Окна. Остекление балконов и лоджий.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Форумчане, приветствую!))
Представляю Вашему вниманию две наши новинки: Теплопакет S и Теплопакет DS!
Теплопакет – фирменное обозначение стеклопакетов STiS повышенной теплоизоляции.

В 2007 году концерн разработал новый, высший класс стеклопакетов, первый Теплопакет.
На основе многолетних разработок Теплопакет STiS сейчас выпускается в нескольких конфигурациях, специально подобранных для нашей климатической зоны и для разных типов жилья: многоквартирных и частных домов, офисов. Многим нашим заказчикам известен отлично зарекомендовавший себя Теплопакет 2.0.

Сегодня я рада познакомить Вас со стандартом энергоэффективного решения Теплопакетом S и не имеющим аналогов на оконном рынке Теплопакетом DS.
Оба стеклопакета имеют запатентованную систему терморазрыва TSS (дистанционную рамку), которая надежно защищает новое окно от промерзания по краям.
Что касаемо стекол в составе: в Теплопакете S обязательно имеется в составе низкоэмиссионное стекло, отражающее тепловую энергию помещения, исходящую от тепловых приборов. Тепло, не имеющее возможности «просочиться» через стеклопакет, попросту возвращается обратно в помещение. В Теплопакете DS же применяется технология Double Silver с нанесением двойного слоя серебра, работающая по принципу зеркала.


Стоит ли говорить, что эти инновационные разработки не только лучше удерживают тепло или сохраняют прохладу от кондиционирования, защищают от образования конденсата, но и защищают от формальдегида и ультрафиолета?

Более подробную информацию о новинках можно будет получить в наших публикациях, которыми я в скором времени с Вами поделюсь!))
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Спасибо за быстрые и конкретные ответы. Жду информацию по теплопакетам DS и их влиянию на стоимость окна.
Прошу прощения, что сразу не ответила по поводу цен) Разница в стоимости между обычным стеклопакетом с энергосберегающим стеклом и Теплопакетом DS получается около 1500 рублей на 1 окно (в среднем). Теплопакет DS намного эффективней обычного степлопакета в плане энергосбережения именно благодаря особой дистанционной рамочке (которая не допускает промерзания) и серебряному нано-покрытию. И еще оно действительно хорошо защищает помещение от перегрева (если окна выходят на солнечную сторону, это очень актуально)) . Я разместила пост с основной информацией, в понедельник размещу нашу статью о Теплопакете DS)
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
А стоимость этих чудо-стклопакетов?
Стоимость только стеклопакета озвучить не смогу, так как мы комплектующие отдельно не продаем. На стоимость окна в целом влияет его размер, открывания створок, выбранные дополнительные материалы и т.д. Можем сделать предварительный расчет по Вашим размерам)
 
  • Like
Реакции: S.K.

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Всем привет!)
У меня небольшое, но важное объявление
Так как Компания наша крупная, имеющая в сети множество различных офисов и подразделений, в том числе и партнерских, чтобы не было путаницы и я всегда могла держать ситуацию под контролем, очень попрошу обращаться: либо в ветке форума, либо в личку, либо на на эл. почту (m.bykova@okonti.ru). От себя смогу гарантировать приятные условия прохождения заказа и личный контроль, включая и оперативное решение всех вопросов.



Вам всего лишь нужно написать мне о желании замены остекления) Мы оформим выезд менеджера-консультанта, который на месте подготовит смету и расчет с точностью до рубля!

Для того, чтобы зарезервировать удобный день, необходимо написать мне следующую информацию:

1. пожелания по дате и времени замера;
2. что будем замерять;
3. точный адрес (с номером подъезда, этажом и квартирой);
4. номер телефона для связи, имя.



Если пока не готовы вызывать на замер нашего консультанта, напишите предполагаемые размеры проемов, а я подготовлю приблизительный расчет)



Кстати, условия для форумчан распространяются не только на остекление квартир, но и на дачные домики и коттеджи)
Напомню, замер в любом случае остается бесплатным.
 

S.K.

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
25
Адрес
A101 корпус9
Мария, могли бы Вы предварительно прикинуть стоимость остекления лоджии с панорамными окнами из 3-х секций? . С обычными стеклопакетами Вы уже считали. Хотелось бы узнать, на сколько изменится цена, если установить теплопакеты DS и нижние стекла Триплекс.
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Мария, могли бы Вы предварительно прикинуть стоимость остекления лоджии с панорамными окнами из 3-х секций? . С обычными стеклопакетами Вы уже считали. Хотелось бы узнать, на сколько изменится цена, если установить теплопакеты DS и нижние стекла Триплекс.
Добрый день, Сергей!

Ответила Вам в ЛС.
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Хорошего дня, соседи!:boat:

Как и обещала, делюсь с Вами более подробной информацией о наших новинках.
Вот здесь можно почитать про Теплопакет S)

с.jpg

И много интересного про Теплопакет DS в этой статье

дс.jpg

По любым вопросам пишите!)
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Okonti, вопрос следующего характера:
В А101 окна установлены, прямо скажем убого. Но сами окна имеют право на жизнь с регулировкой, заменой резинок, возможно фурнитуры.
Предоставляется ли у Вас услуга, например, вынуть окна застройщика, грамотно их вставить и отрегулировать, возможно заменить резинки, фурнитуру?
Если да, то можно цену озвучить?
Спасибо.
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Okonti, вопрос следующего характера:
В А101 окна установлены, прямо скажем убого. Но сами окна имеют право на жизнь с регулировкой, заменой резинок, возможно фурнитуры.
Предоставляется ли у Вас услуга, например, вынуть окна застройщика, грамотно их вставить и отрегулировать, возможно заменить резинки, фурнитуру?
Если да, то можно цену озвучить?
Спасибо.
Добрый день!)
К сожалению, мы ремонтом не занимаемся( Можем только полностью остекление заменить на новое.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Okonti, добрый день!
Если я скину Вам свои точные размеры проемов под окна, сможете просчитать?
Интересует серия Утепленная серия Rehau Delight Design New.
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Okonti, добрый день!
Если я скину Вам свои точные размеры проемов под окна, сможете просчитать?
Интересует серия Утепленная серия Rehau Delight Design New.
Добрый день!)
Да конечно. Отправьте, пожалуйста, размеры мне в ЛС. Я подготовлю предварительный расчет)
 

Liz

Новичок
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
1
Адрес
Липовый парк, д.6
Марина, здравствуйте!!))

