Паркинг Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Новые правила эвакуации

С 8 августа городские службы Москвы смогут увезти автомобиль на штрафстоянку, только если он припаркован в зоне действия таблички «Работает эвакуатор».

При этом список улиц с такими табличками был составлен с учетом пожеланий самих москвичей, заявил ТАСС руководитель Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Вадим Юрьев.
http://m.ntv.ru/novosti/1458498/

Так что внимательно ищем таблички. Опыт подсказывает,что они могут быть не в самых заметных местах.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Давно пора бунтовать - ладно б еще как в Европе выписали штраф, под дворник положили и сняли номера, а то так...борзо...вчера увезли машину с 53 региона...представляю состояние владельца...:mad:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Новые правила эвакуации

С 8 августа городские службы Москвы смогут увезти автомобиль на штрафстоянку, только если он припаркован в зоне действия таблички «Работает эвакуатор».

При этом список улиц с такими табличками был составлен с учетом пожеланий самих москвичей, заявил ТАСС руководитель Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Вадим Юрьев.
http://m.ntv.ru/novosti/1458498/

Так что внимательно ищем таблички. Опыт подсказывает,что они могут быть не в самых заметных местах.
это все хорошо...самая ЖЖ в том, что с платных парковок увозят эвакуаторы...муж был свидетелем такой...пип.пип
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Угу,пополнение мошны. гоп-стоп на государственном уровне. Скоро взбунтуется народ.
Нас сначала провоцируют массово покупать автомобили (легкими кредитами), а потом начинаю "доить" (бензин, страховка, парковка во всех вариациях), а самый цинизм после того, как "втянули и обобрали", призывы пользоваться только общественным транспортом))))!
А уж развитие "велосипедного транспорта" как альтернативы автомобилю, просто изощренное издевательство)))))).
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Давно пора бунтовать - ладно б еще как в Европе выписали штраф, под дворник положили и сняли номера, а то так...борзо...вчера увезли машину с 53 региона...представляю состояние владельца...:mad:
Бедный. У него может с собой денег для оплаты не было.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
это все хорошо...самая ЖЖ в том, что с платных парковок увозят эвакуаторы...муж был свидетелем такой...пип.пип
Сами вчера наблюдали похожую сцену, но надо признать, что увозимое авто стояло за границей знака "работает эвакуатор" одним колесом!
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Нас сначала провоцируют массово покупать автомобили (легкими кредитами), а потом начинаю "доить" (бензин, страховка, парковка во всех вариациях), а самый цинизм после того, как "втянули и обобрали", призывы пользоваться только общественным транспортом))))!
А уж развитие "велосипедного транспорта" как альтернативы автомобилю, просто изощренное издевательство)))))).
а бензинчик то 95 евро 37р и экто 38р :wacko3:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Если бы не было автомобиля, мы бы никогда не поехали в Коммунарку:biggrin:
Только его наличие делает этот район пригодным для жизни (в нашей ситуации). Гостей тоже вряд ли будем часто видеть, только если новых соседей:floor:)))))
 
Последнее редактирование:

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
ap1606, dydypsik, пожалуй выскажу свое мнение по поводу "народного гаража". В 2012 году я заключил ДДУ с Государственным унитарным предприятием города Москвы "Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения города Москвы"(именно эта организация и по сей день осуществляет реализацию программы), в соответствии с которым она должна была построить многоуровневый паркинг до декабря 2012 года. ДДУ по 214-ФЗ. С 2013 года строительство не ведется,подрядчики меняются по 4 штуки за год. Построено 2 этажа из 6.Дирекция регулярно присылает письма о переносе сроков...
Что касается стоимости машиноместа,то в 2012 году для меня она составила 420 т.р. (4 этаж),сосед отдал 780 за место на 1-ом этаже.
Также хочу отметить,что люди, купившие машиноместа в "народных гаражах",введенных в эксплуатацию после 2012 года,до сих пор не оформили на них право собственности.Это обусловлено тем,что не отработан механизм с Регпалатой и БТИ,которым необходимы четко обозначенные границы машиноместа (стены/перегородки), а не линии,нарисованные краской на полу паркинга.При этом, коммунальные услуги дольщики оплачивают в полном объеме,т.к. должников не пускает охрана.
Для себя я все выводы уже сделал и экономической целесообразности покупки машиноместа в паркинге (любом) не вижу,т.к. 500 т.р. на депозите позволят арендовать машиноместо там,где мне будет удобно.Как говорится:"обжегшись на молоке на воду дует".
P.S.В н.в.ДДУ расторгнут в одностороннем порядке,адвокаты готовят иск о взыскании неустойки и т.п. морального вреда.
Первое фото сделал только что, два других - осенью 2013.
 

