Водопровод и канализация. Отопление и вентиляция. ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
Подскажите, а если ставить в туалет биде-душ - в него же нужно и горячую и холодную воду заводить? (
Конечно! Как в обычный кран. А то можно либо заморозить, либо ошпарить себе все
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Кстати, прикольная вещь - смеситель с терморегулятором, задаешь температуру один раз, а потом только ручку поворачиваешь. Муж такую штуковину из Китая заказал :))) Вот мы поразвлекались :)) Мне только внешний вид не понравился, у нас с мужем вкусы не совпадают :))) Но там и другие есть.
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Кстати, прикольная вещь - смеситель с терморегулятором, задаешь температуру один раз, а потом только ручку поворачиваешь. Муж такую штуковину из Китая заказал :))) Вот мы поразвлекались :)) Мне только внешний вид не понравился, у нас с мужем вкусы не совпадают :))) Но там и другие есть.
Вот у меня муж тоже от таких смесителей в восторге. Наталия, а Вы уже таким пользуетесь и как долго?
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Кстати, прикольная вещь - смеситель с терморегулятором, задаешь температуру один раз, а потом только ручку поворачиваешь. Муж такую штуковину из Китая заказал :))) Вот мы поразвлекались :)) Мне только внешний вид не понравился, у нас с мужем вкусы не совпадают :))) Но там и другие есть.
Называется термостат! Мы тоже такой установили ;)!
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Может тогда проще в туалете поставить мини раковину маленькую для мытья рук и кран с вытягивающейся лейкой?
По мне в санузле лучше иметь раковину и смеситель с гигиеническим душем - самый оптимальный вариант.
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Ferrarix , гигиенический душ, рядом с унитазом

Barmaley, ну тут туалет просто гигантский, по сравнению с нашим. Я планирую туалет не шире 80 см. Вот если делать ещё раковину, то нужно тогда отвод тащить на слив... Похоже придется ограничиться просто душем...
Кстати, зачем если есть биде, ставить ещё и душ? Ну я не слишком в этом понимаю..)) Может так женщинам нужнее/удобнее?
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Может тогда проще в туалете поставить мини раковину маленькую для мытья рук и кран с вытягивающейся лейкой?
Не дотянется!
А потом, смоделируйте весь процесс--это очень неудобно )))
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Barmaley, ну тут туалет просто гигантский, по сравнению с нашим. Я планирую туалет не шире 80 см. Вот если делать ещё раковину, то нужно тогда отвод тащить на слив... Похоже придется ограничиться просто душем...
Кстати, зачем если есть биде, ставить ещё и душ? Ну я не слишком в этом понимаю..)) Может так женщинам нужнее/удобнее?
Я считаю, что биде совсем не нужно в санузле - только место занимает и мне кажется, что это уже вчерашний день. Самое оптимальное всё-таки не просто гигиенический душ иметь вместо биде, а всё-таки и раковину установить, чтобы руки можно было помыть и смеситель с гигиеническим душем покупать - очень удобно.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Ferrarix , гигиенический душ, рядом с унитазом

Ferrarix, На картинке у Barmaley сбоку от туалета размещен достаточно большой душ, а есть такие же, но поменьше, у моей подруги такой души прикреплен у бочка туалета, места почти не занимает. Конечно, можно и из раковины лейку тащить, но мне кажется, как-то неудобно.

Вот у меня муж тоже от таких смесителей в восторге. Наталия, а Вы уже таким пользуетесь и как долго?
Фотина, муж его купил как сюрприз мне на новую квартиру :))) Но сюрприз не удался, я отвергла дизайн. Тогда он его поставил в нашей теперешней квартире, я оценила удобства, но не внешний вид! :))) тогда муж его снял и сказал, что поставит в квартиру сына :))) А сыну все равно, лишь бы удобно было:))) Так что попользовались недолго, вещь очень удобная, но покупать все же такие вещи без меня не надо было :)))) Теперь лежит, дожидается, пока квартира сына достоится :)))
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
Не дозвонилась я инженеру! Занятой,наверное! Но у диспетчера удалось выяснить, что в 9 доме в 3 и 6 подъезде, такая же проблема, как была в 6 корпусе, застройщик что-то там не правильно подключил. Как итог- не у всех есть горячая вода. :mad:
 

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва
Не дозвонилась я инженеру! Занятой,наверное! Но у диспетчера удалось выяснить, что в 9 доме в 3 и 6 подъезде, такая же проблема, как была в 6 корпусе, застройщик что-то там не правильно подключил. Как итог- не у всех есть горячая вода. :mad:
А УК как-то планирует решать эту проблему?

Спасибо.
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9

s619

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
290
Адрес
ул. Липовый парк, д. 6
Кто-нибудь ставил чугунную ванну длиной 180 см? Если да - то какую, и как она вам? В интернете есть некоторое предложение таких ванн, но по каждой можно найти отрицательные отзывы.
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Кто-нибудь ставил чугунную ванну длиной 180 см? Если да - то какую, и как она вам? В интернете есть некоторое предложение таких ванн, но по каждой можно найти отрицательные отзывы.
Там, где мы сейчас живем мы ставили чугунную ванну Jacob Delafon . Скажу честно , настояла на чугунной ванне я, потому что надежно, устойчиво и не шумит при наборе воды как жестяные, и сохраняет тепло... Нареканий нет абсолютно, стоит 3 года-как новая. Но в новой квартире поставлю акрил. Красиво, функционально и тепло. Как по мне чугунная - она холодная, если не принимать ванну (но мы не любители). И надо сказать при установки ванны пришлось повозиться ремонтникам- она очень тяжелая.
 
Сверху Снизу