Водопровод и канализация. Отопление и вентиляция. ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Катена, открываете папирус на регуляторы и на радиаторы, смотрите на расчётное давление и какая должна быть температура для их работы. И узнавайте ТТХ что подаёт вам УК в квартиру (именно в квартиру а не на стояк подъезда, пускай считают). И сразу будет ясно что все эти крутилки просто фигня, так как расчитаны они на одни значения, а по факту будут гораздо ниже.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
У нас на этаже бахнуло отопление....ремонт почти закончен....стяжка....только вчера уложили ламинат...а сегодня потоп и соседнюю квартиру подтопили....
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
У нас на этаже бахнуло отопление....ремонт почти закончен....стяжка....только вчера уложили ламинат...а сегодня потоп и соседнюю квартиру подтопили....
Ужас какой! Столько труда и все впустую. Соседей снизу подтопили ? До вас хоть не дошло ?!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
AliskA, нет, слава богу не с нами через стенку - иначе я бы "оторвала голову"!! Про соседей снизу - у них какой то супер пупер потолок, выстраданный....они просили сообщить им, когда начнут ремонт делать...чтобы воду мимо тары на пол не лили :wacko3:, а тут вона че, подтопление
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
AliskA, нет, слава богу не с нами через стенку - иначе я бы "оторвала голову"!! Про соседей снизу - у них какой то супер пупер потолок, выстраданный....они просили сообщить им, когда начнут ремонт делать...чтобы воду мимо тары на пол не лили :wacko3:, а тут вона че, подтопление
Да уж! Вот это называется закон подлости. Вот и вбухивай после этого неимоверные деньги в ремонт, чтоб соседи сверху "облагородили" . Жалко очень. Хорошо, когда соседей сверху нет ))
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
AliskA, у меня их нет сверху :girl_tender:, но все равно мы не увидели смысла вбухивать неимоверные суммы в ремонт.....есть другие направления, на что можно потратиться :pardon:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Бегущая по волнам, вот и мы так же...увидели...все ок, и после нового года начали ремонт, сезон протопился, никаких проблем!
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Катена, так, оставлю ка я отопление от застройщика.
Думала менять или нет. Но, лучшее враг хорошему.
Спасибо!
От застройщика стыков многовато, особо тоже доверия у меня, например, не внушает.
Ладно бы это было в старых домах, где стояки и все подключения идут по стенам. Там проще заменить если что кусок трубы.
А вот когда все это богатство в стяжке....
 

kvik2109

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
238
Адрес
Липовый парк, д. 5/1 (10 корпус)
knexx, у меня несколько бригад на квартире были. Многие сказали, что сделано неплохо.
Ходила в дома, уже сданные. Смотрела. Мастера говорят все ок и греют хорошо.
Наше отопление уже 1 зиму проработало.
Советовали дождаться включения отопления и, если нет протечки, можно спокойно заливать стяжку.
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
knexx, у меня несколько бригад на квартире были. Многие сказали, что сделано неплохо.
Ходила в дома, уже сданные. Смотрела. Мастера говорят все ок и греют хорошо.
Наше отопление уже 1 зиму проработало.
Советовали дождаться включения отопления и, если нет протечки, можно спокойно заливать стяжку.
Никто не спорит, опрессовано на совесть.
Но, на мой взгляд - наличие многих соединений все-таки когда-то да может выстрелить.
 
Сверху Снизу