Окна. Остекление балконов и лоджий.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Соседи, всем привет!)
Присылайте запросы на предварительный расчет и пожелания по тематике наших следующих статей) С радостью ответим на все вопросы.

H.jpg

Запись на замер на НОЯБРЬ объявляется открытой! Спешите зарезервировать удобную дату и время!
 

Lariolla

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
99
Адрес
липовый парк, д.4/1 (корпус 9)
Добрый день!
Расскажите, пожалуйста, про французские окошки
http://www.okonti.ru/design-solutions/french-windows/

Это просто дизайнерский ход, ручки с декором или есть еще какое-то отличие от стандартных окон?

Спасибо!)
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Добрый день!
Расскажите, пожалуйста, про французские окошки
http://www.okonti.ru/design-solutions/french-windows/

Это просто дизайнерский ход, ручки с декором или есть еще какое-то отличие от стандартных окон?

Спасибо!)
Добрый день!)
Это только комплект фурнитуры (он так и называется "Французская фурнитура"), который можно установить на абсолютно любое наше окно. Дизайн самого окна может быть любым: любая серия профиля, цвет, витражи, раскладка и так далее) По желанию заказчика.
Например, вот такое окно мы делали для Квартирного вопроса:

1.jpg 2.jpg
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
А подскажите пожалуйста, цвет оконного уплотнителя по цене разный? Черный и серый. И есть ли плюсы и минусы в каждом? Например светлый пачкается, черный на солнце сохнет быстрее...
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
А цена данной фурнитуры? Какого цвета может быть?
Комплект французской фурнитуры на 2 створки стоит 36 тысяч рублей (на 1 створку - 18 тысяч рублей).
Вот варианты цветов:
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
А подскажите пожалуйста, цвет оконного уплотнителя по цене разный? Черный и серый. И есть ли плюсы и минусы в каждом? Например светлый пачкается, черный на солнце сохнет быстрее...
Уплотнитель можем предложить черного или белого цвета) Белый дороже примерно на 1200 рублей на одно окно (зависит от размера окна), он производится из силиконового каучука. Такой уплотнитель наиболее стойкий к температурным перепадам, меньше деформируется) Черный уплотнитель производится из этиленпропиленового каучука. Никакой специальной обработки он не требует, достаточно обычного ухода за окном. Материал, из которого изготавливается уплотнитель, не впитывает пыль и грязь.
Оба варианта служат долго)) Но, если потребуется, мы осуществим замену уплотнителя по гарантии абсолютно бесплатно!
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Услуга "Вывоз мусора".

Приступая к демонтажу старых окон, бригада монтажников обязательно имеет достаточное количество мешков для мелкого мусора, появляющегося в ходе работы. Весь мусор тщательно собирается в эти мешки. Кстати, если помещение правильно подготовлено к замене окон, то появляется возможность максимально уберечь оставшуюся в комнате мебель от строительной пыли. После окончания работ установщики выносят и мешки с мусором, и старые окна на площадку этажа, где находится квартира.



Кстати, рассчитывая место для временного хранения мусора, необходимо учитывать тип дома (кирпичный, «сталинка», панельный и т.д.), так как мусора в кирпичном или сталинском доме оказывается значительно больше, чем в блочном или панельном, а, следовательно, и места для его складирования тоже требуется больше. Этот этап уборки мусора включен в список обязательных услуг, то есть для заказчика он бесплатный, независимо от количества мусора.



Второй этап работы с мусором платный. Он включает в себя следующие виды работ: вынос мусора с лестничной площадки, подметание площадки, лифта и лестничных маршей (в случае необходимости), погрузка его на автомобиль и вывоз на полигон, куда отвозят строительные отходы. Как правило, вывоз мусора осуществляется в день монтажа или же на следующий день после окончания работ. Дата вывоза согласовывается при заказе услуги. Если местом для хранения мусора является лестничная площадка, то вывоз мусора не требует личного присутствия заказчика.

Заказать услугу по вывозу мусора можно сразу при подписании договора на остекление. Но если по каким-то причинам это не было сделано, совершить заказ дополнительной услуги можно в ходе проведения работ или даже после их завершения, позвонив в свой офис продаж по телефону, указанному на титульной странице договора, экземпляр которого обязательно имеется у каждого заказчика.

