Окна. Остекление балконов и лоджий.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Okonti, добрый день! Очень интересная тема, интересные предложения и, что немаловажно, актуально на сегодняшний день. Но вот у меня какой вопрос. Мы обязательно будем менять панорамное остекление на обоих балконах. Думаю, не стоит объяснять почему. Но для нас остается проблемой дальнейшая судьба старого остекления, которое будет демонтировано. Куда его деть? По тихому вынести ночью к контейнеру? Несолидно как-то! Были ли у вас решения подобных вопросов?
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Okonti, добрый день! Очень интересная тема, интересные предложения и, что немаловажно, актуально на сегодняшний день. Но вот у меня какой вопрос. Мы обязательно будем менять панорамное остекление на обоих балконах. Думаю, не стоит объяснять почему. Но для нас остается проблемой дальнейшая судьба старого остекления, которое будет демонтировано. Куда его деть? По тихому вынести ночью к контейнеру? Несолидно как-то! Были ли у вас решения подобных вопросов?
Добрый день!)
Вывоз мусора мы также можем организовать. В течение нескольких часов после окончания монтажа (вечером) приезжает специальная бригада и отвозит весь мусор на строительную свалку. Стоимость такой услуги рассчитывается при замере. Если в качестве примера учесть панорамную лоджию 5 метров, стоимость будет около 3500 рублей)
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Приветствую, друзья!)
Примеров много не бывает, поэтому с радостью делюсь с вами новыми фотографиями с нашего объекта.
Это теплое наклонно-сдвижное остекление Патио. Именно такой вариант теплого остекления мы можем предложить в том случае, если балкон/лоджия не очень широкие, и распахивать створки просто некуда.
Конструкция полностью герметична, обеспечивает тепло- и шумоизоляцию. Напомню, что холодное раздвижное остекление только защищает площадь балкона/лоджии от снега, грязи, осадков.

post-8916-0-33550600-1474278109.jpg post-8916-0-41009100-1474278108.jpg post-8916-0-82975600-1474278109.jpg post-8916-0-83849600-1474278107.jpg
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Всем привет!) Вот и приблизились долгожданные выходные!

В эту субботу, 24 сентября, в 12:15 выйдет в эфир "Идеальный Ремонт" при участии Оконного Континента на Первом канале!

"Русская изба Александра Балуева"
В этом выпуске мы помогаем осуществить ремонт для известного актера театра и кино, воплотившего на экране множество национальных героев, так нам полюбившихся)

 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Всем привет!) Вот и приблизились долгожданные выходные!

В эту субботу, 24 сентября, в 12:15 выйдет в эфир "Идеальный Ремонт" при участии Оконного Континента на Первом канале!

"Русская изба Александра Балуева"
В этом выпуске мы помогаем осуществить ремонт для известного актера театра и кино, воплотившего на экране множество национальных героев, так нам полюбившихся)

Кадр из фильма напомнил: - Танцуем!
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Приветствую, друзья!)
Всех с солнечным началом новой недели! Сегодня хочу поделиться с Вами фотографиями Идеального ремонта.
ID_Baluev_1024x716.jpg ID_Baluev_kv_716╤Е716.jpg

Красиво получилось, правда?)


И, конечно же, запись на бесплатный замер на октябрь открыта!
Выбирайте удобный день и пишите мне в ЛС:
1. пожелания по дате
2. что будем замерять
3.адрес (с номером подъезда и этажом)
4.номер телефона для связи, имя

Сейчас пик сезона на оконном рынке, поэтому удобный для замера день лучше резервировать заранее. Запись очень плотная!)
Если замер необходим срочно, попробуем подобрать вариант.
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Приветствую, соседи!)

Многих наших заказчиков чрезвычайно волнует возможное влияние современных стеклопакетов на рост домашних растений. Мы стараемся подробно отвечать на все возникающие вопросы в наших статьях на сайте. Вот и на в этот раз мы подготовили довольно интересный материал: Влияние современных стеклопакетов на домашние растения

Надеюсь, информация будет полезной))

 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Форумчане, спешу поделиться с вами хорошей новостью!
Оконный Континент перешел на немецкую фурнитуру SIEGENIA TITAN AF!



