Магазины посёлка Коммунарка и крупные сетевые магазины Москвы

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442
Соседи! А Ашан не котируется у нас?
Я за продуктами езжу только в Ашан. Особой альтернативы не вижу. Правда, не в Теплостановский Ашан, в котором последний раз была лет 5 назад, а в другой, но я не думаю, что Ашаны эти как-то отличаются друг от друга ассортиментом и ценами.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Vicky, ой спасибо. Мне говорили о рынке на ТС, но я там ни разу не была. Надо сходить на разведку. А то мои пекинчики прожорливые.:pardon:
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Ашан удобен тем, кто на машине, ОТ туда добраться трудно, а с продуктами вернуться в коммунарку еще труднее.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
А цены. Я тут как то зашла в магазин около липового парка в таком сером кирпичном здании. Пачка сахара 90 руб. Ахренеть.
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Я за продуктами езжу только в Ашан. Особой альтернативы не вижу. Правда, не в Теплостановский Ашан, в котором последний раз была лет 5 назад, а в другой, но я не думаю, что Ашаны эти как-то отличаются друг от друга ассортиментом и ценами.
Ценами -- не знаю, а ассортиментом отличаются. Особенно западный :)!
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
У Ашана в ТС раньше не было отсека для хранения охлажденного мяса (специальный цех и холодильник), весь товар - это размороженное мясо. Сейчас что-то изменилось? У меня инфа 2-х летней давности.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
У Ашана в ТС раньше не было отсека для хранения охлажденного мяса (специальный цех и холодильник), весь товар - это размороженное мясо. Сейчас что-то изменилось? У меня инфа 2-х летней давности.
Я застала момент, когда они разделывали мясо за стеклом, прямо на глазах )!
 

gelo

Пользователь
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
57
Адрес
А101, корп. 15
Кстати, охлажденное мясо хорошее есть в Фуд Сити. Раза три покупали у одного продавца свинину и курицу. Нравится. Чаще просто случая не было, но если что поеду еще туда, постоянный клиентам скидки были :) Овощи не сказать, что там дешевые. Есть вариант дешевле, это не в основном комплексе брать, а в ангарах, которые в сторону от мкад, но там надо брать сразу упаковками и если мало берешь, то не сильно дешевле, а ощущения от пребывания там... муравейник с тележками и погрузчиками))
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Я застала момент, когда они разделывали мясо за стеклом, прямо на глазах )!
нет, это не то. Туша могла быть целиком разморожена перед этим, а Вы этого не увидели. Вкус меняется... отбивные на быстром огне из телятины Ашана не получаются... откуда-то куча сока на сковороде... может я конечно плохой кулинар. Но из "другой" телятины получается)))
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Ашаны в черте города меньше и цены вроде немного выше. Хотя они некоторые так скачут, что сравнивать трудно)
Если сравнивать цены Ашан на ТС с Дикси в Коммунарке, то наценка на тот же продукт примерно (зависит от товара) 15%, в Алми все 20-25%.
Еще в чем плюсы Ашана, там практически нет залежалых продуктов, как в мелких магазинах Коммунарки с низкой проходимостью. Поэтому внимательно смотрите на сроки годности, особенно в новых Дикси. А вот фрукты и овощи в Ашане не очень. Хорошая фруктовая палатка у Эдальго, напротив конюшни. Ну и я еще в ларьке на Ясной 2 покупаю, меня там уже знают продавцы и всегда подскажут, что свежее.
 

Оконный Континент

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
10
Адрес
Коммунарка, 9В
Везде один диГсе
Даже в элитном ЖК Шуваловский его открыли
Куда катиться мир?
 

Den

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
227
Адрес
Липовый парк, 7 корп. 1
Мы сколько живем в Ясенево, закупаем продукты в Ашане (за МКАДом) а овощи и мясо на рынке ТС независимо от времени года. В Ашане не найдешь отборных Краснодарских яблок и вкусных Рязанских солений, а на рынке все это удовольствие присутствует.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Мы как-то случайно заехали на рынок за торговым центром Принц Плаза,на Профсоюзной. Там оказались чудесные овощи и фрукты,свежайшая зелень из Средней Азии по приемлемой цене. Мы переехали из Узбекистана много лет назад,вкус этого всего,запах настоящих помидоров и дынь я знаю очень хорошо,но в обычных магазинах их редко встретишь,а тут такое чудо удивительное. Будете там,посмотрите,может понравится.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Сверху Снизу