Инициативная группа (Совет) домов 5 корп. 1 и корп. 2 по улице Липовый парк, поселок Коммунарка

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
По нашему 5 подъезду: очень не нравится угол склона покрытия (не помню, асфальт, плитка?), как выходишь из подъезда на улицу. Очень скользко! Падать люди будут часто. А это травмы. Может, не совсем понятно объяснила, но при встрече покажу. Очень неправильно сделано.
Milka , Вы имеете ввиду выход из вашего подъезда или тротуар? Если не ошибаюсь, у вас тротуар с уклоном сделан для съезда колясок. Так же, как сделан уклон с наружной стороны дома у входа в калитку.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Zazka Женя, ты не против, если я твою ссылку на гугловский файл закреплю во втором посте, где имена участников, чтобы ее не искать по форуму?
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Я предлагаю выбрать в эти выходные день, когда может собраться вместе хотя бы несколько человек, но, обязательно, от двух домов. Нам не обязательно встречаться всей группой, нас все-таки 18 человек. Часть участников могут собраться и потом свои предложения здесь озвучить. В следующий раз встретятся другие, те кто смогут. Потому что, подобрать удобное время для такого количества людей очень сложно.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Zazka Женя, ты не против, если я твою ссылку на гугловский файл закреплю во втором посте, где имена участников, чтобы ее не искать по форуму?
Нет, не против. можно ещё по форме поправить или добавить если что надо.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Нет, не против. можно ещё по форме поправить или добавить если что надо.
Я уже немного внесла коррективы, но только по дизайну. :smile: А так, да, будут мысли, надо пополнять таблицу.
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Milka , Вы имеете ввиду выход из вашего подъезда или тротуар? Если не ошибаюсь, у вас тротуар с уклоном сделан для съезда колясок. Так же, как сделан уклон с наружной стороны дома у входа в калитку.
Людмила, в теме, которая была первая ("Инициативная группа.....") Andres разместил фото подъездов. Мы там обсуждали козырьки. Там очень удачное фото нашего подъезда, где и видно этот уклон. Расчищена дорожка от пандуса к тротуару (а по бокам снег). Три раза ходила и три раза за мужа держалась. Понятно, что с коляской удобно, даже если ноги поехали, держишься за коляску - удобно! Ну, кто детей катал, тот меня поймёт. А ещё меня поймёт тот, кто по скользкому пандусу (у магазина, например ) без коляски спускался. Вопрос в том, как (или где) ходить без коляски.:scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, в теме, которая была первая ("Инициативная группа.....") Andres разместил фото подъездов. Мы там обсуждали козырьки. Там очень удачное фото нашего подъезда, где и видно этот уклон. Расчищена дорожка от пандуса к тротуару (а по бокам снег). Три раза ходила и три раза за мужа держалась. Понятно, что с коляской удобно, даже если ноги поехали, держишься за коляску - удобно! Ну, кто детей катал, тот меня поймёт. А ещё меня поймёт тот, кто по скользкому пандусу (у магазина, например ) без коляски спускался. Вопрос в том, как (или где) ходить без коляски.:scratch_one-s_head:
Не! Я за то, чтобы все скользкие места ликвидировать! Сама, как корова на льду! Я просто уточняю у вас, потому что заметила такое место по дороге от моего третьего подъезда к воротам. Сейчас на фото посмотрю.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Давайте сделаем опрос, и выявим, когда большинство может, кто может и в субб, и в воскр, пишитесь в оба столбца.

СУББОТА 12.03. в 12:00 (можно в 11:00, что бы день потом был свободен):
natalie
Gri-Gri
Zazka

ВОСКРЕСЕНИЕ 13.03 в 12:00 (можно в 11:00, что бы день потом был свободен):
natalie
Olivka
Milka
Марина-67
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Давайте сделаем опрос, и выявим, когда большинство может, кто может и в субб, и в воскр, пишитесь в оба столбца.

СУББОТА 12.03. в 12:00 (можно в 11:00, что бы день потом был свободен):
natalie
Gri-Gri
Zazka

ВОСКРЕСЕНИЕ 13.03 в 12:00 (можно в 11:00, что бы день потом был свободен):
natalie
Olivka
Milka
Марина-67
Я за 12.00, если можно. Мы сейчас в области живём, ехать часа 2, иногда больше. Без пробок - час. :smile:
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Напомню, что выходные уже завтра. Если мы не договоримся, значит придется переносить встречу. Не хотелось бы,что бы это длилось до бесконечности :)))
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Я собираюсь в воскресенье поехать в Коммунарку. Но так рано, простите, не смогу! Ехать не близко/не коротко. :sorry:
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
В оба дня в это время буду в Коммунарке.

Что касается домов, то на данный момент меня больше всего волнуют распахнутые двери подъездов при "мертвых" охранниках и грязь на этажах, за уборку которой уплочено по прайсу.

Что касается глобальных вопросов, то, я незнаю как, необходимо заставить Омегу работать. То что сейчас происходит в домах нельзя назвать управлением-тихий ужас.
Даже вороватый РЭК делает куда больге, чем эти товарищи. Пока что эти товарищи не чувствуют никакого отпора от жильцов и будут продолжать себя так же вести!

Договоры у нас на 3 года, осталось 2,5 и, считаю разумным, в случае провала миссии по присуждению Омеги к работе, начать компанию по смене УК и подготовке жильцов к этому шагу.

Скажу честно, что я думал, что хуже чем РЭК нет, я ошибся.
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Как вариант, "первые" из списка могут встретиться в субботу, "вторые" - в воскресенье. Потом обсудить результаты встреч здесь. Это лучше, чем переносить, или не встретиться вообще.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Как вариант, "первые" из списка могут встретиться в субботу, "вторые" - в воскресенье. Потом обсудить результаты встреч здесь. Это лучше, чем переносить, или не встретиться вообще.
Я тоже такой вариант предлагала. Те, кто могут в субботу, встречаются в субботу. Кто может в воскресенье, встречаются в воскресенье. Потому что нас на сей момент уже 19 человек. Сегодня еще один человек от второго корпуса присоединился, Frontes . Потом здесь обмениваемся результатами.

Наталья, а тебе, как заводиле, придется встречаться со всеми и в субботу, и в воскресенье. :mocking:
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Продолжаем делать опрос, в какой день большинство может выделить время на встречу: в субботу или в воскресенье. Кто может и в субботу и в воскресенье, пишем в оба столбца.

СУББОТА 12.03. в 12:00 (можно в 11:00, что бы день потом был свободен):
natalie
Gri-Gri
Zazka
Marvin

ВОСКРЕСЕНИЕ 13.03 в 12:00 (можно в 11:00, что бы день потом был свободен):
natalie
Olivka
Milka
Марина-67
Marvin
Людмила
 
Сверху Снизу