Все механизмы запирания SIEGENIA произведены в Германии. Похвастаться прямыми поставками из Германии сейчас может только SIEGENIA-AUBI и Оконный Континент!
- Уникальные запорные элементы фурнитуры TITAN AF обеспечивают очень плавный и легкий ход ручки. Полимерные вставки смягчают работу фурнитуры и снижают износ элементов.
- С фурнитурой TITAN AF Вы забудете о зимних холодах и назойливом уличном шуме! Семь точек запирания обеспечивают максимально плотное прилегание створки к раме в закрытом положении окна.
- Специальный приподниматель поддерживает створку снизу в момент ее закрытия и, таким образом, с первого же дня заботится о сохранности конструкции. И предотвращает возможность провисания!
- Петли TITAN AF с усиленным креплением прочно удерживают створку, а износостойкие полимерные элементы в петлях обеспечивают легкий и плавный поворот створки, сколько бы раз это действие ни повторялось ранее.
- В фурнитурной системе TITAN AF применяются противовзломные детали из стали повышенной прочности, препятствующие отжиму и приподниманию створки.
- Благодаря фурнитуре TITAN AF Ваше окно не захлопнется внезапно при сквозняке. Верхняя петля сконструирована таким образом, что даже при резком ветре окно закроется плавно.

 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Хорошего дня, соседи!)
Довольно много вопросов мы получили о нашей новой фурнитуре за эти несколько дней. На все вопросы мы постарались ответить в этой статье: Фурнитура SIEGENIA: настоящее немецкое качество, заслуживающее безоглядного доверия



И, пользуясь случаем, напоминаю:
Запись на замер на любой день октября открыта!
Заявку можно отправить мне в ЛС или на электронную почту m.bykova@okonti.ru.
Напомню: если Вы обратились по одному из наших многоканальных номеров по телефону, то мой добавочный номер: 147 (можно попросить любого ответившего сотрудника Вас со мной соединить - все акции для форумчан и условия будут за Вами закреплены!)
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Привет, форумчане!)

post-8916-0-06623000-1474534299.jpg post-8916-0-09943500-1474534254.jpg

На фото новое окно с глянцевым подоконником Кристаллит. Как Вам такой вариант?



Подоконники «Crystallit» отличаются мощной структурой стенок, высочайшим качеством и широким выбором декоров (глянец, матовая поверхность, древесная фактура). Вариант, подходящий именно Вам, можно выбрать при замере) Все наши менеджеры-консультанты приносят с собой на замер комплект образцов и каталогов. Заявки на замер принимаются в ЛС и на электронную почту m.bykova@okonti.ru .
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
В очередной раз хочу поаплодировать сервису "Оконного континета". К сожалению есть с чем сравнить...
Не отдиралась пленка на подоконннике + немного хрустит/чиркает рама (подозреваем, что из-за строительной пыли). Специально написал сообщение в открытом доступе тут и посмотрел на реакцию. На следующий день мне позвонили и я назначил удобную дату и время приезда гарантийного мастера.
Мастер должен был прибыть в промежутке с 11.00 до 14.00. Но я попросил по возможности к 11.00. Человек старался и очень сильно извинялся, что задержался в пробках и приехал только к 11.20 (от себя хочу пояснить, что все же мне был назначен период, т.е. как минимум самим извинениям я был удивлен). Мы приготовили тапочки, но мастер надел заранее припасенные бахилы и все работы заняли по сути минут 15-20.
Вежливо, бесплатно! Большое спасибо! Все отлично!

Чтоб отзыв не был слащавым, могу лишь порекомендовать записывать на гарантийным приезд ранее чем за 2 недели, вдруг кому-то срочно.

И по секрету мне сказали, что у Вас гарантия продлевается автоматически, после 5 годовой давности - что это подразумевали?

