"ЖК Новая Звезда" - общение соседей

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Кладовки?
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
КУИ--язык кхондов
КУИ--порода морских свинок
КУИ--комитет управления имуществом
КУИ--персонаж из звездных войн
irenok ! Вам есть из чего выбирать)))
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
На рекламном рисунке похоже на панорамные. Кажется, на эти квартиры цена была повыше.
Балконов/лоджий в домах нет.
Может и хорошо,что нет. Можно быть уверенным,что задумка архитекторов надолго останется в первозданном виде. На балконы Эдальго больно смотреть.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Кладовки Уборочного Инвентаря :scratch_one-s_head:
И рядом на стене--график уборки помещений с клеточками, как для турнира!
Почувствуйте себя в пионерском лагере, где в воспитательных целях все всё делают сами )))
 
Последнее редактирование:

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Может и хорошо,что нет.
Кстати заметила сейчас тенденция без балконов процветает почти у всех застройщиков. ПИК, Мортон, и другие выпустили проекты в Москве и все без балконов. Новая мода?
 

Lana

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,281
Адрес
ул.Липовый парк д.5 к.1
Кстати заметила сейчас тенденция без балконов процветает почти у всех застройщиков. ПИК, Мортон, и другие выпустили проекты в Москве и все без балконов. Новая мода?
Скорее новая экономия
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Лучше метры к площади квартиры, чем балкон (в нашем климате балконы не актуальны, если только хранить лыжи-санки-велики-тазы)))
 

Андрей

Новичок
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
8
Адрес
----

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
если только хранить лыжи-санки-велики-тазы)))
А где же все это хранить? Не в общем же коридоре... я бы была против.
Но я согласна на отсутсвие балкона при наличии кладовочки.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Juliana, я тоже не выношу бардака из "хобби" в МОПе. Но тут, как повезет. Нам не повезло. Соседи продолжают собирать какую-то коллекцию)))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
SunLion ! Эта история с мусором уже длится 6 месяцев((( Надеюсь, что через пару месяцев перееду, познакомлюсь и, если не удастся найти взаимопонимания, будем врубать административный ресурс)))
Но соседи смешные. У нас пожарные шкафы в нише стоят, так они всю эту нишу своим скарбом и заваливают. ЧуднЫе люди((
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
SunLion ! Эта история с мусором уже длится 6 месяцев((( Надеюсь, что через пару месяцев перееду, познакомлюсь и, если не удастся найти взаимопонимания, будем врубать административный ресурс)))
Но соседи смешные. У нас пожарные шкафы в нише стоят, так они всю эту нишу своим скарбом и заваливают. ЧуднЫе люди((
Может развесить объявления с приглашением на форум...наткнутся на тему,поймут,что соседям такое не понравится. Просто они могут не видеть в этом ничего особенного.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Может развесить объявления с приглашением на форум...наткнутся на тему,поймут,что соседям такое не понравится. Просто они могут не видеть в этом ничего особенного.
Наткнутся на тему, узнают своЁ и им станет стыдно)))
Нет, это стиль жизни... Я публиковала здесь фото, на котором их строительный мусор занимал весь МОП в течение нескольких недель, если не месяцев. УК их уже предупреждало. Они понимают, что нам это не нравится))
Даже не буду разговаривать, просто вызову пожарного инспектора. Если по кошельку ударит, то, возможно, и до мозгов дойдёт:)!
image.jpg
13 августа было так, сейчас без стола.
Но перед своим порогом--тряпочка, к себе ничего не несём)))
 
Сверху Снизу