"ЖК Новая Звезда" - общение соседей

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

doktor_goga

Новичок
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
8
Адрес
Москва
И правда удивили. Как не согласовали когда уже 23 построено?:biggrin:
Как бы не затянулось согласование... У меня действительно три разных проектных декларации - апрельская и от 3 августа - в них разрешение от 25 февраля 2015 г. на 17-этажные дома, а третья декларация "промелькнула" неделю назад - в ней указано о разрешении от 28 мая на 21-24-этажные дома) Все декларации с официального сайта. Удалить три этажа могут заставить - технически не проблема.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Как бы не затянулось согласование... У меня действительно три разных проектных декларации - апрельская и от 3 августа - в них разрешение от 25 февраля 2015 г. на 17-этажные дома, а третья декларация "промелькнула" неделю назад - в ней указано о разрешении от 28 мая на 21-24-этажные дома) Все декларации с официального сайта. Удалить три этажа могут заставить - технически не проблема.
Вчера днем я делала принтскрин проектной декларации,еще было 17-24 этажа,после этого она исчезла. Странно это.
 

doktor_goga

Новичок
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
8
Адрес
Москва
Проектная декларация сегодня)))
Посмотреть вложение 7491
http://www.krost.ru/upload/proektnye_deklaratsii/doc05124620150805151446.pdf

Может сбой какой-нибудь был...
Нет)) Я же привык все доки при просмотре сохранять)) Теперь у меня четыре декларации. Причем две последние от 3 августа 2015 г. и в них разные этажности) Сравните:
https://yadi.sk/i/n96I05dTiJWNA
Если согласовали - и слава Богу) Живем и наблюдаем дальше)
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Нет)) Я же привык все доки при просмотре сохранять)) Теперь у меня четыре декларации. Причем две последние от 3 августа 2015 г. и в них разные этажности) Сравните:
https://yadi.sk/i/n96I05dTiJWNA
Если согласовали - и слава Богу) Живем и наблюдаем дальше)
Да,видела я ее. Особенно порадовала строка: Начало строительства-1 квартал 2015, окончание строительства-2 квартал 2015 :sarkazmic:
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Последние новости с сайта:

Спешим сообщить Вам!
Что строители приступили к работам по организации теннисного корта, который будет расположен между 1 и 2 корпусами жилого комплекса «Новая Звезда». Совсем скоро будет представлена профессиональная площадка, которая будет оснащена в соответствии с мировыми стандартами.
Теннис, как известно, - самый красивый вид спорта. Им издавна увлекались деятели политики, эстрады и кино. Сегодня этот вид спорта перестал быть привилегией избранных и будет доступен жителям комплекса «Новая Звезда».



В жилом комплексе «Новая Звезда» будет построена инновационная школа с использованием передовых мировых технологий и проектировочных решений, которые позволят предоставить каждому ребенку максимум пространства для всестороннего развития.
Помимо требуемого функционального набора помещений новая школа будет оснащена отдельными оборудованными классами для углубленного изучения предметов, иностранных языков и развития творческих способностей, спортивными и физкультурно-оздоровительными залами. Для дополнительных занятий в школе предусмотрен собственный аквакомплекс - бассейн с горками (тубоганами). Использование уникальной методики преподавания и интерактивных технологий обучения с помощью лучших педагогов и воспитателей позволит обеспечить детям качественное образование.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
осталось коммунарку заселить учителями
Да в НЗ будет такое количество квартир, 24 этажа по 20 квартир... Да не сосчитать. Муравейник похлеще Гарден парка. Мне проект нравиться, но такое количество народу....
 

Андрей

Новичок
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
8
Адрес
----
Народ, а есть те кто уже купил квартиру в НЗ?
Сам только планирую покупку квартиры, но смущает много факторов:
1. Как уже выразились, муравейник или большая коммуналка. По 14 квартир на этаже - это жесть!
2. Маленький метраж и большая стоимость квадрата итд
Кстати, вчера в офисе сказали, что под парковой зоной будет 2-х уровневая парковка.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Сверху Снизу