Вложения

Последнее редактирование:

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
А я во многом согласна с dydypsik, просто он очень экспрессивен :))), но многие его мысли сходятся с моими. Я тоже не понимаю, почему мне должны что-то навязывать и вынуждать меня покупать сие строение, вернее, кусочек асфальта, по столь завышенной цене. Авгур здорово удешевляет строительство, причем, варварскими способами: во второй очереди отрезали, в паркинге надставили. Но это желание получить сверхприбыли ни коем образом не связано со снижением цен для дольщиков. По поводу кредитов, скажу одно: ещё ни разу их не брала, машину имею ту, которую могу купить без кредита. Но живя в современном городе, имея дачу, потребность ездить за покупками в магазин, и т.д., без машины не обойтись. Да и из Коммунарки, с ещё неразвитым транспортным сообщением, без машины тяжко выбираться. Да, я хочу иметь возможность парковаться во дворе, на улице рядом с домом, на парковке. Никоем образом не собираюсь пополнять ряды недобросовестных парковщиков и вставать на тротуары, в случае, если места во дворе нет, проеду подальше, но если есть место, то с удовольствием встану. Не считаю правильным мнение, что если есть машина, купи гараж по зверской цене! Нет, не куплю, т.к. считаю цену необоснованной, а деньги я зарабатываю, а не печатаю! И вообще, вытягивание из людей денег вошло в привычку. А все неплохие начинания доводятся до абсурда. Смешно было наблюдать за компанией по борьбе с курением, а теперь опять будут строить курилки в аэропортах и т.д. А реклама пива на чемпионате мира по плаванию??? Как вам? Деньги нужны, и от принципов можно отступить. :))
Я это написала к тому, что не хочу, что бы меня вынуждали быть послушным винтиком в чьей-то противной игре, а честно заработанные деньги я лучше потрачу на путешествия себе и детям, на впечатления, а не закатаю в кусочек асфальта, фактически, положив их в карман Авгура. Или набивая карманы номенклатуры, которые уже итак трещат по швам. И вместо того, что бы развивать экономику страны, тупо обирают население, придумывая новые изощренные способы....
О, это я чего-то понаписала! :)))
Короче, dydypsik, мы банда! :))), но культурная :))), на тротуарах не паркуемся и разборок за места не устраиваем, кто первый встал - того и тапки :))
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
natalie, воспользуюсь уже приведенным выше аргументом.
Продавая квартиры, Авгур точно также набил себе карман, как делает это с паркингом. Обратите внимание, что никто из купивших квартиры не ссылается на экономическую необоснованность цены, а там чистая прибыль застройщика не идет ни в какое сравнение с прибылью , полученной за паркинг:))!
Некоторые, сказав "А", говорят и "Б", покупая паркинг. Теоретически;), при этом, освобождают место на дорогах и во дворах.
Мы будем культурно парковаться. Было бы где свою культуру продемонстрировать;)!
Лучше перенести дискуссию в реал. На шашлычок?))))
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Ирыся, и снова не соглашусь с вами, так как без квартиры не жить же на улице, её можно и продать. А вот от паркинга я могу легко отказаться (из-за завышенной цены), так как моя машина уже 8 лет без паркинга обходится. Поверьте, я бы с удовольствием купила бы машиноместо, но не за 500-700 тр. Знать, что не нужно колесить в поисках места парковки на ночь-маленькое, но счастье. А тут нате вам-не хотите покупать по хорошему за нашу цену-мы вам сделаем двор без машин, узкие дорожки вокруг дома, чтобы вы не смогли поставить свои авто так, чтобы они никому не мешали-все для того, чтобы быстренько поставить в безвыходное положение автовладельцев и принудить купить машиноместо за их бешеную цену! Я - против! И буду биться до последнего, замучаю все отделы милиции, но буду въезжать во двор своего дома на своем авто!
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
ap1606, dydypsik
Для себя я все выводы уже сделал и экономической целесообразности покупки машиноместа в паркинге (любом) не вижу,т.к. 500 т.р. на депозите позволят арендовать машиноместо там,где мне будет удобно.Как говорится:"обжегшись на молоке на воду дует".
Согласен с экономической целесообразностью. Но ведь с квартирой аналогичная ситуация. Давно подсчитано, что про нынешних ценах - выгоднее арендовать. :unknown:
А "кинуть" могут всегда, везде и на любом этапе! Это реалии сегодняшнего дня.
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Согласен с экономической целесообразностью. Но ведь с квартирой аналогичная ситуация. Давно подсчитано, что про нынешних ценах - выгоднее арендовать. :unknown:
А "кинуть" могут всегда, везде и на любом этапе! Это реалии сегодняшнего дня.
выгоднее арендовать квартиру????
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Сама в шоке от такого заявления :scratch_one-s_head:
за 4 года аренды квартиры - наш "хозяин" поменял себе машину и купил дочке в Нижнем Новгороде квартиру :wacko3:. А сдает он три штуки!!!!!!!!!! Ему точно выгодно :pleasantry:
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
выгоднее арендовать квартиру????
Да! Пусть Ваша квартира стоит 6 млн. Положить их на депозит, пусть даже под 10%. Итог - 600 тыр в год на съем аналогичной квартиры в Коммунарке. В плюсе останетесь. :pleasantry:
P.S. Моё "заявление" относилось к посту о экономической целесообразности покупки/аренды. Оказывается, не всё так просто?
 
Сверху Снизу