"ЖК Новая Звезда" - общение соседей

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Здесь пишут о воде и плесени в квартирах. Есть фотографии http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=3&nid=4027
Вот это ужас! У них же, вроде, квартиры с отделкой? Если плесень не убрать и антиплесенью не обработать, это же потом все через отделку поступит. Жить в этом и дышать плесенью! Кошмар!
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Вот это ужас! У них же, вроде, квартиры с отделкой? Если плесень не убрать и антиплесенью не обработать, это же потом все через отделку поступит. Жить в этом и дышать плесенью! Кошмар!
Есть с отделкой,есть без,как у нас. На другом форуме соседи пришли к выводу,что это высолы,то же самое было в Эдальго,к моменту сдачи все должно высохнуть. Странно,что они людей туда водят,показывают это.
 

Jkmuf771

Пользователь
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
12
Адрес
Москва
Расширение Хованского кладбища
Хоть это и не совсем рядом с нашим ЖК, но на общей территории нашего поселения Сосенское.
По возможности распространите по "своим каналам", сетям, Форумам и просто приходите поддержать своим присутствием экологию нашего общего округа.
HVaMWC0ra0I.jpg
 

dilok

Новичок
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
1
Адрес
moscow
Добрый день! Хотим приобрести квартиру в 3 корпусе, хочется пообщаться с теми, кто уже приобрел у Кроста квартиру в ЖК Новая Звезда. Были ли какие то трудности при подписании ДДУ? Все ли вас устроило в их ДДУ? Скажите пожалуйста, что по срокам его получения и какие дополнительные траты вы несли? Нам по акции предлагают зарегистрировать ДДУ со скидкой 50%
 

Videorama

Новичок
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
1
Адрес
Одинцово
Нам ДДУ делают уже 3месяца!!! Как то это подозрительно, все завтраками кормят. У кого нибудь регестрировали так долго??
 

Ваша Совесть

Новичок
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
1
Адрес
Москва
Не стоит ориентироваться по срокам сдачи на изменения в проектных декларациях. Застройщик имеет право вносить изменения в декларации в одностороннем порядке. Тем не менее у вас на руках есть Договор, в котором четко определены условия "сотрудничества", в том числе срок сдачи квартиры. В случае его нарушения, вы имеете право обратиться в суд и взыскать неустойку.
 

Георгиевич

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
386
Адрес
НАО, Сосенское
Сайты производителей, комплектующие и материалы отделки сьютов в стиле "Скандинавский":

1. Ламинат - http://www.tarkett.ru/catalog/laminat/sinteros/sinter..
2. Напольная плитка - http://kerama-marazzi.com/ru/production/section.php?S..
3. Напольная плитка - http://kerama-marazzi.com/ru/production/details.php?S..
4. Обои - http://wallcoverings.bnint.com/home/wallpaper/220-fle..
5. Обои - http://ps-international.com.ua/Velvety/42026-10.html
6. Фартук кухонный - http://www.kamrock.com/products/dolomite/02320/
7. Дверь (с/у) - http://magazine-aleksandra.ru/mejkomnatnye-dveri/smar.. (http://www.smart-doors.su/produkcia/mezhkomnatniye-dv..)
8. Плинтус - http://ultrawood.ru/catalog/plintusy_base_xxxx/base_0..
9. Ванная - http://www.triton-vanna.ru/pryamougoljnye_vanny_bez_g..
10. Унитаз - http://jika-shop.ru/glavnaya_79.html
11. Раковина - http://www.vitra-russia.ru/products/normus-komplekt-r..
12. Душевой гарнитур - http://www.lemark.su/catalog_accesories_82.html
13. Смеситель - http://www.rossinka-sm.ru/catalogue/detail/b/smesitel..
14. Полотенцесушитель - http://www.stilye.ru/products/section_classic.php?ip=..

Подробнее: https://vk.com/topic-131292686_34316445?post=21
 

Olga1991

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1
Адрес
Москва, Коммунарка
ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!! КРОСТ НЕ ДЕРЖИТ СВОИ ОБЕЩАНИЯ!!! МЕНЕДЖЕРЫ ОТКРЫТО ВРУТ!!! ЖК КРОСТа АРТ, Новая Сходня и Невский - были просрочки по ДДУ! Новую сходню со сроком сдачи 3кв 2016 еще не сдали!!!!
Всем кто покупал квартиры в начале 2016 года обещали ключи в июне 2016, потом стали говорить про август-сентябрь , потом про ноябрь, потом про декабрь (даже на него я еще была согласна), но теперь вот говорят про АПРЕЛЬ. На всех этапах они твердо уверяют что эти слухи бред, лично мне , когда я звонила в августе и спрашивала о сроках, что пошли слухи про ноябрь, они доказывали что у них назначена госкомиссия на начало октября и точно в октябре сдадут, та же ложь про декабрь и про февраль и т.д.. У них везде отговорки , то из-за А101 они не успевают сделать канализацию, то город не принимает, то госкомиссия уже пройдена идет передача УК, но когда спрашиваешь номер документа , сразу другая информация, что оказывается госкомиссию еще не прошли. Все это чушь, они просто и не собирались сдавать раньше, нет никаких накладок, есть установка руководства - впаривать, врать, разводить на деньги, обещать, а там, когда деньги получены , и трава не расти! Стройка школы не идет, но её хотя бы начали, но о том что должен был быть садик видимо вообще забыли, под него просто не оставили место.... Так что ребята, не ведитесь на уговоры, знайте что это ложь, был же слух что в менеджеры набирают актеров, вполне вероятно что это не слух, что так и есть, кто лучше них будет перед вами выплясывать и кормить байками, скоро они видимо гипнотезеров начнут нанимать. Учитесь на наших ошибках, не покупайте квартиры у этих лжецов!
 

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Olga1991, а что мешает подать в суд за просрочку?
+100500 за просрочку довольно просто отсудить денег, любой адвокат взимается с удовольствием т.к. доказательная база железобетонная, это время, и по закону фз214 ответственность застройщика довольно жесткая, правда суды снижают неустойку на свое усмотрение, но даже с учетом этого получается не маленькая сумма, так что не переживайте, готовьте иск и консультируйтесь с юристами. Мало кому из застройщиков можно верить, не дрожат они репутацией, вернее даже продают ее, когда это выгодно.
 
Сверху Снизу