СТОИМОСТЬ ВЫВОЗА МУСОРА ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КОНСТРУКЦИЙ И ТИПА ДОМА!
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Хорошего дня, форумчане!
У нас пополнение в ассортименте - новые панели для отделки лоджий:

"Рогожка"
1.jpg

"Таймс"
2.jpg

"Кипер Зеленый"
3.jpg

Основные преимущества ПВХ панелей:
- Универсальность. ПВХ панели могут применяться для финишной отделки и стен, и потолка;
- Оптимальная ширина. Идеальный вариант для работы на небольших балконах и лоджиях;
- Ячеистая структура. Материал получается легким, отлично держащим форму;
- Завершенный вид и долговечность. Идеально ровная поверхность не требует шпатлевания или покраски, сохраняя отличный внешний вид в течение десятилетий;
- Защищенность. Ячеистые ПВХ панели не подвергаются выцветанию от солнечного воздействия, не отсыревают, не покрываются грибком и плесенью;
- Удобство ухода. Чтобы очистить ПВХ панель от загрязнений, достаточно просто протереть ее салфеткой;
- Экологичность. Материал соответствует высочайшим европейским стандартам, не содержит вредных добавок.
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
И еще одна интересная тема у нас на сайте:

Подписание договора: соглашение между компанией и заказчиком

Самое сложное, как утверждают психологи — это принятие решения. Любого, в том числе такого, как, например, замена окон. Но как только решение принято (мы опять про окна), всего один шаг отделяет заказчика от начала его практической реализации. И этот шаг — подписание ДОГОВОРА. Отныне и навсегда компания берет на себя обязательства бессрочного гарантийного обслуживания установленных Оконным Континентом окон.
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Друзья, всем хорошего дня!
В связи с большим количеством заявок на бесплатный замер, уже открыта запись на декабрь!
Для быстрого резерва необходимо написать мне в ЛС следующую информацию:
1. желаемая дата и время замера
2. адрес, по которому требуется замер (с номером подъезда и этажом)
3. контактный номер телефона и Ваше имя
4. что будем замерять (окно, балкон/лоджию).



Напоминаю, что балконы и лоджии мы замеряем в светлое время суток, дабы избежать ошибок замера!

Всё то же самое можно сделать по нашему специальному номеру телефона 8-495-505-76-01 доб. 147 или по электронной почте m.bykova@okonti.ru

ВАЖНО!
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ МОНТАЖНОЙ ПЕНЫ ПОЗВОЛЯЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ЗИМНИЕ МОНТАЖИ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ ДО -25 ГРАДУСОВ!
 

S.K.

