Чего не хватает жителям Коммунарки?

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Что НЕОБХОДИМО жителям Коммунарки?


  • Всего проголосовало
    159

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Наблюдаю за опросом... и понимаю, что я сильно заблуждалась в необходимости поликлиник для всех... Может кто-то разъяснит свою позицию по подробнее из тех, кто не выбрал этот пункт. Это не осуждение, а попытка понять.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Наблюдаю за опросом... и понимаю, что я сильно заблуждалась в необходимости поликлиник для всех... Может кто-то разъяснит свою позицию по подробнее из тех, кто не выбрал этот пункт. Это не осуждение, а попытка понять.
Это наверное врачи не проголосовали))!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Это наверное врачи не проголосовали))!
Экологи против метро,врачи против поликлиник))) наоборот мне кажется,им же нужны рабочие места ближе к дому. Возможно кто-то решил,что будет ездить в старую Москву за хорошими специалистами.
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Экологи против метро,врачи против поликлиник))) наоборот мне кажется,им же нужны рабочие места ближе к дому. Возможно кто-то решил,что будет ездить в старую Москву за хорошими специалистами.
Про экологов и метро не поняла???... но в инете есть тема про "не нужное метро"
http://forum.nashtransport.ru/index.php?showtopic=36036&st=440&p=766027&#entry766027
А вот про "не нужные поликлиники" ничего не нашла.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Алена Жукова, я хоть проголосовала за поликлинику и метро, но для себя не считаю это приоритетным. Метро с удовольствием сменю на нормальный от по выделенке, а поликлиника - у нас в стране лучше не болеть, такой уровень врачей, а уж представляю какие будут в коммунарке.
 

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
какой уровень врачей, Juliana?
Сестра учится на врача. Сидит до 3 часов ночи готовится к экзаменам и ей ставят 3 редко 4. Зато те кто не ходит на занятия и платит деньги те получают отлично. 85% студентов на ее курсе иностранцы из арабских стран и молодежь с Кавказа. На первый курс на бюджетное место по ЕГЭ поступил молодой человек который по русски разговаривал с большим трудом, а писать не мог совсем. Да, его конечно отчислили после первой сессии, но бюджетное место он занимал!!!
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Krivich, ну почему, например, я не попаду на приём к Вашей сестре, у которой знаний, уверена, больше? я к тому, что не у всех уровень, что не ходи к ним. и это не от уровня зависит, от условий.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Zazka, низкий уровень, очень. Явот точно не хотела бы лечиться у врача из наших южных республик...
 

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
Zazka, низкий уровень, очень. Явот точно не хотела бы лечиться у врача из наших южных республик...
Juliana, согласитесь, что уровень профессионализма не зависит от того откуда врач. Среди южан очень много отличных хирургов и других специализаций. Правда все они более старшего поколения. Раньше у них это было престижно. А сейчас... престижно на свадьбе пострелять, престижно дорогую машину разбить, нахамить окружающим...
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Juliana, я не согласна, и тем более это не так. я скажу ещё, что не от места рождения профессионализм зависит.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Juliana, согласитесь, что уровень профессионализма не зависит от того откуда врач. Среди южан очень много отличных хирургов и других специализаций. Правда все они более старшего поколения. Раньше у них это было престижно. А сейчас... престижно на свадьбе пострелять, престижно дорогую машину разбить, нахамить окружающим...
Это не южане...это горцы...
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Между прочим в Египте офигенные врачи...в Турции тоже..есть знакомый отдаленно ...гинеколог из Африки ...точно откуда не помню...врач отменный
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Наблюдаю за опросом... и понимаю, что я сильно заблуждалась в необходимости поликлиник для всех... Может кто-то разъяснит свою позицию по подробнее из тех, кто не выбрал этот пункт. Это не осуждение, а попытка понять.
У меня ведомственная.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Сестра учится на врача. Сидит до 3 часов ночи готовится к экзаменам и ей ставят 3 редко 4. Зато те кто не ходит на занятия и платит деньги те получают отлично. 85% студентов на ее курсе иностранцы из арабских стран и молодежь с Кавказа. На первый курс на бюджетное место по ЕГЭ поступил молодой человек который по русски разговаривал с большим трудом, а писать не мог совсем. Да, его конечно отчислили после первой сессии, но бюджетное место он занимал!!!
Хорошо, что решились и смогли отчислить.

Мне известен случай, когда узкоспециализированный врач -- эндокринолог -- заявила, что она не знает, как правильно на рецепте написать название лекарства по-английски.
На недоумённо-уточняющий вопрос пациента-медика с большим стажем и опытом работы, эта врач уверенно заявила: "Вы что, не знаете, что рецепты пишутся английскими буквами?!!"
Кто как думает, откуда приехала в Москву эта "врач"?
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Про экологов и метро не поняла???... но в инете есть тема про "не нужное метро"
http://forum.nashtransport.ru/index.php?showtopic=36036&st=440&p=766027&#entry766027
А вот про "не нужные поликлиники" ничего не нашла.
Ksan`yla предположила,что за метро не проголосовал кто-то из экологов в виду вредного влияния метро на экологию. По вашей ссылке люди решили за жителей Коммунарки что им нужнее :biggrin:
 
Сверху Снизу