Магазины посёлка Коммунарка и крупные сетевые магазины Москвы

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вкус Сезона

Пользователь
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
15
Адрес
Липовый парк 7, к2
Доброго дня, уважаемые соседи! Как вы смотрите на то, что магазин "Вкус Сезона" будет выкладывать фото с поступившим товарами и описанием?)):meowth:
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Как вы смотрите на то, что магазин "Вкус Сезона" будет выкладывать фото с поступившим товарами и описанием?)):meowth:
Добрый день, думаю с этим вопросом все же лучше обратиться к Администрации, и стать Партнером
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
На перекресток уже повесили большую светящуюся вывеску.
 

Вкус Сезона

Пользователь
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
15
Адрес
Липовый парк 7, к2

Gri-Gri

Активный пользователь
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва, Липовый парк, 5/2
Ирыся , вот тоже несколько раз слышала про гибрид лимона и мандарина. Но в Узбекистане не растут мандарины. А еще в Москве несколько раз покупала минеолу. Вот они, наверное, точно гибрид лимона с мандарином. Оранжевые и кисло-сладкие. И по форме - мандарин. Не все есть их могут. Но вкусные!
Мне тоже кажется, что узбекские лимоны - это гибрид лимона и мандарина. По вкусу тоже напоминают эти два фрукта. Но все равно вкусные, очень ароматные.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Мне тоже кажется, что узбекские лимоны - это гибрид лимона и мандарина. По вкусу тоже напоминают эти два фрукта. Но все равно вкусные, очень ароматные.
А мне больше гибридом с мандарином кажется минеола. Хотя, может быть минеола на 75% мандарин, остальное лимон. А узбекский лимон наоборот, на 25% мандарин. :biggrin:
 

Gri-Gri

Активный пользователь
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва, Липовый парк, 5/2
А мне больше гибридом с мандарином кажется минеола. Хотя, может быть минеола на 75% мандарин, остальное лимон. А узбекский лимон наоборот, на 25% мандарин. :biggrin:
А я минеолу не пробовала никогда:)
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
А я минеолу не пробовала никогда:)
Там, где жила до переезда в Коммунарку, в "Седьмой континент" ее завозили иногда зимой. И в овощных ларьках она бывала. По форме и цвету похожа на мандарин, только очень крупный, размером с апельсин. А по вкусу кисло-сладкие. Очень сочные. Не все их есть могут. А мне очень нравились. От них такой заряд энергии получаешь. Теперь и не знаю, где здесь купить смогу.
 

Gri-Gri

Активный пользователь
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва, Липовый парк, 5/2
Там, где жила до переезда в Коммунарку, в "Седьмой континент" ее завозили иногда зимой. И в овощных ларьках она бывала. По форме и цвету похожа на мандарин, только очень крупный, размером с апельсин. А по вкусу кисло-сладкие. Очень сочные. Не все их есть могут. А мне очень нравились. От них такой заряд энергии получаешь. Теперь и не знаю, где здесь купить смогу.
Мне, наверное, тоже бы понравилось. Я люблю все кисло-сладкое:) Может в фуд сити есть? Надо мужа попросить посмотреть, он заезжает иногда туда в выходные. Ну или попросить у Вкус Сезона завести этот дивный фрукт:blush:
 

Вкус Сезона

Пользователь
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
15
Адрес
Липовый парк 7, к2
Мне, наверное, тоже бы понравилось. Я люблю все кисло-сладкое:) Может в фуд сити есть? Надо мужа попросить посмотреть, он заезжает иногда туда в выходные. Ну или попросить у Вкус Сезона завести этот дивный фрукт:blush:
Добрый день!) очень приятно читать пожелания наших покупателей))
мы постараемся найти)) Минеола - фрукт сезонный. Но.. нет ничего невозможного ))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
И ещё раз к вопросу "Авгур обещал построить ТЦ на Монаховой".
Вот уже и заборчиком обносят участок напротив дома 11.
Неужели будут строить ТЦ?
Неужели будет строить Авгур?
Неужели наш протест стоит костью в горле?;)))
Рабочие ни слова не сказали, кроме "наше дело забор поставить"!
IMG_7293.JPG

И торец "Перекрёстка" попал в объектив))
IMG_7295.JPG

Но есть ещё один вопрос. Каким генеральным планом намерен руководствоваться предполагаем застройщик этого участка?!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
С утра забора не было, или я не заметила?
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Он все здание займет? Большой.
 
Сверху Снизу