Коммунарские хрюши

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
В шестом подъезде 11 дома тоже самое(((
Я бы им пожелала памперсы для взрослых использовать.

Когда-то покупали памперсы для ребёнка, и некоторые от жадности спрашивают продавца: "А это что у Вас там такое в еще большей упаковке?" Она отвечает: "Это лучше, чтобы никогда Вам не понадобилось - памперсы для взрослых".
 

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
Выкладываю фото господина, который получает удовольствие, когда паркует свой автомобиль, запирая другие для выезда, оставляет телефон и не снимает трубку телефона. Прошу всех поступать по отношению к нему так же, как поступает он, ему должно понравиться. image.jpeg
 

loris

Пользователь
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
81
Адрес
Липовый Парк, 11
Ну, судя по тому, как Вы минут 5 беспрерывно гудели на весь двор, мы имели возможность оценить эту ситуацию.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Нет, просто ребёнок спал в это время.
Понятно! Ну что сказать, неуважение одних людей к другим, приводит к цепочке подобных поступков. Очень хочется верить, что в конечном счете первый виновник получит-таки тоже свою долю. Жаль, что мы не привыкли думать о других.
 

Анастасия

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
42
Адрес
Липовый парк, д5, к2, кв 227
А я тут недавно со двора выезжала,а один очень "интеллигентный" мэн заезжал)))) Так вот я выезжала с поворота обставленного машинами,наткнулась на него,стою,жду,мол пропусти,мне тут сложнее...а он мне палец свой чудесный средний показал!!!Я была в шоке!!!
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
А я тут недавно со двора выезжала,а один очень "интеллигентный" мэн заезжал)))) Так вот я выезжала с поворота обставленного машинами,наткнулась на него,стою,жду,мол пропусти,мне тут сложнее...а он мне палец свой чудесный средний показал!!!Я была в шоке!!!
Даже не знаю ужаснуться или посмеяться. А может посочувствовать? Несчастный человек и жизнь его убога. Такая реакция вызывает недоумение. А все ли с человеком в порядке? :scratch_one-s_head:

Вот мы тут с вами всеми общаемся, все нормальные адекватные люди. И радость такая была - соседи хорошие! Даже подружились многие. И теперь реальность бьет наотмашь! Не все соседи не то, чтобы не очень хорошие, а еще и неадекватные. Жаль!
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
А у меня обратная ситуация - на Лазурной вечно пробень, я пропустил штук 8 встречных автомобилей, прижавшись к краю, поехал, почти доехал до конца этого узкого места - и тут выпирается ДАМА на бмв 1, тупо перекрывает мне выезд и сидит, как корова, хлопая глазами. Причем она прекрасно видела, что я почти проехал (чтобы ее пропустить, мне надо сдавать как минимум на 20 метров назад, в то время как ей надо было просто НЕ ЕХАТЬ 2 метра).
Потом эта корова начала ноготки рассматривать, прикидываясь, что ее это не касается. Пришлось выйти, сказать, что она не права, как минимум. Сдавать назад 2 метра она наотрез отказалась.
Ну вот как с такими идиотками на дороге одной ездить?
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
eugene , так странные люди не только среди мужчин, но и среди женщин тоже встречаются. :biggrin: Это такой сорт людей, и не важно мужчина или женщина.
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
А у меня обратная ситуация - на Лазурной вечно пробень, я пропустил штук 8 встречных автомобилей, прижавшись к краю, поехал, почти доехал до конца этого узкого места - и тут выпирается ДАМА на бмв 1, тупо перекрывает мне выезд и сидит, как корова, хлопая глазами. Причем она прекрасно видела, что я почти проехал (чтобы ее пропустить, мне надо сдавать как минимум на 20 метров назад, в то время как ей надо было просто НЕ ЕХАТЬ 2 метра).
Потом эта корова начала ноготки рассматривать, прикидываясь, что ее это не касается. Пришлось выйти, сказать, что она не права, как минимум. Сдавать назад 2 метра она наотрез отказалась.
Ну вот как с такими идиотками на дороге одной ездить?
Последний подобный конфликт с криками "ща мой мужик придёт тебя в№";т", сказал "зови". Пришёл её мужик, посмотрел, подошёл извинился, втащил этой дуре, забрал ключи и сказал "не умеешь ездить, ходи пешком".
А с другими было сложней, к этому быдлу пришло такое же быдло. ПОкрыли друг друга, в итоге мне это надоело сказал "либо с;"";е на "№" , лобо я вам сейчас обоим больничный открою" повякивая свалили.
Мараль проста, сначала культурно и вежлево объяснить. Не понимают, переходим на их язык общения, в 99% срабатывает лучше чем "Простите, не могли бы вы бла бла бла"
 

asm

Пользователь
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
70
Адрес
Липовый парк, д.11
Возле 11 дома при протягивании коммуникаций к детсаду разобрали часть плитки возле футбольного поля и сложили их возле трансформаторной будки. Теперь их украдкой ворует какая-то бабулька. Сначала подъехали на машине, начали загружать, но гуляющий мужчина с коляской их вспугнул. А теперь бабулька подошла, положила несколько плиток в сумку и убежала.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
IMG-20160618-WA0002.jpg
Сегодня есть герой в нашем дворе
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Еще один свин на ниссане и его собратья
 

Вложения

Сверху Снизу