Паркинг Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Я бы за 400 взял, но 500 и выше это обдиралово.
Такое должны даром отдавать, но вспоминается афористичное "взять то он возьмет, но кто ему даст"((((
Дорого. Открыто всем ветрам.
Но, гарантированно припаркуешься (если достроят).
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
Если мечтать, то ни в чём себе не отказывать! Пора переходить к цифре 200 тыр.
Кстати, себестоимость кв.метра наших домов порядка 42 тыр. Кому-нибудь удалось купить дешевле?
А меня цена 15 тыр за женские сапоги травмирует.
Можно сколько угодно возмущаться, а паркинг нужен.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Если мечтать, то ни в чём себе не отказывать! Пора переходить к цифре 200 тыр.
Кстати, себестоимость кв.метра наших домов порядка 42 тыр. Кому-нибудь удалось купить дешевле?
А меня цена 15 тыр за женские сапоги травмирует.
Можно сколько угодно возмущаться, а паркинг нужен.
Конечно нужен! Еще Остап Сулейман Бурта Мария Бендер-бей говорил, что машина это не роскошь, а средство передвижения. Железный конь идет на смену крестьянской лошадке! Так что можно долго возмущаться ценовой политикой АЭ, но это все так, для девочек. Альтернативы-то нет!
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Если мечтать, то ни в чём себе не отказывать! Пора переходить к цифре 200 тыр.
Кстати, себестоимость кв.метра наших домов порядка 42 тыр. Кому-нибудь удалось купить дешевле?
А меня цена 15 тыр за женские сапоги травмирует.
Можно сколько угодно возмущаться, а паркинг нужен.
Сапоги можно и дешевле купить, а вот нас загоняют в угол-двор без машин, парковаться негде-покупайте у нас машиноместо за 700 тыщ!!!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
Сапоги можно и дешевле купить, а вот нас загоняют в угол-двор без машин, парковаться негде-покупайте у нас машиноместо за 700 тыщ!!!
Вы всерьез считаете, что двор с 24 местами в парковочных карманах на 335 квартир - это "двор с машинами" ?!
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Вы всерьез считаете, что двор с 24 местами в парковочных карманах на 335 квартир - это "двор с машинами" ?!
А что 24 машиноместа это мало? Вокруг дома еще вместится не мало. Да и машины не у всех в семье есть! Первые 2-3 года проблем с парковкой близ 50-70 метров от дома не было бы вообще! А потом общими усилиями выклянчали бы у Москвы народные гаражи.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Вы всерьез считаете, что двор с 24 местами в парковочных карманах на 335 квартир - это "двор с машинами" ?!
А вы серьезно считаете, что двор без машин не нанесет владельцам урон? Для меня это критичный момент! Меня хотят поставить в безвыходное положение и мне это не нравится,я не покупала квартиру в доме где двор без машин. В моем доме(где я сейчас живу) тоже парковочных карманов не на все квартиры в доме, но места всем хватает, так как можно поставить автомобили вдоль дома.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
dydypsik! У некоторых (если не многих) по две машины на семью/квартиру!
Через три года, если не изменится политика кредитования покупателей автомобилей, будет только хуже(с парковкой)/лучше (с уровнем жизни)!
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
А вы серьезно считаете, что двор без машин не нанесет владельцам урон? Для меня это критичный момент! Меня хотят поставить в безвыходное положение и мне это не нравится,я не покупала квартиру в доме где двор без машин. В моем доме(где я сейчас живу) тоже парковочных карманов не на все квартиры в доме, но места всем хватает, так как можно поставить автомобили вдоль дома.
Так -- "двор без машин не нанесет владельцам урон",-- вопрос никто и не ставит! 24 парковочных кармана + тротуар--это практически двор без машин!
(речь о дворе домов 9 и 11).
По-моему, пока все в ...опе!
(Этим я хотела сказать, что проблема с парковкой касается каждого автовладельца Москва А 101 и похоже, решать её будут только за наши деньги в ближайшее время! )


Можно надеяться, что через три года раздадут бесплатно. Такой прецедент мы наблюдаем в Москве с парковочными карманами, а ведь еще лет семь назад люди покупали эти кусочки перед домом за немалые деньги. Можно надеяться. Но жить в Коммунарке придется сейчас, а не когда будет решен вопрос с парковкой для всех и каждого за чей-то счет. Возможно, те, купит паркинг, проиграют в деньгах. Но это риски каждого в отдельности, а не всех)))
 
Последнее редактирование:

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Так вопрос никто и не ставит! 24 парковочных кармана + тротуар--это практически двор без машин. По-моему, пока все в ...опе!
Смешно, а Вы думаете паркинг снимет проблему парковки на тротуаре?
 
Сверху Снизу