"ЖК Москва А 101" Строительство школы и садика

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

cvl

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
44
Адрес
Бачуринская
Может я сама буду решать, что для меня лучше, а что хуже. И ваше мнение меня абсолютно не интересует в этом вопросе. Благо, что от вас ни чего не зависит в вопросе выдачи-не выдачи. Тем более какое ваше дело, товарищ с улицы Бачуринская?
Вам то хуже никто и не
Может я сама буду решать, что для меня лучше, а что хуже. И ваше мнение меня абсолютно не интересует в этом вопросе. Благо, что от вас ни чего не зависит в вопросе выдачи-не выдачи. Тем более какое ваше дело, товарищ с улицы Бачуринская?
Про лучше или хуже тут не к месту! А бачуринская что не относится к коммунарке ?( тема про школу в коммунарке 2070 если вы не в курсе) .
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Вам то хуже никто и не
Про лучше или хуже тут не к месту! А бачуринская что не относится к коммунарке ?( тема про школу в коммунарке 2070 если вы не в курсе) .
Милейший, у вас есть свидетельство о собственности? Наверняка есть. Поэтому помалкивайте. И свои разборки по социалке в своем районе решайте с авгуром и своими непосредственными соседями. Я в споры не собираюсь вступать. Чао!
 

cvl

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
44
Адрес
Бачуринская
Милейший, у вас есть свидетельство о собственности? Наверняка есть. Поэтому помалкивайте. И свои разборки по социалке в своем районе решайте с авгуром и своими непосредственными соседями. Я в споры не собираюсь вступать. Чао!
Удачи вам в получения собственности! ( получите не волнуйтесь!) а эмоций надо оставлять при себе ( ну конечно все от воспитания зависит) " помалкивать и тд)
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Снежная, а как связана собственность на жиль е с садом и школой?
у нас миц вроде ничего не построил. собственность дали без проблем
 

cvl

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
44
Адрес
Бачуринская
Снежная, а как связана собственность на жиль е с садом и школой?
у нас миц вроде ничего не построил. собственность дали без проблем
Да просто сегодня видно настроение не очень! Детишки, так сказать достали!ну и решили отметится тут!
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Да просто сегодня видно настроение не очень! Детишки, так сказать достали!ну и решили отметится тут!
еще один дебильный ляп!

Снежная, а как связана собственность на жиль е с садом и школой?
у нас миц вроде ничего не построил. собственность дали без проблем
Юль, вроде как слушок был. тем более, если подумать, то что могло не устроить кадастр?
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Снежная, видно Авгур плохо подмазал. В Квартале тоже была какая то байда с собственностью.
У нас вон собственность есть, а к дому даже дойти трудно. Тротуаров нет от улицы Монаховой.
 

cvl

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
44
Адрес
Бачуринская
Дааа реакция ваша все о вас говорит:))! А вы то досихпор тему даже не соизволили прочитать( извеняюсь не хочу играть в вашу игру "обзывалки"). Тут не про собственность !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yong

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Снежная, видно Авгур плохо подмазал. В Квартале тоже была какая то байда с собственностью.
У нас вон собственность есть, а к дому даже дойти трудно. Тротуаров нет от улицы Монаховой.
Все бы ни чего, и можно было бы принять эту версию. Только в это не вписывается, как 10 корпус уже собственность получил. Ладно, вон уже тролли повылазили. Про собственность в другую тему. Вам тоже с тротуаром можно посочувствовать. Видели.
 

cvl

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
44
Адрес
Бачуринская
Все бы ни чего, и можно было бы принять эту версию. Только в это не вписывается, как 10 корпус уже собственность получил. Ладно, вон уже тролли повылазили. Про собственность в другую тему. Вам тоже с тротуаром можно посочувствовать. Видели.
Ну на конец то до шло! Пока носом не тыкнеш не поймут( ну слабому полу простительно)
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Наличие инфраструктуры только увеличивает стоимость наших с Вами квартир (не говоря о разгрузке школы, которая сейчас работает в три смены), а вот наличие свидетельства о собственности особо ни на что не влияет. К примеру, налоговый вычет, насколько помню, предоставляют и на основании акта приёма-передачи.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Продавать можно при наличие собственности.
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Juliana, это понятно. И?
 

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва
еще один дебильный ляп!


Юль, вроде как слушок был. тем более, если подумать, то что могло не устроить кадастр?
Мне кажется, что это было моё предположение по поводку отказа кадастра из-за социалки. Но кто-то из форумчан его опровергли аргументировано - вторая очередь уже получает собственность, так что вопрос не в социалке похоже.
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Ну на конец то до шло! Пока носом не тыкнеш не поймут( ну слабому полу простительно)
Бесполому слово не давали. Троллей не кормлю. Жаль нет здесь кнопки игнор. Уже давно было бы в бане. Так, что если культурных намеком не понимаем, то вэлком в бачуринскую! Так ясней?
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Мне кажется, что это было моё предположение по поводку отказа кадастра из-за социалки. Но кто-то из форумчан его опровергли аргументировано - вторая очередь уже получает собственность, так что вопрос не в социалке похоже.
Может и ваше. Но я слышала об этом в реале от соседей. Хотя главный вопрос в том, что собственности нет. А дело в социалке или нет - уже второй. Авгур скрывает информацию в чем причина непостановки на кадастр. Прям тайна мадридского двора за семью печатями.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Бесполому слово не давали. Троллей не кормлю. Жаль нет здесь кнопки игнор. Уже давно было бы в бане. Так, что если культурных намеком не понимаем, то вэлком в бачуринскую! Так ясней?
кнопочка игнор есть. Зайдите к себе в профиль, там есть Игнорируемые пользователи
 

Natugl

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
41
Адрес
Липовый парк 6к1
... а вот наличие свидетельства о собственности особо ни на что не влияет.
palych, позвольте с Вами не согласиться: для многих ипотечников при наличии собственности понизится процентная ставка. Лично я хочу получить собственность как можно скорее :phil_20:
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Natugl, тут я соглашусь. Сам брал кредит в Сбере под 8%, поэтому не учёл.
 
Сверху Снизу