Магазины посёлка Коммунарка и крупные сетевые магазины Москвы

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, ну район новый ремонты делают. Но в 6 доме строительный такой бедный. Нужна была пена монтажная, таку них даже выбора нет. Бери что есть.
Возможно! Мы по крупному ничего в этих магазинах не покупали. Все покупали ОБИ, ЛЕРУА, ТЕССЕР. В этих магазинах мелочевку, но либо в магазине в доме 11, либо в доме 9. В них неплохой выбор, но именно мелочи. В шестом доме была один раз.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Людмила, а где в 9 доме магазин?
Вообще не знаю как эти магазины аренду отбивают. На мелочи много не заработаешь.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Не зна
Людмила, а где в 9 доме магазин?
Вообще не знаю как эти магазины аренду отбивают. На мелочи много не заработаешь.
Не знаю, как отбивают. :biggrin: Возможно, что кто-то берет у них не только мелочь.

В 9-м доме почти на углу дома на улице Липовый парк, но дверь смотрит скорее на забор пустыря. Почти напротив Ваших домов.

А в 11-м доме магазин выходит на улицу Монаховой, но можно войти и со двора. Он находится между цветочным магазином и салоном немецких кухонь.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Для незнаек - ТМ Петруха - белорусский производитель курицы. Самая чистая птица.
http://petruha.by/ru
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Это такой эффективный бизнес?!:scratch_one-s_head:
а аптек везде много. только если посмотреть то некоторые такие дорогие, что даже не знаю как выживают. Например Ригла. Ценник там мама дорогая. Вот Столичка хорошая сеть. Еще Самсон-фарма. Диасфарм.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Татьяна27

Пользователь
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
58
Адрес
Москва
Кто знает, какой будет перекрёсток зелёный или обычный? Судя по размерам неплохо было бы зелёный сделать,а то ни одного нормального магазина нет.
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Кто знает, какой будет перекрёсток зелёный или обычный? Судя по размерам неплохо было бы зелёный сделать,а то ни одного нормального магазина нет.
Внешне - точно зелёный ;)
IMG_7203.JPG
 

Вложения

Сверху Снизу