ПС В сравнении с частными мастерами, которые подешевле процентов на 20%. До сих пор не заменено 1 лопнутое стекло, 2 местах трещины на рамах. Бодаемся уже 3ий месяц!
 
Последнее редактирование:

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
В очередной раз хочу поаплодировать сервису "Оконного континета". К сожалению есть с чем сравнить...
Не отдиралась пленка на подоконннике + немного хрустит/чиркает рама (подозреваем, что из-за строительной пыли). Специально написал сообщение в открытом доступе тут и посмотрел на реакцию. На следующий день мне позвонили и я назначил удобную дату и время приезда гарантийного мастера.
Мастер должен был прибыть в промежутке с 11.00 до 14.00. Но я попросил по возможности к 11.00. Человек старался и очень сильно извинялся, что задержался в пробках и приехал только к 11.20 (от себя хочу пояснить, что все же мне был назначен период, т.е. как минимум самим извинениям я был удивлен). Мы приготовили тапочки, но мастер надел заранее припасенные бахилы и все работы заняли по сути минут 15-20.
Вежливо, бесплатно! Большое спасибо! Все отлично!

Чтоб отзыв не был слащавым, могу лишь порекомендовать записывать на гарантийным приезд ранее чем за 2 недели, вдруг кому-то срочно.

И по секрету мне сказали, что у Вас гарантия продлевается автоматически, после 5 годовой давности - что это подразумевали?

ПС В сравнении с частными мастерами, которые подешевле процентов на 20%. До сих пор не заменено 1 лопнутое стекло, 2 местах трещины на рамах. Бодаемся уже 3ий месяц!
Добрый вечер, Алексей)
Спасибо за подробный отзыв и приятные слова))
Сейчас действительно очень много жалоб стали получать на частных мастеров, которые сделают и пропадут(
А на счет гарантии, мы действительно её продлеваем, да и обслуживание гарантийное бессрочное у нас. Так что все работы по окнам всегда будут бесплатными.
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Приветствую, друзья!)
Если вы планируете однажды всерьёз заняться своим балконом или лоджией, хотите превратить его в кабинет, зону отдыха, мастерскую или просто мечтаете объединить это пространство с жилым помещением, наша новая статья очень пригодится вам. Тема статьи - Услуги по электрике от Оконного Континента!



Если в статье освещены не все интересующие вас вопросы, не стесняйтесь, пишите мне))

Для точного замера и расчета стоимости остекления и отделки балкона/лоджии "под ключ" абсолютно бесплатно выезжает наш менеджер-консультант. Для оформления заявки на замер пишите мне в ЛС или на электронную почту)

Балконы и лоджии желательно замерять в светлое время суток! Ориентируйтесь, пожалуйста, на время до 17:00. К сожалению, уже рано темнеет(
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
В столь долгожданную пятницу делюсь с вами парочкой фотографий с наших объектов))

Это входная дверь с ключом:

1.jpg
2.jpg


Всем хороших выходных!)
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Хорошего дня, друзья!

Сегодня я более подробно напишу про такую важную часть оформления окна, как откосы.
Откос — это часть оконного проема, окантовывающая окно справа, слева и сверху (нижняя часть в это число не входит, так как на нее устанавливается подоконник).


Традиционно откосы штукатурили с последующей побелкой или окрашиванием, но такой способ оформления откосов постепенно сдает свои позиции под напором более современных материалов. Оконный Континент предлагает своим заказчикам следующие варианты откосов:

1. Пластиковые откосы белого цвета.
Материалом для таких панелей служат пластиковые сэндвич-панели. В составе такого сэндвича — две внешние пластиковые стороны, между которыми в качестве «начинки» находится вспененный пенополистирол. Материал, имеющий такую структуру, обладает рядом характеристик, определивших его использование в качестве откосов:

