Собаки: наши домашние любимцы.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Вот ещё один форумчанин. Зовут Чих-Пых. Ему 5 лет. Пальто не носит даже в сильный мороз. В целом, не балованный, так как первый год своей жизни провёл с 10-летним чёрным терьером.
 

Вложения

Последнее редактирование:

kvik2109

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
238
Адрес
Липовый парк, д. 5/1 (10 корпус)
У нас тоже пополнение в семье :party2:. Девочке около трех месяцев.
Гуляем на пяточке между 13 корпусом А 101, и конюшней (не знаю как понятнее объяснить) - вот тут http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.570696&lon=37.489997&z=17&m=b
Каюсь, без поводка, но там пустырь и люди почти не ходят (в основном собачники)
Летом планируем в лесу (который правее) гулять (пешком или на велосипедах).
Ищем себе активную и игручую компанию для прогулок.
 
Последнее редактирование:

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Перебирать наполнители...я бы не догадалась! Супер! А у меня чихуа-хуа дурной писает дома периодически... Ему даже сапогом нельзя. Стресс будет (понимаю, что тема про кошек, но вот тоже делюсь...). Сейчас размещу псину в теме собак.
ну...не знаю про стресс, был у меня чихотой на передержке, клюшкой от меня получал хоккейной, за то, что гадил у детей в комнате, отучила быстро, и никакого стресса)))))
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
ну...не знаю про стресс, был у меня чихотой на передержке, клюшкой от меня получал хоккейной, за то, что гадил у детей в комнате, отучила быстро, и никакого стресса)))))
Может соображалка у того лучше работала. Мой тоже получал первые года два. Газетой туго свёрнутой. Чтобы не прибить. Я думаю, это у него был способ утвердиться (у нас черныш был тогда), и плюс у заводчицы все они дружно писали на диваны и везде, где хотели. По сравнению, что было раньше:wacko3:, сейчас ещё куда ни шло. Плюс отгородили в квартире ему отдельное место с его пожитками (будка, лежак, миски, игрушки), сделали забор из Икеи, он там обитает, всех видит, а свободно бегает по квартире не больше часа после прогулки. Гуляем 2-3 раза. Потом к себе в апартаменты.:smile:
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
У нас тоже пополнение в семье :party2:. Девочке около трех месяцев.
Гуляем на пяточке между 13 корпусом А 101, и конюшней (не знаю как понятнее объяснить) - вот тут http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.570696&lon=37.489997&z=17&m=b
Каюсь, без поводка, но там пустырь и люди почти не ходят (в основном собачники)
Летом планируем в лесу (который правее) гулять (пешком или на велосипедах).
Ищем себе активную и игручую компанию для прогулок.
Классная деваха)))) а почему возраст так пишите расплывчато? И у нее все прививки уже есть, что вы гуляете?
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
kvik2109, ничего себе, вы этого щенка на улице нашли?
Я тоже там со своими гуляю, буду гулять то есть после отпуска.
Мне сказали, что там на этом пустыре по весне клещей полно, так что надо бдить.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Ирыся, эх, нам так не хватает бегуче-прыгучего игривого товарища...но девчонка очень нежная и пугливая, больших и строгих обходит стороной.
после прогулок, свою постоянно осматриваю на наличие клещей, они полезли изо всех щелей
 

kvik2109

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
238
Адрес
Липовый парк, д. 5/1 (10 корпус)
Oksana, я опустила этот "интимный" момент :girl_angel:
Мы же барышни, у нас "ничего такого" и быть не может)
А так все по графику, в тот же день к врачу, от блох помыли, глистогонку дали и через 10 дней прививку. Потом карантин. У нас же уже есть девочка - той (10 лет), боялись как бы не заразилась чем-нибудь.
Вот уже гулять можем. Но той бегать не любит, и на правах старшей регулярно устраивает ребёнку взбучку, хоть и до брюха еле достает ( если мелочь уж слишком активно лезет играть).
 
Последнее редактирование:

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Oksana, я опустила этот "интимный" момент :girl_angel:
Мы же барышни, у нас "ничего такого" и быть не может)
А так все по графику, в тот же день к врачу, от блох помыли, глистогонку дали и через 10 дней прививку. Потом карантин. У нас же уже есть девочка - той (10 лет), боялись как бы не заразилась чем-нибудь.
Вот уже гулять можем.
вот и здорово))) это правильно....а в какую ветеринарку ходили?
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ирыся, эх, нам так не хватает бегуче-прыгучего игривого товарища...но девчонка очень нежная и пугливая, больших и строгих обходит стороной.
У нас возраст и "жизненный опыт", а раньше были очень общительные)))
Но попробовать можно;)
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
kvik2109, у меня пекинесы, они шебутных не очень любят, могут облаять.
Oksana, что уже есть клещи? Блин
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Juliana, уже есть трава, поэтому и клещи((

Мы тут нарвались около МИЦевских домов рядом с липовым парком на домик-будку со стаей бездомных собак. Неприятно было. Пришлось изобразить защиту нападением.
 
Сверху Снизу