"ЖК Новая Звезда" - общение соседей

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Какие? )
У меня товарищ в первом. Ничего такого не говорил.
МОПы развернули, мусоропровода лишили, увеличили всем площадь квартир(некоторым очень даже намного), дворы закрыли от машин, полотенцесушителей нет (водных)-электрические в подарок дают - не застройщик, а сказка)))
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Вишневая, спугнёте или напугаете, и потеряем потенциального соседа)))
а что делать, лучше потерять потенциального соседа, чем умолчать о прелестях нашего застройщика, меняющего все в одностороннем порядке!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
а что делать, лучше потерять потенциального соседа, чем умолчать о прелестях нашего застройщика, меняющего все в одностороннем порядке!
Скрывать ничего не будем, но подать можно красиво, точнее выдать за достоинства)))!
А в НЗ есть мусоропровод?!
 

Андрей

Новичок
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
8
Адрес
----
Ирыся, это я знаю. Сейчас 15-17 строят. Но местоположение не радует. А цены такие же как и в Кросте.
 

Андрей

Новичок
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
8
Адрес
----
Скрывать ничего не будем, но подать можно красиво, точнее выдать за достоинства)))!
А в НЗ есть мусоропровод?!
Я если честно, не задавался этой мыслью. ))) Должен быть ) А может быть иначе?
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Я если честно, не задавался этой мыслью. ))) Должен быть ) А может быть иначе?
Всё может быть! Многие теперь уверены только в собственном имени, да и то ники вытеснять начинают)))
irenok купила в НЗ! Выходите с ней на контакт, она знает подробности)))
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ирыся, это я знаю. Сейчас 15-17 строят. Но местоположение не радует. А цены такие же как и в Кросте.
Зато на этаже меньше квартир.
А местоположение будет постепенно трансформироваться--застройку не остановить:)!
Если Коммунарка нравится/устраивает в принципе, то предложения ещё будут у всех застройщиков, окопавшихся на этой земле. Второе "если"--если время терпит, то ждите)))
 

irenok

Активный пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
202
Адрес
Новая Звезда
irenok купила в НЗ! Выходите с ней на контакт, она знает подробности)))
Не знаю. :pardon: Я ими не интересовалась. Только цена/сроки/местоположение/надежность застройщика. Ну, и на красивую обертку клюнула.
 

doktor_goga

Новичок
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
8
Адрес
Москва
По 14 квартир на этаже - это жесть!
Вегда интересно реально посчитать цифры) Тема "перенаселенности" постоянно муссируется на форуме)
Исходя из площадей, квартиры в НЗ конечно же в основном для молодых одиночек, молодых семей без детей, активных людей, приехавших покорять столицу, и ведущих современный образ жизни (дома только ночевать) - еда, развлечения и работа вне дома) То есть на этаже будет жить около 15-20 человек (с учетом инвестиционных квартир, студий с одиночками, приезжих арендаторов без детей и т.д.).
На моем этаже, где я сейчас живу, четыре квартиры, обычные квартиры панельки еще советской, в которых живет по моим подсчетам (родители, дети, бабушки, дедушки) человек 14-16). Так я раз в неделю кого-нибудь встречаю, в лучшем случае) У всех разный ритм жизни, уходы, приходы домой и т.д. Так что не думаю, что количество квартир станет проблемой)
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
doktor_goga, у нас метраж не препятствует заселиться гурьбой в маленькую квартиру...
 

irenok

Активный пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
202
Адрес
Новая Звезда
Боюсь, что народу будет побольше, чем 15-20 человек.:scratch_one-s_head:
"Пробка" у лифта в часы пик вполне реальна.
 
Последнее редактирование:

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
И интересно почему лифты так сделали, что они примыкают к квартирам?
 
Сверху Снизу