Паркинг Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
Смешно, а Вы думаете паркинг снимет проблему парковки на тротуаре?
Даже очень смешно! На тротуарах будут парковаться те, кто не купил паркинг. И из дворов без машин, особенно.
А народный гараж поклянчьте. Там по-моему по 10-15 тыр места получаются. Только баксов.
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
dydypsik! У некоторых (если не многих) по две машины на семью/квартиру!
Через три года, если не изменится политика кредитования покупателей автомобилей, будет только хуже(с парковкой)/лучше (с уровнем жизни)!
Хоть мы и отдалимся от темы, но все же я думаю будет полезно внести небольшую ясность. Практически весь автопарк марок в какой-то доле производится у нас в стране. Стабильные продажи, увеличение спроса ведет за собой создание новых рабочих мест, отчисления в бюджет одним словом экономический рост! Почему сейчас в кризис идет стимуляция авторынка, ведь все просто, спад продаж повлечет за собой безработицу! К тому же бензин нужно потреблять, а что касается последнего, то я не буду раскрывать из чего состоит его стоимость!
Одним словом ничего не поменяется, а все эти популистические заявления чиновников разного уровня всего-лишь накручивание рейтинга и изображение занятости в этом направлении!
Количество машин будет все время увеличиваться, как и будет увеличиваться количество парковок, что породит за собой здоровую конкуренцию!
Сейчас в Коммунарке, а если быть точным в Москва а101, данная проблема ОСТРО не стоит и даже с переездом 40% людей из всех домов стоять не будет!до этого срока есть где-то 2 года, за которые можно как-то привлечь внимание к нашей проблеме. А сейчас идет прямое принуждение застройщиком к покупке мест в паркинге, хотя он должен был создать должную инфраструктуру для проживания людей! Решил самовольно закрыть дворы, ок, сбрось цену на паркинг до РАЗУМНЫХ пределов. Решил впихнуть очередной дом с тысячью жильцами, сбрось цену на паркинг!
Создать парковочные карманы вдоль 10 корпуса нет никакой проблемы и сложности, тем более места там завались, почему же сейчас этого не сделать? Я выше написал почему!
Это полнейший беспредел, к которому привела вседозволенность Авгура и молчаливое "проглатывание" всего от местной администрации.
Кто забыл, я напомню, паркинг должен был быть сдан до 30 сентября 2014 года согласно документа очередного руководящего, кхм, человека в п. Коммунарка.
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Даже очень смешно! На тротуарах будут парковаться те, кто не купил паркинг. И из дворов без машин, особенно.
А народный гараж поклянчьте. Там по-моему по 10-15 тыр места получаются. Только баксов.
Т.е. бомжи? Вы это хотели сказать?
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
Я хотел сказать только то, что хотел сказать.
Я считаю, что дороги созданы для проезда, тротуары - для прохода.
Как на дороговизну не жалуйся, а бензин покупать придётся. А паркинг - нет! Брошу машину где придётся, а вы смиряйтесь с неудобствами, мне -дорого.
Наверное, слишком эмоционально, но автобыдло достало!
А поиметь, нас всегда поимеют. И неважно, кто это будет - застройщик ли, государство ли - итог один.
Либо давить совесть ( все так делают!значит и мне можно! ), либо идти раскошеливаться.
А два года из Вашего оптимистичного прогноза пролетят незаметно.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Я хотел сказать только то, что хотел сказать.
Я считаю, что дороги созданы для проезда, тротуары - для прохода.
Как на дороговизну не жалуйся, а бензин покупать придётся. А паркинг - нет! Брошу машину где придётся, а вы перебьётесь, мне -дорого.
Наверное, слишком эмоционально, но автобыдло достало!
А поиметь, нас всегда поимеют. И неважно, кто это будет - застройщик ли, государство ли - итог один.
Либо давить совесть ( все так делают! ), либо идти раскошеливаться.
А два года из Вашего оптимистичного прогноза пролетят незаметно.
Автобыдло, забавно))) Мне Вас называть мажором? Вы двери случайно не царапаете таким людям и колеса не бьете?
Вы говорите мне про бензин, так я покупаю бензин исходя из своих финансовых возможностей и потребностей и у меня всегда есть выбор где его купить!! А здесь мне навязывают откровенное фуфло за не обоснованную стоимость! Любой автолюбитель хочет "домик" для своей машины, но не каждый может его себе позволить в силу ряда причин, поэтому для Вас они становятся автобыдлом. Не ожидал от Вас таких слов, если честно, видимо кто не может себе позволить сделать хорошую шумоизоляцию в соседней от Вас квартире становится квартиробыдлом, ндэ. Вот тебе и прямой пример расслоения населения. Надо у родителей спросить, считают они себя автобыдлом или нет, а то ведь прожили 5й десяток, а до сих пор не в курсе!
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
Автобыдло, забавно))) Мне Вас называть мажором? Вы двери случайно не царапаете таким людям и колеса не бьете?
Вы говорите мне про бензин, так я покупаю бензин исходя из своих финансовых возможностей и потребностей и у меня всегда есть выбор где его купить!! А здесь мне навязывают откровенное фуфло за не обоснованную стоимость! Любой автолюбитель хочет "домик" для своей машины, но не каждый может его себе позволить в силу ряда причин, поэтому для Вас они становятся автобыдлом. Не ожидал от Вас таких слов, если честно, видимо кто не может себе позволить сделать хорошую шумоизоляцию в соседней от Вас квартире становится квартиробыдлом, ндэ. Вот тебе и прямой пример расслоения населения. Надо у родителей спросить, считают они себя автобыдлом или нет, а то ведь прожили 5й десяток, а до сих пор не в курсе!
Я, наверное, плохо излагаю свои мысли или Вы передёргиваете.
Автобыдлом я назвал определённую категорию паркующихся. "А больше некуда было парковаться!"
Никогда не видели припаркованные в третьем ряду машины на Садовом или в метре от входной двери подъезда?

