться. Свой дом, минимум - 3 пекинеса ))
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
О , вы большие уже такие, а по вам и не скажешь! Мордаха прям щенячья.
на фото дата стоит))) 2010 год, ей там год всего)) сейчас уже морда серьезная...с проседью немного....нет на компе свежих фото)
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Ни когда не занимались с кинологом индивидуально....проходили общий курс дрессировки, и то.....несколько занятий и я поняла, что ничего нового мне не дают, перестала ходить...собака у меня не маленькая...и достаточно своенравная, но справилась сама....до нее были другие породы, и ни о каких кинологах даже не спрашивала....все были воспитанные и культурные...
Исключение подтверждающее правило + занимаетесь питомцем.
Знаю массу примеров иного характера, особенно учитывая что многие заводят бойцовские породы, а не служебные.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Исключение подтверждающее правило + занимаетесь питомцем.
Знаю массу примеров иного характера, особенно учитывая что многие заводят бойцовские породы, а не служебные.
естественно)
я ненавижу людей, которые заводят бойцовых и начинают кичиться этим...прям подошла бы, забрала собаку у неадеквата и настучала бы еще)
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Бедные собаки, чуть ли не на друг друга наступают.
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
не пойму, а что за антенна из ошейника торчит? особенно у правой видно.
:phil_25: Ещё раз пересмотрела, это вроде хвостик от ошейника торчит , он жёсткий видимо, поэтому вверх поднят. Не похоже на антенну.
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Бедные собаки, чуть ли не на друг друга наступают.
Почему сразу бедные?! Если собака одна команду "рядом" выполняет в интимной близости к ноге человека. Тут собак несколько, выполняя команду, естественна близость их расположения. Овчарки очень умные и хорошо чувствуют дистанцию, судя по видео никто ни на кого не наступает.
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Специально нашла в Ютубе продолжение, чтоб никому не казалось, что собаки на предыдущем видео бедные и несчастные.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

:phil_25: Ещё раз пересмотрела, это вроде хвостик от ошейника торчит , он жёсткий видимо, поэтому вверх поднят. Не похоже на антенну.
А может электрошокер?) пульт у хозяина в кармане, чуть в сторону - он жмёт)
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
А может электрошокер?) пульт у хозяина в кармане, чуть в сторону - он жмёт)
Судя по всему ролик снят за границей, а там за такие дела можно очень быстро уехать в места не столь отдаленные
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
это просто овчарки))) они очень нацелены на человека и обучаются очень хорошо...мне нравятся овчарки, но они уж слишком назойливые, их работать постоянно надо...и псиной они пахнут))))
 
Сверху Снизу