Магазины посёлка Коммунарка и крупные сетевые магазины Москвы

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Мне казалось перекрестки все зеленые. Не?
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Мне казалось перекрестки все зеленые. Не?
Они разные бывают) Зеленые помимо обычного ассортимента и премиум товары выставляют. В доме Лазурная 3 тоже есть Перекресток, только он какой-то мини, без акций и с хамоватыми кассирами, поэтому я к ним редко захожу.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
У меня на таганке 2 больших зеленых перекрестка. Там цены такие дорогие, что жуть.
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Хм... А РусАгро куда делся из этого ангара? Вроде бы он там был. Если я ничего не путаю
Ну, судя по их сайту, они находятся в одном здании с Авгуром на Валовой, недавновыстроенном.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
В доме 7 корпус 2 открылся фруктово-овощной магазинчик. Сегодня мы его посетили. Товар еще не весь завезли. Есть надежда на хорошие овощи и фрукты.

index.jpg

index5.jpg
 

Вложения

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Есть еще синие
X5retail group меняет свою полииику и все перекрестки будут зеленые+вроде к ним еще пятерочка входит в нруппу компаний, они сейчас активно занимаются восстановлением ее репутации и так же изменяют внешний вид.

Хорошо, что открывается перекресток я их постоянный клиент.
 

Вкус Сезона

Пользователь
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
15
Адрес
Липовый парк 7, к2
Очередной ниочем ((
Добрый день, уважаемые соседи! Наш магазин "Вкус Сезона" открылся чуть раньше запланированной даты, поэтому, к сожалению, не весь ассортимент представлен на полках. В магазине будут товары разного сегмента. Вы сможете увидеть у нас фрукты, овощи,зелень, детское питание,консервацию, масла, крупы, мороженое, полезные продукты,сладости,сухофрукты, орехи, соки, так же многое другое. Если есть пожелания, то мы рады будем их услышать и постараемся расширить свой ассортимент. Готовы так же к предложениям и замечаниям). Каждый день пларируется дегустация разных фруктов, чтобы Вы смогли выбрать для себя именно то, что Вам нравится.
P.s. Спасибо за понимание!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Вкус Сезоня, не хотела Вас обидеть. Извините, если получилось. Просто таких магазинов в каждом доме хватает. Нужен один и чтобы в нем от батона до колготок и тд все было.
Вам удачи и процветания!
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Больше магазинов, хороших и разных!!!!
А мы будем выбирать рублем.
Чем вас больше в районе, тем качественней и лояльней вы будете обращаться с покупателем
 

Вкус Сезона

Пользователь
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
15
Адрес
Липовый парк 7, к2
Больше магазинов, хороших и разных!!!!
А мы будем выбирать рублем.
Чем вас больше в районе, тем качественней и лояльней вы будете обращаться с покупателем
Мы всегда рады своим покупателям и готовы к конструктивной критике) готовы исправлять свои ошибки и выслушивать пожелания и предложения.))
 

Вкус Сезона

Пользователь
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
15
Адрес
Липовый парк 7, к2
Вкус Сезоня, не хотела Вас обидеть. Извините, если получилось. Просто таких магазинов в каждом доме хватает. Нужен один и чтобы в нем от батона до колготок и тд все было.
Вам удачи и процветания!
Колготки не обещаем, а вот над хлебом уже думаем))
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Вкус Сезоня, не хотела Вас обидеть. Извините, если получилось. Просто таких магазинов в каждом доме хватает. Нужен один и чтобы в нем от батона до колготок и тд все было.
Вам удачи и процветания!
А мне кажется, что кроме магазинов, где от колготок до батона, нужны специализированные магазины фруктово-овощные. По крайней мере мой опыт общения с магазинами мне такой вариант подсказывает. Я предпочитаю покупать фрукты и овощи в специальных магазинах, там несколько другой ассортимент обычно бывает.
 

Вкус Сезона

Пользователь
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
15
Адрес
Липовый парк 7, к2
А мне кажется, что кроме магазинов, где от колготок до батона, нужны специализированные магазины фруктово-овощные. По крайней мере мой опыт общения с магазинами мне такой вариант подсказывает. Я предпочитаю покупать фрукты и овощи в специальных магазинах, там несколько другой ассортимент обычно бывает.
Спасибо за поддержку) хороший выбор и качество прежде всего)
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Спасибо за поддержку) хороший выбор и качество прежде всего)
Я вчера была очень обрадована тем, что могу купить у ребят узбекские лимоны, за которыми собиралась ехать на рынок. У них пока мало продукции, но, надеюсь, что будет больше. И цены, надеюсь, не будут завышены как, примеру, у рядом находящейся Фасоли. Конечно, кому как, но я отдельному овощному магазину очень рада.
 

Вкус Сезона

Пользователь
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
15
Адрес
Липовый парк 7, к2
Ну что же вы с ошибок?)))
Мы надеемся на добрососедские отношения



:smile:
Ну что же вы с ошибок?)))
Мы надеемся на добрососедские отношения



:smile:
вы совершенно правы, не нужно начинать с ошибок)) начнем и продолжим с дружеских и добрососедских отношений )))
 
Сверху Снизу