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
25
Адрес
A101 корпус9
Добрый день.
Хочу поделиться впечатлениями о работе компании "Оконный континент".
По согласованию с Мариной, устанавливал витражные окна на лоджии в доме 4к1 по улице Липовый парк.
Общее впечатление - приятно удивлен и удовлетворен работой компании.
К сожалению, как часто бывает, не обошлось совсем без проблем, но то, как они были решены, вызывает уважение.
Дело в том, что мне не совсем понравилось, как монтажники закрепили усиливающий профиль. Хотя в общем к их работе нареканий не было - всё вежливо, аккуратно, быстро.
После монтажа, Марина сама спросила у меня, доволен ли я выполненной работой. Я просто отметил, что я бы закрепил усиливающий профиль по другому. На что Марина предложила, чтобы приехал их специалист и проверил выполненную работу. Заметьте, никаких жалоб с моей стороны не было.
Как оказалось, у компании "Оконный континент" есть служба ККР (контроль качества работ), которая проверяет выполненные монтажи. В назначенное время, ко мне приехал представитель этой службы Руслан, надел принесенные с собой бахилы (хотя полы у меня ещё не облицованы), посмотрел установленное остекление и сказал, что монтаж будет переделан. Составил список материалов, которые понадобятся для переделки, согласовал со мной удобное для меня время.
В назначенный срок всё было переделано, так что после этого, сомнений в качестве выполненных работ у меня уже не осталось. Переделывала та же монтажная бригада, что и устанавливала. К их чести нужно отметить, что переделывали они без лишних недовольств, которые можно было ожидать в подобной ситуации. После этого позвонил Руслан и сказал, что хочет сам убедиться, что всё выполнено правильно, но у меня всё никак не получалось найти время для его визита. Я сказал, что когда у меня получится принять его, я сам перезвоню. Перезвонил я только через месяц, и без проблем согласовал визит в ближайшее удобное для меня время. Сегодня Руслан приехал в назначенное время, причем диапазон был назначен всего в один час (с 9.00 до 10.00), что опять же говорит об ответственном отношении к клиентам. Всё проверив и убедившись, что я остался доволен, Руслан оставил мне сертификат на бессрочную гарантию, дал рекомендации по утеплению лоджии и уехал.
Извините, что изложение получилось столь длинное, но попробую коротко высказать основную мысль.
Ошибки могут быть у всех, но такого внимательного отношения к клиентам я никогда раньше не встречал.
Спасибо за вашу работу.
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Добрый день.
Хочу поделиться впечатлениями о работе компании "Оконный континент".
По согласованию с Мариной, устанавливал витражные окна на лоджии в доме 4к1 по улице Липовый парк.
Общее впечатление - приятно удивлен и удовлетворен работой компании.
К сожалению, как часто бывает, не обошлось совсем без проблем, но то, как они были решены, вызывает уважение.
Дело в том, что мне не совсем понравилось, как монтажники закрепили усиливающий профиль. Хотя в общем к их работе нареканий не было - всё вежливо, аккуратно, быстро.
После монтажа, Марина сама спросила у меня, доволен ли я выполненной работой. Я просто отметил, что я бы закрепил усиливающий профиль по другому. На что Марина предложила, чтобы приехал их специалист и проверил выполненную работу. Заметьте, никаких жалоб с моей стороны не было.
Как оказалось, у компании "Оконный континент" есть служба ККР (контроль качества работ), которая проверяет выполненные монтажи. В назначенное время, ко мне приехал представитель этой службы Руслан, надел принесенные с собой бахилы (хотя полы у меня ещё не облицованы), посмотрел установленное остекление и сказал, что монтаж будет переделан. Составил список материалов, которые понадобятся для переделки, согласовал со мной удобное для меня время.
В назначенный срок всё было переделано, так что после этого, сомнений в качестве выполненных работ у меня уже не осталось. Переделывала та же монтажная бригада, что и устанавливала. К их чести нужно отметить, что переделывали они без лишних недовольств, которые можно было ожидать в подобной ситуации. После этого позвонил Руслан и сказал, что хочет сам убедиться, что всё выполнено правильно, но у меня всё никак не получалось найти время для его визита. Я сказал, что когда у меня получится принять его, я сам перезвоню. Перезвонил я только через месяц, и без проблем согласовал визит в ближайшее удобное для меня время. Сегодня Руслан приехал в назначенное время, причем диапазон был назначен всего в один час (с 9.00 до 10.00), что опять же говорит об ответственном отношении к клиентам. Всё проверив и убедившись, что я остался доволен, Руслан оставил мне сертификат на бессрочную гарантию, дал рекомендации по утеплению лоджии и уехал.
Извините, что изложение получилось столь длинное, но попробую коротко высказать основную мысль.
Ошибки могут быть у всех, но такого внимательного отношения к клиентам я никогда раньше не встречал.
Спасибо за вашу работу.
Добрый день!

Рада, что Вы остались довольны итоговым результатом. Если будут в будущем возникать какие- то вопросы, обязательно пишите!
И спасибо Вам, за обращение в нашу компанию))
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Приветствую всех!)
С удовольствием делюсь фотографиями еще одной нашей работы! Остекление, отделка, сушилка и встроенный шкафчик - всё от Оконного Континента))
Кстати, все фотографии "до/после" сделал сам заказчик. За что мы ему очень благодарны)

0001.jpg 0002.jpg 0003.jpg 0004.jpg 0005.jpg 0006.jpg 0007.jpg

С используемыми для отделки материалами можно ознакомиться вот здесь
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Сегодня предлагаю Вам подробнее познакомиться с тем, сколько именно времени занимает производство различных типов пластиковых окон и прочей профильной продукции нашей компании. Итак, сроки изготовления оконных и дверных конструкций из ПВХ напрямую зависят от конструктивных особенностей продукции, которые отражаются на сложности технологического процесса.



-Белые пластиковые окна и двери стандартных прямоугольных форм будут готовы уже через 4 рабочих дня.

-Если речь идет не о стандартных окнах и дверях, а об их архитектурной разновидности, подразумевающей отличные от стандартных формы и размеры, то процесс изготовления подобной продукции займет от 6 до 9 рабочих дней (в том случае, если заказанная продукция имеет белый цвет).

-Если Вы хотите заказать пластиковые окна и двери, которые декорируются методом окрашивания или ламинирования, то сроки изготовления составят 12-27 дней. Столь большой разброс сроков объясняется тем, что декорированные пластиковые окна и двери могут быть различными. Например, обычная прямоугольная продукция из ПВХ, при условии одностороннего ламинирования, будет изготовлена в минимальный 12-дневный срок. Ламинирование с двух сторон, декорирование архитектурных конструкций, использование другого метода окрашивания — все это обязательно учитывается при расчете сроков изготовления продукции.

-Что касается уникальных окон Ivory, то есть изделий, окрашенных в модный цвет слоновой кости, то отлаженная производственная технология позволяет гарантировать сокращение сроков изготовления до 4 рабочих дней.