Обращаюсь к вам по рекомендации своих соседей) можете ли вы мне посчитать с нашей скидочкой форума остекление балкона 2 метра с небольшим в длину, а в высоту - стандартно, у нас там почти 3 метра. Вы, наверное, уже знаете наши балкончики)
3 створки надо всего, внизу можно сделать стекла "триплекс", почитала про них, их многие рекомендуют, сверху - три створки, открываться будут две, посередине пусть будет без открывания пока.. если по стоимости все устроит, то мы с замерщиком вашим все обсудим уже на месте))
А сверху надо глухую часть тоже над створками учесть.
Балкон хотим утеплять.

Спасибо заранее!
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Марина, здравствуйте!!))

Обращаюсь к вам по рекомендации своих соседей) можете ли вы мне посчитать с нашей скидочкой форума остекление балкона 2 метра с небольшим в длину, а в высоту - стандартно, у нас там почти 3 метра. Вы, наверное, уже знаете наши балкончики)
3 створки надо всего, внизу можно сделать стекла "триплекс", почитала про них, их многие рекомендуют, сверху - три створки, открываться будут две, посередине пусть будет без открывания пока.. если по стоимости все устроит, то мы с замерщиком вашим все обсудим уже на месте))
А сверху надо глухую часть тоже над створками учесть.
Балкон хотим утеплять.

Спасибо заранее!
Добрый день!)
Спасибо за обращение.
В ближайшее время отправлю предварительный расчет с учетом всех пожеланий Вам в ЛС! Скидку обязательно учту))
 
  • Like
Реакции: Liz

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Добрый день!)
Немного хотелось бы сказать о нашем производстве :i_am_so_happy:
Наши окна изготавливаются на оборудовании Urban. На самом деле, качество окна во многом зависит от станков и прочего. К примеру сварной шов в ПВХ профиле - мало кто знает и вообще интересовался тем, что температура (на станке) соединения 2-х профилей должна быть ровно 250 градусов по Цельсию! И таких тонкостей в производстве много.
Максимум за день мы производим 660 изделий !
Конечно же, такое производство должно управляться и управляется грамотными и улыбчивыми операторами!))

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Приветствую, форумчане!))

Довольно важный момент при заказе окон - это сроки изготовления.
Мы можем привезти окна и осуществить монтаж и отделочные работы в удобные для вас дни. Даже если с момента монтажа окон прошел год, а теперь вы хотите произвести отделку, мы готовы вам помочь.

Вот основные цифры:

Изготовление окна занимает пять дней.
Мы доставляем окна в течение одного дня.
Монтаж и отделка занимают тоже один день.
При заказе до трех окон монтажные и отделочные работы могут быть проведены за один день.

Сроки изготовления разных типов окон.
Для производства разных типов окон требуется разное количество времени. Мы рекомендуем ориентироваться на следующие сроки:

Прямоугольные окна и двери белого цвета - 4 рабочих дня


Архитектурные окна и двери белого цвета - 6–9 рабочих дней


Прямоугольные и архитектурные окна и двери, декорированные с одной или с двух сторон - 12–20 рабочих дней


Прямоугольные и архитектурные окна с окраской RAL - 12–24 рабочих дней


Окна с витражами - от 10 рабочих дней
 

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Добрый день! Еще такой вопрос - принимаете ли к оплате карты (visa/master card)?
Добрый вечер!)
Конечно, заказ можно полностью оплатить через наш сайт или в центральном офисе (находимся на Походном проезде).
 

Den

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
227
Адрес
Липовый парк, 7 корп. 1
Добрый день!
Делюсь впечатлениями после эксплуатации окон Рехау с теплоэнергосберагающими стеклопакетами от Оконти. Оценка 5+.
Раньше не верил, что окна могут иметь такой эффект. Жалеем что поменяли только на балконе, а не во всей квартире.
 

Вложения

Okonti

Постоялец
Партнер
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
305
Адрес
Москва
Добрый день!
Делюсь впечатлениями после эксплуатации окон Рехау с теплоэнергосберагающими стеклопакетами от Оконти. Оценка 5+.
Раньше не верил, что окна могут иметь такой эффект. Жалеем что поменяли только на балконе, а не во всей квартире.
Добрый день!)
Спасибо большое за добрые слова! И за то, что нашли время написать этот отзыв)) Очень приятно получать высокую оценку за нашу работу!
Когда решите менять остекление во всей квартире, с радостью Вам в этом поможем)
 

S.K.

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
25
Адрес
A101 корпус9
Добрый день, Мария.

Вчера приходил ваш специалист Сергей на замер. Произвел впечатление грамотного специалиста. Понравилось, что не навязывал дополнительные "плюшки", как это иногда бывает, а аргументированно объяснял как лучше сделать. Помимо самого окна дал рекомендации по утеплению балкона. В результате заключили договор. Спасибо.
 
Сверху Снизу