Магазины посёлка Коммунарка и крупные сетевые магазины Москвы

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вкус Сезона

Пользователь
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
15
Адрес
Липовый парк 7, к2
Я вчера была очень обрадована тем, что могу купить у ребят узбекские лимоны, за которыми собиралась ехать на рынок. У них пока мало продукции, но, надеюсь, что будет больше. И цены, надеюсь, не будут завышены как, примеру, у рядом находящейся Фасоли. Конечно, кому как, но я отдельному овощному магазину очень рада.
Скажите, пожалуйста, как Вам лимоны? Оправдали ожидания?)
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Скажите, пожалуйста, как Вам лимоны? Оправдали ожидания?)
Я знаю вкус этих лимонов, поэтому я получила то, что ожидала. Я их люблю. Использую в чай только их.

А испанские, мексиканские и прочие европейские лимоны использую для рыбы или каких-то других блюд. В чай практически не использую.
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Цены, конечно:scratch_one-s_head:. Кабачки по 100, киви по 190, гранаты по 310.
Может, конечно, все отличнейшего качества. Или это я избалована, привыкла, что рядом куча сетевых магазинов, где цены куда ниже.
 

Вкус Сезона

Пользователь
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
15
Адрес
Липовый парк 7, к2
Цены, конечно:scratch_one-s_head:. Кабачки по 100, киви по 190, гранаты по 310.
Может, конечно, все отличнейшего качества. Или это я избалована, привыкла, что рядом куча сетевых магазинов, где цены куда ниже.
Мы прекрасно понимаем, что у нас цены выше на овощи и фрукты ,чем в сетях, но, так же мы понимаем, что продукция у нас другая. Такие сети как пятерка и др, просто не будут завозить продукты выше качеством, потому что сегмент другой. Но, мы не навязываем ))будем рады , если Вам понравится наша продукция)
 

Вкус Сезона

Пользователь
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
15
Адрес
Липовый парк 7, к2

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Стыдно признаться, но я иногда выбрасываю овощи, которые полежав в холодильнике и не дождавшись вдохновения у хозяйки, тихо вянут, даже зона свежести не спасает. Если в шаговой доступности будет магазинчик, в котором всегда можно купить свежайшие овощи, то и запасы "на выброс" делать не придётся ))
В "Фасоли" некоторые фрукты вянут очень быстро, потому что лежат в корзинах, а не в холодной витрине.

Представляю, какая аренда у Авгура:wacko3:
В любом случае, малому бизнесу Вкус Сезоня успехов и процветания!

А ник у Вас смешной получился, с лёгким восточным акцентом:good:
 

Вкус Сезона

Пользователь
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
15
Адрес
Липовый парк 7, к2

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Мы прекрасно понимаем, что у нас цены выше на овощи и фрукты ,чем в сетях, но, так же мы понимаем, что продукция у нас другая. Такие сети как пятерка и др, просто не будут завозить продукты выше качеством, потому что сегмент другой. Но, мы не навязываем ))будем рады , если Вам понравится наша продукция)
Поживем-увидим)). Заинтересовали узбекскими лимонами, зайду-куплю).

P.S. Пятерку не имела в виду, та действительно не часто радует приличным видом овощей и фруктов. Но есть же Билла, Виктория и т.п. сетевые магазины. А теплостанский рынок вообще меня удивляет ценами, там, где я живу все прилично дороже.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Вкус Сезона

Пользователь
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
15
Адрес
Липовый парк 7, к2

Вкус Сезона

Пользователь
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
15
Адрес
Липовый парк 7, к2

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Пока любуюсь))) Чай я пью чёрный, без сахара и лимона;)
Очень давно пробовала лимоны с тонкой кожурой, были похожи на гибрид лимона и мандарина.
Ирыся , вот тоже несколько раз слышала про гибрид лимона и мандарина. Но в Узбекистане не растут мандарины. А еще в Москве несколько раз покупала минеолу. Вот они, наверное, точно гибрид лимона с мандарином. Оранжевые и кисло-сладкие. И по форме - мандарин. Не все есть их могут. Но вкусные!
 

trocky

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
81
Адрес
Липовый парк, д.6, кор.1
"Я люблю любимый перекрёсток" звучит как "я люблю масло масляное")))
Раньше был просто «Я любимый» — себя кто-то любил)) Теперь «он» полюбил Перекресток!
Я, кстати, тоже лю... уважаю)) Перекресток!
 
Сверху Снизу