Суд с Авгуром (Масштаб/А101 Девелопмент) по поводу просрочки и изменения проекта во 2 очереди

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Так что в районе разгрузки Дикси, можем смело перекрыть ограждением. А в школу и садик детишки будут проходить вдоль бетонного забора за 1 корпусом, если его к тому времени не уберут...
А у меня другая точка зрения)))
Проезд между корпусами сделать на въезд (для жителей)!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Уже обсуждали этот вопрос - вход по проекту с обратной от наших домов стороны.
Четко! Я знаю, что с обратной, но у школы и садика есть дополнительные входы, просто обязаны быть по ТБ. Они тоже должны быть в рабочем состоянии, вот поэтому и "волнует" вопрос с въездом машин во двор! (Сам садик не волнует:))))))
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Раз уж забаянил, то спрошу,а каким образом охранник не пустит меня во двор собственной квартиры? Этого охранника нанимает УК, которой я собственно и буду платить за квартиру, но прежде чем я буду ей это делать я ознакомлюсь с договором, который мне предложат подписать при получении ключей. Закрытый тип дворов подразумевает наличие там человечка, который будет осуществлять пропускной режим (в предвкушении запуска школы это будет очень актуальный вопрос). Этот человечек должен будет получать зарплату из моего кармана! Охранник, который будет стоять возле ворот, должен Вам объяснить с каких перепугов он Вас не пускает в Ваш дом.
Сейчас мы с Вами можем сделать только пару вещей:
1. При получении ключей внимательно читать договор с УК и ВЫЧЕРКИВАТЬ строки относящиеся к закрытым дворам и охраннику. В случае если меня не будут пускать домой я буду вызывать полицию и показывать документ, в котором я не подписывался за эти инициативы;
2. В случае если Авгур так и не удосужится оборудовать СОВРЕМЕННЫЕ площадки для мусора организовать флешмоб с выносом его под дверь префектуры и центрального офиса данной "компании", с пояснительными плакатами.
3. Все что касается полотенцесушителя принимать строго по ДДУ. А прав ли Авгур или нет будут выяснять другие люди.
Фигаро здесь, Фигаро там...
Меня слегка начинают напрягать Ваши тонкие подколки по поводу присутствия меня на форуме-конкуренте. Если Вам от этого станет легче я могу перестать писать и попросить "запарковать" свой аккаунт здесь. Это уже начинает напоминать какую-то детскую обиду, только вот причем здесь я, не могу понять.
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Меня слегка начинают напрягать Ваши тонкие подколки по поводу присутствия меня на форуме-конкуренте. Если Вам от этого станет легче я могу перестать писать и попросить "запарковать" свой аккаунт здесь. Это уже начинает напоминать какую-то детскую обиду, только вот причем здесь я, не могу понять.
Вроде Вы не в том возрасте, чтобы обижаться на всё и вся, а так детский сад получается... да ещё с такими детскими угрозами. :smile: Мне лично от этого будет ни тепло, ни холодно! :pardon:

Расхожее выражение:
Из оперы «Севильский цирюльник» (1816) итальянского композитора Джоакино Россини (1792—1868) по либретто ( в основе которого пьеса П. О. Бомарше) литератора Стербини. Каватина Фигаро (действ. 1):
О, что за крики! Что за смятенье!
Все поднялися. Просто беда!
Все я исполню, только терпенье,
И не все разом, и не все разом,
И не все разом вы, господа!
Фигаро... я здесь. Эй... Фигаро... я там,
Фигаро здесь, Фигаро здесь, Фигаро там...

Шутливо-иронически: о ловком, предприимчивом, расторопном человеке.

И чего это Вы так к сердцу близко расхожее выражение приняли, может быть просто самого эта ситуация несколько напрягает, в противном случае так болезненно не стали бы реагировать!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
dydypsik, Фотина, скорее всего, произошло недопонимание, обычное человеческое! Все из-за специфики такого общения в виртуальном пространстве:)!
Просто пропустите мимо и ...продолжаем разговор:))))))!
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Раз уж забаянил, то спрошу,а каким образом охранник не пустит меня во двор собственной квартиры? Этого охранника нанимает УК, которой я собственно и буду платить за квартиру, но прежде чем я буду ей это делать я ознакомлюсь с договором, который мне предложат подписать при получении ключей. Закрытый тип дворов подразумевает наличие там человечка, который будет осуществлять пропускной режим (в предвкушении запуска школы это будет очень актуальный вопрос). Этот человечек должен будет получать зарплату из моего кармана! Охранник, который будет стоять возле ворот, должен Вам объяснить с каких перепугов он Вас не пускает в Ваш дом.
Сейчас мы с Вами можем сделать только пару вещей:
1. При получении ключей внимательно читать договор с УК и ВЫЧЕРКИВАТЬ строки относящиеся к закрытым дворам и охраннику. В случае если меня не будут пускать домой я буду вызывать полицию и показывать документ, в котором я не подписывался за эти инициативы;
2. В случае если Авгур так и не удосужится оборудовать СОВРЕМЕННЫЕ площадки для мусора организовать флешмоб с выносом его под дверь префектуры и центрального офиса данной "компании", с пояснительными плакатами.
3. Все что касается полотенцесушителя принимать строго по ДДУ. А прав ли Авгур или нет будут выяснять другие люди.
Кстати, действительно, где-то они будут прописывать пункт про закрытые дворы. Я просто его вычеркну из договора.
Согласна, носить мусор к дверям Авгура, прям мешками ставить, пусть балдеют...
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Кстати, действительно, где-то они будут прописывать пункт про закрытые дворы. Я просто его вычеркну из договора.
Согласна, носить мусор к дверям Авгура, прям мешками ставить, пусть балдеют...
Я к префектуре ТиНАО, как раз рядом тут живу.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Мы тоже можем возить мусор и туда и туда))) прикольно получится, главное не загреметь на 15 суток.
 

s619

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
290
Адрес
ул. Липовый парк, д. 6
Мы тоже можем возить мусор и туда и туда))) прикольно получится, главное не загреметь на 15 суток.
Не волнуйтесь, 15 суток пролетят незаметно, заодно с соседями познакомитесь, ведь, как известно, лучшие друзья приобретаются там, на зоне..)
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Лучше по одному с разницей в минуту))
Так нам же не один раз придется мусор отвозить. Они же с одного раза не поймут. Будем разную тактику использовать! :yahoo:
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
А на мусорные мешки надпись нанесем: "Спасибо Авгуру за мусоропровод" или "Спасибо префектуре за мусоропровод" :)))
Лучше:Спасибо за Вашу работу и Новую Москву без мусора. Ваши Москвичи из Москва А101!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
По заказу городского совета Окленда агентство Colenso BBDO разработало дизайн экологичных мешков для мусора.
В рамках социальной программы "Beautify your City"/"Укрась свой город", направленной на облагораживание Окленда, креативщики предложили заменить обычные мусорные пакеты, выставляемые жителями вдоль дорог или складируемые в местах сбора мусора, на пакеты, имитирующие растительную изгородь.


Издалека такой кулек выглядит, как пушистый зеленый кустарник, своим видом украшающий, а не загрязняющий городской пейзаж.
Креативный подход!

Боюсь, что это наше общее будущее--мусор в мешках вдоль улицы((((!
 
Сверху Снизу