Паркинг Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Да! Пусть Ваша квартира стоит 6 млн. Положить их на депозит, пусть даже под 10%. Итог - 600 тыр в год на съем аналогичной квартиры в Коммунарке. В плюсе останетесь. :pleasantry:
P.S. Моё "заявление" относилось к посту о экономической целесообразности покупки/аренды. Оказывается, не всё так просто?
))) ну купили мы не за 6млн а меньше))) и купили не сразу вбухав сумму - а в течение года в рассрочку....так что депозитить было не с руки)))
в съемной ты никто - ни гвоздь не вбить ни мебель купить....СВОЕ оно и в Африке СВОЕ!!!!
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
))) ну купили мы не за 6млн а меньше))) и купили не сразу вбухав сумму - а в течение года в рассрочку....так что депозитить было не с руки)))
в съемной ты никто - ни гвоздь не вбить ни мебель купить....СВОЕ оно и в Африке СВОЕ!!!!
Вот то-то и оно! Аренда может быть только временным выходом. Это я и хотел донести, пусть и через провокацию. Не всё решается на "счётах" калькуляторе. :hi:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Вот то-то и оно! Аренда может быть только временным выходом. Это я и хотел донести, пусть и через провокацию. Не всё решается на "счётах" калькуляторе. :hi:
:ok: верю :biggrin:
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Вот то-то и оно! Аренда может быть только временным выходом. Это я и хотел донести, пусть и через провокацию. Не всё решается на "счётах" калькуляторе. :hi:
А зачем в паркинге гвозди забивать и ремонты делать?хочу-снимаю,хочу-на улице оставлю.
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
А зачем в паркинге гвозди забивать и ремонты делать?хочу-снимаю,хочу-на улице оставлю.
Местечко уже присмотрели? :nea:
В 2002 году у меня во дворе стояло две машины. Слово "паркинг" было чем-то отвлечённым.
Короче, "Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу..."
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
А зачем в паркинге гвозди забивать и ремонты делать?хочу-снимаю,хочу-на улице оставлю.
Если на улице будет место/будет разрешено/будет безопасно ....

Помните, как несколько лет назад по Москве прокатилась серия поджогов автомобилей?! Так вот, в нашем тихом дворе тоже подожгли одну машину. Пламя было высотой с дом. Еще две обуглились. А еще одну автовладелицу мужики держали вчетвером, она хотела сесть за руль, чтобы спасти коня. У девушки была такая истерика, что ребята, рискуя, стали откатывать уже перегретую машину от горящей. Дело было в три часа ночи.
Я к тому, что покупая квартиру, мы были уже морально готовы к покупке паркинга. Нас Авгур не принуждал, если только опустошил)))
Но мы не навязываем свою точку зрения никому.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
... Помните, как несколько лет назад по Москве прокатилась серия поджогов автомобилей?! Так вот, в нашем тихом дворе тоже подожгли одну машину. Пламя было высотой с дом. Еще две обуглились. ...
Причины поджогов бывают разные, в том числе: кто-то с кем-то поругался -- из-за уродской, мешающей всем, парковки, за место во дворе ("я тут стоял ещё до потопа!") и пр., кто-то стал жертвой "разборок" (причём "заказавший" и близко не живёт), просто из чувства зависти, активность психически нездоровых и пироманов (а публикации в СМИ только добавляют огонька), результат баловства (дети/подростки/взрослые подожгли тополиный пух) и неосторожного обращения с огнём, неисправность электропроводки (короткое замыкание) и прочеее.
Но не стоит забывать и про такую причину, как организация серии умышленных поджогов с целью создания паники и, таким образом, условий для заполнения пустующих паркингов. "Если машины поджигаются, значит это кому-нибуль нужно". (почти (с) )

Вот когда пошла серия поджогов автомобилей, то первое, что пришло в голову: видимо, владельцы полупустых паркингов решили таким образом увеличить их наполняемость = увеличить свои доходы.
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
Вообще, Зелибоба, хочу сказать Вам спасибо как свидетелю Иеговы народного гаража и за озвученные цены. :hi:
А то люди оперируют какими-то мифическими цифрами с потолка :rolleyes:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Вообще, Зелибоба, хочу сказать Вам спасибо как свидетелю Иеговы народного гаража и за озвученные цены. :hi:
А то люди оперируют какими-то мифическими цифрами с потолка :rolleyes:
это не с потолка, а из головы, хотелок и возможностей :pardon:
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Всё же 7 этажей в паркинге. На первом мойка и шиномонтаж.
Посмотреть вложение 7771
Быть собственником доли в паркинге с мойкой и шиномонтажем, наверное, очень сложно. В свидетельстве о собственности ведь не будет прописано конкретное место, а только доля от всего паркинга... Боязно как-то.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Быть собственником доли в паркинге с мойкой и шиномонтажем, наверное, очень сложно. В свидетельстве о собственности ведь не будет прописано конкретное место, а только доля от всего паркинга... Боязно как-то.
Насколько я понимаю, тут, в отличие от квартиры, доли реально нет никакой.
Если нет стен вокруг машиноместа, то нет и собственности.
А на нет и ...
А с учётом того, что всё будет происходить в доме, который построил Джек в паркинге, который построит столь много раз всех обнанувший Авгур. ... ... ...
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Насколько я понимаю, тут, в отличие от квартиры, доли реально нет никакой.
Если нет стен вокруг машиноместа, то нет и собственности.
А на нет и ...
А с учётом того, что всё будет происходить в доме, который построил Джек в паркинге, который построит столь много раз всех обнанувший Авгур. ... ... ...
нет, не так. Доля есть, можно стать собственником на какую нибудь 1/750 ( ну , или сколько там мест))) 1500, на 1/1600. Вся собственность будет общая... не так как с МОПами в МКД.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Никто не знает,будут ли в ближайшее время еще паркинги строить и сколько?
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
dydypsik, в паркинге 7 этажей. Просто под продажу 6. На первом мойка и шиномонтаж. В теме паркинга есть картинка с 7 этажами с сайта Авгура.
Почему тогда в паспорте на объекте значится 6 этажей?
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Сверху Снизу