"ЖК Москва А 101" Строительство школы и садика

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Ирыся, спасают рулонки на окнах.
А у меня и жалюзи на створках, рулонки-зебры в проёмах и маска для сна на голове!

P.S. Надеюсь, хоть школу и детский сад МосГосСтройНадзор будет по-совести проверять при приёмке!
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
palych, не вижу на вас накакой маски... А вот рот открыт...:wink::lazy: (если что на аватарке):on_the_quiet2:
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Juliana, маски, насколько я знаю, разными бывают.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
palych, с этим точно не поспоришь... эх. опять нафлудили...:pardon:
 

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Катена, сегодня насыщенный день фотографирования. Решил так же школу сфотографировать, чтобы немного тему оживить :)
Тем не менее школа та же, ракурсы другие :)

image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
 

Вложения

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
как близко сад к 13-му корпусу((
Еще бы чуть-чуть и можно было бы сказать, что ДС в 13-м корпусе)
По телефону манагер (по моему Марина, но могу ошибаться) сказала, что детские площадки и машиноместа для 12-го и 13-го корпусов будут находится между ними))), видимо в ДС будем парковаться и дети наши будут там играть даже когда пойдут в школу.
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Судя по тому, что по школе и "конь не валялся", несмотря на то что копошение есть, а до сдачи 7 месяцев, не будет школа готова к приему детишек в сентябре.
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Судя по тому, что по школе и "конь не валялся", несмотря на то что копошение есть, а до сдачи 7 месяцев, не будет школа готова к приему детишек в сентябре.
Ладно детишки, без школы в конце концов не останутся. Нашим с вами корпусам собственность не выдают из-за этой долбанной школы и сада!!! Лично нам эта школа и садик до фонаря, а бумажку получить не можем. Единственное, что напрягает, так это из окна смотреть на этот черный гробешник - детский сад якобы. Не мычат - не телятся! Уроды, одним словом! При чем 10 корпус, например, уже с собственностью.
Может на кадастр наши корпуса не ставят по другой причине, но контора рога и копыта (авгур) это скрывает.
 

cvl

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
44
Адрес
Бачуринская
Ладно детишки, без школы в конце концов не останутся. Нашим с вами корпусам собственность не выдают из-за этой долбанной школы и сада!!! Лично нам эта школа и садик до фонаря, а бумажку получить не можем. Единственное, что напрягает, так это из окна смотреть на этот черный гробешник - детский сад якобы. Не мычат - не телятся! Уроды, одним словом! При чем 10 корпус, например, уже с собственностью.
Может на кадастр наши корпуса не ставят по другой причине, но контора рога и копыта (авгур) это скрывает.
Ну это вы не в ту тему залезли с такими притензиями!Я например за то что бы авгуру разрешения на ввод не давали , пока социалку не от строит !( тогда бы вам не до фаноря было!Ну вы бы в обиде не остались по 214-му получили свои пару годовые издержки
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Ну это вы не в ту тему залезли с такими притензиями!Я например за то что бы авгуру разрешения на ввод не давали , пока социалку не от строит !( тогда бы вам не до фаноря было!Ну вы бы в обиде не остались по 214-му получили свои пару годовые издержки
Может я сама буду решать, что для меня лучше, а что хуже. И ваше мнение меня абсолютно не интересует в этом вопросе. Благо, что от вас ни чего не зависит в вопросе выдачи-не выдачи. Тем более какое ваше дело, товарищ с улицы Бачуринская?
 
Сверху Снизу