Магазины посёлка Коммунарка и крупные сетевые магазины Москвы

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
Дикси ужасный магазин, продукты не свежие. Алми дорогой. Предпочитаю тоже Ашан.
Ашан тоже дорого. Билла дешевле. Овощи и фрукты на рынке в Теплом стане, мясо в Мираторге.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Ашан тоже дорого. Билла дешевле.
Да? Билла дешевле Ашана?
А мне показалось, что там цены атомные. Перекресток сейчас тоже стал очень дорогим.
В последнее время покупаю все все в Пятерочке.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Не поверите, Билла и дешевле и качеством выше, чем в Ашене, жаль только выбор поменьше. Я рада, что у меня рядом с домом Билла, как раз возле Ашан сити:))
 
Последнее редактирование:

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
Не поверите, Билла и дешевле и качеством выше, чем в Ашене, жаль только выбор помкньше. Я рада, что у меня рядом с домом Билла, как раз возле Ашан сити:))
Поддерживаю! Уже год закупаемся только в билле. Много "Акционного" товара. Например коньяк "Старейшина" 5-ти летний покупаю раз в месяц по 700 руб. за литр.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Коньяком сыт не будешь, а молоко и т.д. там дороже.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Krivich прав!
А молоко в Билле дешевле. Каждый день покупаю там после работы. В Ашан захожу за хозтоварами, т.к. в Билле они как раз дороже. Про мясо вообще молчу.... В Ашане и цены и качество уступают Билле. Жаль, Мироторга нет рядом. Выручает рынок Тёплый Стан, но туда не не каждый день съездить получается у мужа(я туда не езжу, не женское это дело). Там выбор хороший. И рыба и мясо и фрукты-овощи.
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Кстати...есть сеть магазинов Мяснов называется...супер...в Бутово теперь удобно гонять в него
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
Кстати...есть сеть магазинов Мяснов называется...супер...в Бутово теперь удобно гонять в него
Да, магазин хороший! А где в Бутово? Я знаю только на Ул Грина в Северном.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Катена, ждёмс)
Быстрее бы аптека открылась, а то , конечно, далеко от нас работающие.
Большой магазин Мяснов на Старобитцевской...рядом Пятерочка и что то еще
муж капризный...но оценил..глворит хороший и больше чем остальные Мяснов
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Ашан тоже дорого. Билла дешевле. Овощи и фрукты на рынке в Теплом стане, мясо в Мираторге.
*смайлик_с_дергающимся_глазом
Дорого??? Ашан?? Вы не путаете магазины?
Дорого закупаться в "Виктории", но в отличии от ашана и биллы там лучше психологический климат магазина, опрятность, чистота, выбор, а какая там собственная выпечка и пироженки с тортецами, ммммм.
Раз в 2 недели закупаемся в Ашан, но только не на ТС (Боже упаси от этого ада). Закупаемся в ТЦ "Вегас" на Каширке. Чаще бываем в "Зеленый Перекресток", дороже, но зато хотя бы на помойку не похоже.
При переезде планирую продолжить закупаться там же (дорога присутствует и 5-7 км не проблема). Дикси, алми и прочая хрень только для бутылочки пива и пачки чипсов.
А вообще очень жду открытия Перекрестков, Викторий в районе!

Кстати, если это будет полезно, в Бутово строится комплекс "Новое Бутово" в районе прудов на метро "Буненская аллея", не ближний свет, но там планируется (уже практически построен) большой ТЦ с Ашаном) и там еще заправка "Лукойл" рядом есть (ну это кто придерживается одного производителя топлива и не хочет пилить по пробкам по Калужке)))
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Не ребят...Ашан сейчас сильно отличается ценами...выросли и не плохо...в субботу ездили в Леруа на Рязанке и мимоходом чтоб не мотаться в Ашан заскочили...покупали фигню..полотенчики..прихватки............45 и 35р. Ну и так глазом окинули. На кассе разговорились с кассиром...она говорит..народу стало в разы меньше...цены каждую неделю хоть на рупь..а поднимают на все..практически...полотенце и прихватки с ее слов неделю назад стоили 22 и 29р. Как то так...
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Не ребят...Ашан сейчас сильно отличается ценами...выросли и не плохо...в субботу ездили в Леруа на Рязанке и мимоходом чтоб не мотаться в Ашан заскочили...покупали фигню..полотенчики..прихватки............45 и 35р. Ну и так глазом окинули. На кассе разговорились с кассиром...она говорит..народу стало в разы меньше...цены каждую неделю хоть на рупь..а поднимают на все..практически...полотенце и прихватки с ее слов неделю назад стоили 22 и 29р. Как то так...
Ну а в сетевых магазинах все выросло на 2р. Где сейчас что-то дешевеет?
 
Сверху Снизу