-Малый вес панели, что является следствием использования в качестве ее «начинки» вспененного материала;
-Теплоизоляционные свойства, которые присущи такой панели благодаря той же внутренней прослойке вспененного полистирола;
-Жесткость и твердость, которую обеспечивают внешние пластиковые стороны. Такой материал хорошо держит форму, не образует трещин, не рассыхается и не отсыревает; срок службы таких откосов такой же продолжительный, как у окон ПВХ;
-Высокие эстетические показатели. Поверхность таких откосов ровная, гладкая. Пластиковые откосы создают гармоничный внешний вид с окнами ПВХ. Наша компания предлагает панели от лучших российских производителей. Эти панели (полноразмерные) позволяют при установке откосов обойтись без стыков, глубина проема при этом не имеет значения;
-Легкость ухода. Пластиковые откосы способны сохранять прекрасный внешний вид на протяжении долгих лет. Они не нуждаются в каких-то особых мероприятиях по уходу: достаточно время от времени протирать их влажной салфеткой. Возможно использование мягкого моющего средства.



2. Цветные пластиковые откосы.
Цветные откосы обладают всем набором положительных характеристик, присущих своим пластиковым собратьям. Оконный Континент использует в работе цветные пластиковые панели хорошо зарекомендовавшей себя марки «Crystalit». Неоспоримым достоинством этой марки является экологическая безупречность, которая подтверждена соответствующими сертификатами. Но самым главным достоинством пластиковых панелей является разнообразие цветовых вариантов, позволяющих создавать индивидуальный образ окна. Причем вся широта цветовой палитры представлена в двух вариантах:

-Матовые панели;
-Глянцевые панели.
Такие откосы открывают широчайшие возможности для творчества, они позволяют с помощью цвета создать неповторимый образ, присущий только Вашему окну: яркие цвета откосов придадут ему экстравагантность, менее насыщенные цвета сделают этот образ более нежным и изысканным. Любители природных цветов могут остановить свой выбор на панелях «под дерево».

3. Откосы из гипсоволокнистых листов (ГВЛ), которые в последнее время получили широкое распространение благодаря своим качествам:

-Уникальная способность ГВЛ к изгибанию — это важное качество позволяет ГВЛ занять особое место среди других материалов для откосов.
-Натуральность, если такое слово можно употребить к строительному гипсу — материалу, которому придали волокнистую структуру. Отсутствие каких-либо химических составляющих определяет его экологическую безопасность и для людей, и для животных, и для растений, поэтому откосы из ГВЛ не имеют по установке никаких ограничений;
-Способность сохранять заданную форму благодаря достаточной жесткости структуры.
-Устойчивость к воздействию влаги — этот материал совершенно невосприимчив к воздействию воды: он не впитывает влагу, его поверхность при высокой влажности не меняет ни структуру, ни внешний вид.
-Тепло- и шумоизоляционные качества у этого материала на высоте. Установка откосов из ГВЛ решает обе проблемы комплексно, способствуя снижению проникновения в квартиру уличного шума и препятствуя потере тепла.
-Восприимчивость к последующей обработке шпатлевкой или краской. Благодаря этому такие откосы любой ширины и любых размеров в конечном итоге приобретают идеально ровную поверхность заданного цвета.

Мы готовы установить для Вас любые откосы, а каким из них отдать свое предпочтение — решать Вам! Надеемся, что эта информация поможет Вам сориентироваться.

 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Приветствую, соседи!)
16 октября на первом канале вышел очередной выпуск программы "Фазенда" при участии Оконного Континента) Для тех, кто не видел этот выпуск, представляю небольшой фотоотчет!
Профиль был выбран декоративный Rehau Delight Design (с резным штапиком): Серия 4 на нашем сайте. В комплекте - Теплопакет DS "Белая платина" .

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Доброго дня, форумчане!)
А у нас новая статья подоспела: Путешествие в мир грез: необычные дома в США



Приглашаю всех на наш сайт))

Тем временем, у нас ведется запись на замер на ближайшие выходные. Присылайте мне в ЛС:
-пожелания по дате и времени
-что будем замерять
-точный адрес с номером подъезда и этажом
-контакты для связи (имя и телефон)
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

на мой взгляд - не лучший вариант рекламы. Смотрим вниз влево. Стык подоконника с откосом....
 
Сверху Снизу