-Если Вы хотели бы заказать остекление с витражами, то сроки его изготовления начинаются от 12 рабочих дней. Все будет зависеть от того, какой тип витража был выбран в рамках заказа, а также насколько сложной будет витражная конструкция.

Напоминаем Вам о том, что компания Оконный Континент предоставляет своим заказчикам широчайшие эстетические возможности построения дизайна заказываемых пластиковых окон и дверей. К примеру, Вы можете заказать превосходные разноцветные окна, которые в рамках одной оконной конструкции имеют несколько цветовых сочетаний. И сочетания эти возможно выбрать как из нашего каталога готовых решений, так и по собственным соображениям, оперируя теми или иными интерьерными решениями.

А также Вы можете получить бесплатный дизайн-проект окон помещения в трехмерной проекции, который разработают для Вас специалисты нашей компании. Это даст Вам возможность визуально оценить эффект, который Вы получите в интерьере при заказе пластиковых окон с тем или иным цветовым сочетанием!
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Доброго всем дня!))
Ну что, продолжим тему отделки? Про отделку пола я уже писала ранее, теперь пришла очередь стен и потолка)



Какое покрытие стен и потолков сегодня считается наиболее актуальным? Думаем, не потребуется объяснять, что штукатурка или материалы на древесной основе — это, прямо скажем, прошлый век. Зачем использовать подобный анахронизм, если среди облицовочных материалов есть более долговечные варианты. И это при характеристиках, которые намного более впечатляющие, чем у традиционных материалов! Думаем, пришла пора воспользоваться плодами высоких технологий и выбрать для своего балкона панели ПВХ или пластиковую вагонку. Компания Оконный Континент рекомендует своим заказчикам сразу нескольких достойных производителей, которые выпускают пластиковые отделочные материалы высочайшего качества. Можно было бы подумать, что производство высокотехнологичных материалов доступно только зарубежным компаниям, среди которых пальму первенства долгое время удерживают бельгийские фирмы. Но и среди российских компаний находятся такие, которые производят достойные панели ПВХ в большом разнообразии. Предлагаем Вам рассмотреть основные преимущества современных пластиковых отделочных материалов, зная которые, Вы однозначно сделаете выбор в их пользу.



1.Влагостойкость. Главным недостатком древесных материалов является их отличная способность впитывать влагу. А переизбыток влаги, как известно, грозит деформациями, трещинами и прочими «радостями». Пластиковые панели для стен и потолков не способны впитывать ни водяной пар, ни саму воду, поэтому и деформация им не грозит. Именно поэтому данные материалы часто рекомендуют в том числе и для ванных комнат.

2.Долговечность. Сам пластик или поливинилхлорид, из которого делаются современные панели и вагонка, характеризуется изрядной долговечностью, которая может достигать многих десятилетий. Это объясняется не только способностью материала противостоять естественным процессам старения, но и защищенностью от деструктивных процессов на физическом и химическом уровне.

3.Стойкость. Пластик не боится температурных перепадов. На утепленной и остекленной лоджии ему с ними сталкиваться не придется, но факт остается фактом. Пластиковые панели не рассыхаются, не окисляются, не гниют, не трескаются и т.п.

4.Экологичность. Помимо того, что пластиковые панели не наносят вреда окружающей среде, они еще и максимально гигиеничны. На пластиковой поверхности абсолютно нет пор, в которых могли бы размножаться микроорганизмы и бактерии. Если ухаживать за пластиком, то он всегда будет идеально чистым.

5.Простота ухода. В чем заключается вышеназванный уход за панелями из ПВХ? Ничего экстраординарного. Используйте обычную тряпку, смоченную в мыльном растворе, этого будет вполне достаточно. Вам не придется даже прикладывать усилий. Загрязнения оттираются легким движением руки.

6.Простота монтажа. Сами пластиковые панели смогут установить даже новички, никогда не имевшие с ними дел. Но стоит учитывать тот факт, что под панелями делается обрешетка или каркас, состоящий из брус-реек. Именно на этот каркас и будет крепиться пластиковая вагонка.

7.Звуко- и теплоизоляция. Пластиковые панели сами по себе являются хорошими изоляторами, но Вы всегда можете повысить данные характеристики за счет использования современных изолирующих материалов под ними.

Большое значение для обустройства балкона или лоджии имеют эстетические характеристики. Оконный Континент готов предложить широкое разнообразие цветовых и текстурных вариаций облицовочных материалов из ПВХ, что может дать Вам значительные вариативные возможности в плане обустройства дизайна интерьера балконного помещения. Выбор за вами: материалы для отделки балконов и лоджий
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Сверху Снизу