P.S. Если Вы не в состоянии выделить 2% от стоимости ремонта на то, чтобы не ходить соседям по голове, таки да - расслоение налицо. Только не по материальному признаку. "Разруха - она не в клозетах..."
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Как где?... Во дворе или около дома. Прошу прощения,что отвечаю на вопрос, заданный не мне.
Да нет, все нормально! )))
Мы тоже будем парковаться во дворе или около дома)))!
Никогда не позволяем себе заезжать в подъездные карманы, не оставляем машину, "запирая" уже припарковавшихся.

Тон дискуссии начал огорчать. Зачем приписывать людям слова, которые они не говорили и даже не подразумевали?!
dydypsik !
Вам не приходило в голову, что "поливая" паркинг и его потенциальных покупателей, Вы тоже поступаете не совсем корректно?!

Давайте свернем эту дискуссию о паркинге, тем более, что больше половины машиномест уже распродано!
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Ирыся, тут вопрос даже не в можете, а жалко денег.
Хорошо, я перестану высказывать свое мнение по поводу паркинга и раз я не являюсь покупателем сего объекта, перестану здесь отписываться. Я думаю это будет правильно по отношению ко всем владельцам.
ap1606 я думаю наш разговор подошел к концу, Вы сказали, а я услышал то, что посчитал нужным, хотя мне это было не очень приятно.
Вишневая я там приметил одну площадочку, как только там закончится ремонт рядом, нам вполне хватит места))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
dydypsik! Вот Ваши фото и комментарии:

Плевать на всех, паркуюсь как хочу!!


Продолжу в тему хамства
-мне плевать на Ваши коляски и бордюры


Извините за кривое копирование Ваших постов, не было повода освоить технологию!
Ваша позиция изменилась со вторника?!
Совсем недавно Вы боролись с чем или кем? Как сами написали -- с хамством автомобилистов (синоним --автобыдло)

Хотя в ситуации наших дворов, на мой взгляд, это вынужденная парковка. А вот паркующихся третьим рядом на Садовом кольце (с чем мы регулярно сталкиваемся), по другому и не назовешь!

Возможно, я зря всё это пишу, но Ваш выпад в нашу сторону показался мне немотивированным, "про мажора" так просто "в молоко";)))!
 
Последнее редактирование:

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Сейчас в Коммунарке достаточно места для парковки. И людей,которые заезжают на тротуары как на фото dydypsik, и Катена (этот трилистник незабываем), хорошим словом не назовешь. А вот когда все заедут,то тут хочешь не хочешь присоединишься к их славной компании.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
как бы у нас не началась такая же ЖЖ, как я вчера наблюдала на Казанском вокзале....Обозначения что парковка запрещена - нет. Стоит ряд машин...немало с не местными номерами..."зеленые крокодилы" так и шарятся туда сюда...подъезжают, из машины-эвакуатора выскакивает три мужика...быстренько грузят машину, увозят...не проходит трех минут - подъезжает следующий - специально засекала - ровно пять минут и машины нет. Больше всего бесит несправедливость в платных парковках...я не против ставить там, но...если подъехал на 15 - 20 минут - какого хрена надо оплачивать те же 100р за час ???
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Нам вчера надо было по делу в самый центр Москвы и сразу в несколько мест. Припарковаться просто негде. Везде таблички "эвакуация автомобилей" и сплошные запрещающие знаки. А там где есть знак парковки, ни одного свободного места. Объехали трижды вокруг Детского Мира, прежде чем встали.
Под запрещающие знаки народ тоже встает, а крокодилов, похоже, больше , чем парковок. Впечатление, что просто идет охота:)))) !
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Нам вчера надо было по делу в самый центр Москвы и сразу в несколько мест. Припарковаться просто негде. Везде таблички "эвакуация автомобилей" и сплошные запрещающие знаки. А там где есть знак парковки, ни одного свободного места. Объехали трижды вокруг Детского Мира, прежде чем встали.
Под запрещающие знаки народ тоже встает, а крокодилов, похоже, больше , чем парковок. Впечатление, что просто идет охота:)))) !
Угу,пополнение мошны. гоп-стоп на государственном уровне. Скоро взбунтуется народ.
 
Сверху Снизу