ГБОУ школа № 2070 в п.Коммунарка.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
ничего себе наплывчик...началке хорошо...тут будут а старшей на Монахова в новую ездить...
 

Vilyams

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
3
Адрес
Коммунарка д.19
Простите, это шутка? 11 У класс?????? Это сколько смен должно быть в школе? :scare3::fool3:

Посмотреть вложение 4979
Не пугайтесь, "У"-это бывшие лицейские классы,(углубленный)Раньше лицей и школа были два разных учебных заведения, а после объединения лицейские классы (их мало) стали"углубленными" и они продолжают учиться в своем лицее, здании рядом со школой.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Позвонила ребёнку, сообщила, что его новая школа с английским уклоном. На это меня он спросил: How are you? Я с удивлением: Что ты хаваешь? Сын ещё более озадаченно: Я спросил у тебя по-английски "как дела".
а с чего вы взяли что с английским уклоном? вы про ту, что на Монаховой?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
во зашибись, а если мне не нужен язык...да еще и с уклоном...?
Наверное "уклон" в том, что четыре языка на выбор (лингвистический))) Главное, чтобы не одновременно все четыре языка;)! А то действительно получится смешной случай из жизни;)
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Vicky

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
128
Адрес
ул. А.Монаховой
Мы в 5-й класс идём, соответственно на Монахову, 107 или ездить учиться в Ясенево, вот совсем не хочется ребёнка мучить и возить рано в школу.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Мы в 5-й класс идём, соответственно на Монахову, 107 или ездить учиться в Ясенево, вот совсем не хочется ребёнка мучить и возить рано в школу.
что то я\ совсем не пойму политику партии и какие классы где будут учится? причем тут Ясенево?
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
для кого модная??
Среди учащихся 10-11 классов. До 30% учащихся выбирают такую форму обучения. Очень рационально, особенно для тех, кто решает после 11 класса получать высшее образование!
 

Vicky

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
128
Адрес
ул. А.Монаховой
Катена, с 1 по 4 классы наша, в Коммунарке, с 5-го на Монаховой, 107. В Ясенево, потому что 4 класса мы там отучились (вариантов не много, потому что или школа 2070 или возить в другую).
 
Сверху Снизу