Инициативная группа (Совет) домов 5 корп. 1 и корп. 2 по улице Липовый парк, поселок Коммунарка

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Давайте в 12.00. Может договоримся во дворе встретиться, а если будем мерзнуть, то погреться и поговорить пойдем, например, в 1-ый подъезд к.1. Это для того, что если кто опаздывать будет, чтобы не разминуться и всем в одном месте быть. :wink:
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Я смогу подъехать только к часу дня. Мне ехать далеко, общественным транспортом и дела с утра есть неотложные. Ждать меня не предлагаю. Если застану еще вас всех, присоединюсь. Но Наташа обязалась быть в 11-12 часов. Я смотрю многие согласны на 11, но готовы и в 12 часов. Так что может все-таки в 12 часов. Решайте, как удобнее большинству.
 

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Друзья, я буду в коммунарке с 12ти. Как Вас найти? В общем как-нибудь найдёмся
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Ну как вы там? Я ещё непонятный для себя вопрос озвучу. Детская площадка. УК говорит не чистит, потому что это не их территория, вроде как администрации. Как бы с этим вопросом разобраться? Если какие поломки будут на площадке, кто будет ремонтировать? урны очищать?
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Ребята, прошу прощения. Протокол я ещё не подготовила. У меня аврал на работе. Совсем без выходных работаю. Давайте начнём его формировать. Иначе, мы так и не сдвинемся с места.

Итак, давайте проверим контакты, которые собирал Данил. Дальше, ещё раз, по пунктам:
1. Доступ во двор (калитки)
2. Козырьки
3. Скользкое покрытие у подъездов
4.Проживание в консьержных
5. Мусорные контейнеры (где их место по проекту!)
6. Хищение имущества из коллекторных шкафов, кто будет ремонтировать.
7. Лифты (временное подключение и работа на крыше по ликвидации)
8. Подвалы (вода и доступ)
9. Вода в арке
10. Домофоны.

Я накидала быстро, что вспомнила. Давайте составлять протокол. Шапку, про инициативную группу я составлю. Потом попрошу своего юриста все это проверить. И надо нести все это в омегу.
Прошу прощение за поиски. Пишу с телефона. Времени нет совсем, к сожалению. На след неделе буду по свободнее. Пожалуйста, давайте активизироваться.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Еще вопрос по детской площадке: кто ее должен чистить? С ребенком гулять невозможно.
Как я слышала в УК - "это территория администрации". Но не стала бы доверять, т.к. на одни и те же вопросы слышала разные ответы. Надо написать, спросить.
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
natalie, по пункту 3, не просто скользкое покрытие у подъездов, но и неправильный уклон покрытия при входе (выходе) из подъездов и неправильный угол наклона тротуаров вдоль подъездов. Может отдельным пунктом внести?
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
У меня есть одно предложение: установка пиродатчиков на освещение в лифтовом холле. Зачем зазря палить свет. А так сам включился, сам выключился.
Да и еще не везде в шкафах со счетчиками установили замки!
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Я надеюсь, у меня будет пара выходных, я сяду, все проработаю, потом выложу, что получилось. Добавлять мы будем по ходу. Отличное предложение по датчикам. Сама об этом думала. Это очень экономично. Но, думаю, сейчас не совсем время его реализовывать. Боюсь потырят чудо-ремонтники. В подъездах ходят все, кому не лень. Куча непонятных личностей.
 
Сверху Снизу