Инициативная группа (Совет) домов 5 корп. 1 и корп. 2 по улице Липовый парк, поселок Коммунарка

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Продолжаем делать опрос, в какой день большинство может выделить время на встречу: в субботу или в воскресенье. Кто может и в субботу и в воскресенье, пишем в оба столбца.

СУББОТА 12.03. в 12:00 (можно в 11:00, что бы день потом был свободен):
natalie
Gri-Gri
Zazka
Marvin

ВОСКРЕСЕНИЕ 13.03 в 12:00 (можно в 11:00, что бы день потом был свободен):
natalie
Olivka
Milka
Марина-67
Marvin
Людмила
SunLion
Konik
 
Последнее редактирование:

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Сейчас народ начнёт ходить в наш двор? Из 8 и 9 корпусов в "офис" УК. Кстати, они его менять не собираются? Я не давала согласия на пользование МОПом. Они там забесплатно сидят?​
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Продолжаем делать опрос, в какой день большинство может выделить время на встречу: в субботу или в воскресенье. Кто может и в субботу и в воскресенье, пишем в оба столбца.

СУББОТА 12.03. в 12:00 (можно в 11:00, что бы день потом был свободен):
natalie
Gri-Gri
Zazka
Marvin

ВОСКРЕСЕНИЕ 13.03 в 12:00 (можно в 11:00, что бы день потом был свободен):
natalie
Olivka
Milka
Марина-67
Marvin
Людмила
SunLion
Konik
Andres

Ребята, у нас 7 человек в воскресенье против 2-х в субботу. Zazka , давай соглашайся тоже на воскресенье.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Людмила , блины будут?))) Но я всё ж нет. Два дня подряд, 7 часов на дорогу. Вы мне расскажете, о чём договоритесь, а я лучше чем с другим помогу.
По поводу плитки - не является ли это нарушением застройщиком? Хотя если нет требований к этому, просто не знаю.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила , блины будут?))) Но я всё ж нет. Два дня подряд, 7 часов на дорогу. Вы мне расскажете, о чём договоритесь, а я лучше чем с другим помогу.
По поводу плитки - не является ли это нарушением застройщиком? Хотя если нет требований к этому, просто не знаю.
Zazka , Женя, ты же понимаешь, что я тебя не ради помощи зову. :smile: Просто пообщаться. А блины я тебе обещаю, когда переедем. :pioneer:

О какой плитке речь?
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Zazka , Женя, ты же понимаешь, что я тебя не ради помощи зову. :smile: Просто пообщаться. А блины я тебе обещаю, когда переедем. :pioneer:

О какой плитке речь?
Я про ту, у входа, на которой все скользят. Как вариант - закрывать резиновым ковриком.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Я про ту, у входа, на которой все скользят. Как вариант - закрывать резиновым ковриком.
Ну, обсуждали же уже вариант с настилом резинового коврика. В двух домах это надо будет сделать. К следующей зиме. Обязательно!
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Значит, в воскресение. Ок.
Люда, глянь, там ещё из нашего корпуса хочет присоединиться Станислав, кажется. С телефона оч неудобно. Никак не могу на новый все залить :)) А этот подглючивает периодически :)))
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Это, который Slavsky ? Как-то он невнятно желание выразил. Я не поняла его, честное слово.

У нас еще появился Frontes со второго корпуса. Но беда в том, что ввести их теперь в эту тему сложно. Надо, чтобы несколько человек набралось и разом ввести, потому что все это должен будет делать Админ. Мы с ним договаривались, чтобы не по одному вводить.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Славски, да. Он такой активный товарищ (еще по тому форуму его помню). Можно его через личку пригласить на собрание в воскр. Заодно и познакомимся.
А второго не припоминаю, не знаю, кто он.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Славски, да. Он такой активный товарищ (еще по тому форуму его помню). Можно его через личку пригласить на собрание в воскр. Заодно и познакомимся.
А второго не припоминаю, не знаю, кто он.
Я тоже пока не знаю. Познакомимся. Обоим напишу в личку.
 

DmitryD

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
43
Адрес
Липовый парк, д.5 к.1
Соседи, добрый день. Тему вижу. И в субботу и в воскресенье буду в Коммунарке только после обеда.
 

Konik

Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
5
Я за пораньше, конечно лучше в 11, но если и попозже, то думаю решаемый вопрос
 
Сверху Снизу