Чего не хватает жителям Коммунарки?

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Что НЕОБХОДИМО жителям Коммунарки?


  • Всего проголосовало
    159

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442
Krivich, ну почему, например, я не попаду на приём к Вашей сестре, у которой знаний, уверена, больше?
Zazka, а каков процент статистической вероятности, что Вы, по счастливой случайности, попадёте именно к сестре Krivich? Сейчас ходить в больницу наобум - это русская рулетка. Соответственно, перед походом приходится сначала досконально перешерстить инет на предмет изучения вопроса о репутации клиники. Затем перелопатить уйму отзывов об отдельно взятом враче. И то, не факт, что повезёт. Ну и есть ещё неплохой вариант выбирать врача по рекомендации знакомых. Любые другие варианты, я считаю, это добровольное согласие на использование себя в роли подопытного кролика для экспериментов.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Ksan`yla, фраза в целом значила, что хорошие врачи есть! по рекомендации ли, по отзывам, но ЕСТЬ!
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Про экологов и метро не поняла???... но в инете есть тема про "не нужное метро"
http://forum.nashtransport.ru/index.php?showtopic=36036&st=440&p=766027&#entry766027
А вот про "не нужные поликлиники" ничего не нашла.
кстати очень интересное обсуждение, в чем то я согласна, что нельзя расширять Москву все больше и больше. Да и строить бы надо поменьше. У нас и так слишком много народу живет.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
кстати очень интересное обсуждение, в чем то я согласна, что нельзя расширять Москву все больше и больше. Да и строить бы надо поменьше. У нас и так слишком много народу живет.
Точно! "Кто первый встал, того и тапки!" (с)
"Кто первый встал, того и тапки?" (с)
:biggrin:
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442
Ksan`yla, фраза в целом значила, что хорошие врачи есть! по рекомендации ли, по отзывам, но ЕСТЬ!
Безусловно есть хорошие врачи, как и любые другие квалифицированные специалисты в различных областях. Вопрос в том, каким образом с ними пересечься? Короче, правильно сказала Juliana, сейчас лучше вообще не болеть.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
По вашей ссылке люди решили за жителей Коммунарки что им нужнее :biggrin:
Ой, слушайте, как интересно! Прочитал я эту ссылку. То ли ненормальный писал, то ли житель в лучшем случае Урюпинска (иносказательно!), который не знает истинной столичной обстановки. В любом случае это мне напоминает такого кротишку, который, не видя нечего вокруг, делает кардинальные выводы и считает их единственно истинно верными! Не дай Бог такого встретить в реале! Не хочу грех на душу брать!:Connie_threaten:
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Короче, правильно сказала Juliana, сейчас лучше вообще не болеть.
У меня слишком много причин так говорить... В больнице умер мой отец, от пневмонии. Лечили его от сердца. Т.е. не лечили вовсе. Даже антибиотиков не прокапали...
В больнице умерла моя тетя. Вроде пошла на поправку, перевели из реанимации в обычную палату. И вероятно всего она была избита нянечкой, получила инсульт повторно и умерла.
Сейчас одна хорошая знакомая мыкается. у нее рак. Никто не хочет ничего делать. Собираем деньги на платное лечение. Все очень печально. Не хочу болеть и попасть в наши больницы.
 

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442
У меня слишком много причин так говорить... В больнице умер мой отец, от пневмонии. Лечили его от сердца. Т.е. не лечили вовсе. Даже антибиотиков не прокапали...
В больнице умерла моя тетя. Вроде пошла на поправку, перевели из реанимации в обычную палату. И вероятно всего она была избита нянечкой, получила инсульт повторно и умерла.
Сейчас одна хорошая знакомая мыкается. у нее рак. Никто не хочет ничего делать. Собираем деньги на платное лечение. Все очень печально. Не хочу болеть и попасть в наши больницы.
Juliana, я Вас очень хорошо понимаю, и подписываюсь под каждым словом, так как недавно сама через всё это прошла.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
кстати очень интересное обсуждение, в чем то я согласна, что нельзя расширять Москву все больше и больше. Да и строить бы надо поменьше. У нас и так слишком много народу живет.
В выпускном классе учительница на уроке стала опрашивать всех о месте рождения (для заполнения аттестата). Когда очередь дошла до меня и я произнесла "город Невельск Сахалинской области", с последней парты раздался голос: "А Бажека -- лимитчица!". Вот такой московский шовинизм;)!
Шутника я наказала--стала его женой! :kiss3:
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Чтобы в больнице получить минимальный уход, надо платить деньги всем. Врачам, нянечкам... Иначе не дадут одеяла, чтобы укрыться. Будешь лежать весь мокрый, если не можешь встать и сам сходить в туалет. Наша медецина - это самая большая наша печаль. Не удивительно, что наши пупы земли предпочитают лечиться за бугром. Да и рожать там же.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Коммунарка--не Москва! Как и все спальные районы, возникшие в 60-х годах прошлого века. Просто такова была стратегия экономического развития. Жертвой себя не считаю, иллюзий не имею. Для меня (лично и субъективно), Москва ограничена Садовым кольцом. ОК, третьим транспортным!
 
Последнее редактирование:

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
к сожалению, у нас в стране не умеют искать причину и не хотят. от этого получаем что имеем.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Коммунарка--не Москва! Как и все спальные районы, возникшие в 60-х годах прошлого века. Просто такова была стратегия экономического развития. Жертвой себя не считаю, иллюзий не имею. Для меня (лично и субъективно), Москва ограничена Садовым кольцом. ОК, третьим транспортным!
В части касающейся не согласен. Просто не согласен. Доводов не привожу - будет очень длинно и нудно.
 
Сверху Снизу