Инициативная группа (Совет) домов 5 корп. 1 и корп. 2 по улице Липовый парк, поселок Коммунарка

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
По поводу протокола
Совет многоквартирного дома:
Протокол 1-лп от 02.11.2015
Председатель Серебряков И.К.​
сайт dom.mos.ru не предоставляет данный протокол и отправляет в УК. Надо всё ж его попросить, думаю, кто там в будни будет, может спросите?
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Жень, буду спрашивать все. Пока составила протокол собрания инициативной группы.
А с этим будем разбираться, на след неделе.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Ну и ещё вопрос по поводу тропинки в подвал со стороны 1 подъезда 10 корпуса. они вроде сами сказали, что будут делать что-то, т.к. там затопчат весь газон. Надо подумать как покрасивее сделать. строго перпендикулярно ко входу или сбоку, чтоб если на машинах будут останавливаться, чтоб не у ворот.
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Ребята, протокол собрания я составила по форме. С юристом проконсультировалась. Теперь мне нужно вписать туда наши данные, затем мы все там должны расписаться, и на след. неделе в Омегу. Я могу пойти на след неделе в среду, чтв, пятницу. Кто со мной? С Шамилем договорились, на след неделе нас ждут. Давайте по активнее, протокол кину сюда позже, с телефона пишу, неудобно.
Наталия, мы, скорее всего, сможем пойти. Наши данные есть? Мы ведь писали при встрече. В общем, если нужны ещё данные - скину в ватсапп.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Ребята, кидаю сюда протокол, на обсуждение и правки только вечер сегодня и завтра. С субботы начинаем подписывать. Пожалуйста, правки кидайте сюда, а не в файл, т.к. я с телефоном, мне не удобно файлы открывать туда-сюда. Те, кто не кинули свои данные, поторопитесь, в субботу все будет сформировано. Подписываем до среды-четверга, т.к. в эти дни я собираюсь в Омегу. Протокол до абсурда не доводила, просто соблюла формальности.
Подписать можно будет у меня 8-903-544-58-98 или у Данил
Файл не грузится, кидаю так:

Протокол собрания инициативной группы домов 5, кор 1 и 2, по ул. Липовый парк, Москва, поселение Сосенское, пос. Коммунарка 13.03.2016г.

г. Москва

Тема собрания: Создание инициативной группы домов и решения вопросо совместно с управляющей компанией «Омега»



Присутствовали:



Повестка дня:

1. Незаконное создание Совета дома до постановки дома на кадастровый учет и регистрации собственности:

(Совет многоквартирного дома:
Протокол 1-лп от 02.11.2015
Председатель Серебряков И.К.)

сайт dom.mos.ru не предоставляет данный протокол и отправляет в УК.

2. Работа домофонов, подключение в квартирах, доступ в подъезды с черных лестниц.

3. Доступ во двор через калитки со стороны остановки (и паркинга)

4. Работа лифтов, ликвидация последствий протечек, и работа пассажирского лифта.

5. Постановка дома на баланс в ресурсопоставляющие организации и начисление платежей за потребляемые электроэнергию, воду, тепло.

6. Состояние подвалов: стоит вода в подвалах, нерабочее состояние насосов.

7. Обслуживание и уборка детской площадки (в чьем ведении она находится)

8. Водоотведение воды из арки дома 5 к1

9. Установка надподъездных козырьков

10. Противоскользящее покрытие перед подъездами

11. Создать единый email адрес Инициативной группы





Выступали:

(перечислю)



Голосовали по каждому пункту:

(Кол-во) человек:

Все ЗА, водержавшихся и ПРОТИВ не было.



Приняли решение:

Создать инициативную группу домов 5 кор 2, по ул Липовый парк, Москва, поселение Сосенское, пос Коммунарка

Решить совместно с управляющей компанией Омега, поставленные выше впросы.



Председатель инициативной группы: Данила

Секретарь: Наталия

13.03.2016г
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Немного подкорректировала протокол.

natalie , Наташа, тебе скинула еще и на электронную почту.


ПРОТОКОЛ

собрания инициативной группы домов 5 корп. 1 и корп. 2, по ул. Липовый парк, Москва, поселение Сосенское, пос. Коммунарка

13.03.2016г. г. Москва

Присутствовали:

Повестка дня:

1. Незаконное создание Совета дома до постановки домов на кадастровый учет и регистрации прав собственности:

а). Совет многоквартирного дома;

б). Протокол 1-лп от 02.11.2015;

в). Председатель Серебряков И.К.

г). Сайт dom.mos.ru не предоставляет данный протокол и отправляет в УК.

2. Создание инициативной группы домов для решения вопросов совместно с управляющей компанией «Омега».

3. Работа домофонов, подключение домофонов в квартирах, доступ в подъезды с черных лестниц.

4. Доступ во двор через калитку со стороны остановки и паркинга.

5. Работа лифтов, ликвидация последствий протечек и работа пассажирского лифта.

6. Постановка дома на баланс в ресурсопоставляющие организации и начисление платежей за потребляемые электроэнергию, воду, тепло.

7. Состояние подвалов, в которых стоит вода, нерабочее состояние насосов.

8. Обслуживание и уборка детской площадки (в чьем ведении она находится).

9. Водоотведение воды из арки дома 5 корп. 1.

10. Установка козырьков над входом в подъезд.

11. Укладка противоскользящих покрытий перед подъездами.

12. Создание единого email-адреса Инициативной группы.

Выступали: (перечислю)

Голосовали по каждому пункту: (Кол-во) человек:

«ЗА» - _____ человек.

«ПРОТИВ» - нет.

«ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - нет.

Принято решение:

1. Создать инициативную группу домов 5 корп.1 и корп. 2 по ул. Липовый парк, Москва, поселение Сосенское, пос Коммунарка.

2. Привлечь УК «ОМЕГА» к решению вопросов 3-10 настоящей повестки дня.



Председатель инициативной группы: Данила

Секретарь: Наталия

13.03.2016г
 
Последнее редактирование:

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, спасибо. Я его ещё не оформляла. Ты сделала мою самую нелюбимую работу за меня :)))))
Наташа, всегда, пожалуйста! Можно его еще наполнить информацией, но не знаю, нужно ли. Если будет нужно, говори, я накалякаю. Имею навыки в написании протоколов, писем и т.д.

И, кстати, могу ли я поставить свою подпись, как присутствующая, хотя в собрании не участвовала по "техническим" (уважительным) причинам? :smile: Все вопросы я знаю, со всеми согласна.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
А кто-то спрашивал протокол совета дома в УК? Может они его дадут так посмотреть? И не "отправляет", а "перенаправляет" корректней. И почему-то два пункта 3
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
А кто-то спрашивал протокол совета дома в УК? Может они его дадут так посмотреть? И не "отправляет", а "перенаправляет" корректней. И почему-то два пункта 3
Zazka , Женя, вообще это ссылка на твое сообщение.
По поводу протокола
Совет многоквартирного дома:
Протокол 1-лп от 02.11.2015
Председатель Серебряков И.К.​
сайт dom.mos.ru не предоставляет данный протокол и отправляет в УК. Надо всё ж его попросить, думаю, кто там в будни будет, может спросите?
Я, честно говоря, не знаю, для чего это в протоколе отражать. Но я просто отредактировала написанное Наташей.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Ну и мне кажется зачем в протокол? Я просто указала как текущий вопрос. Я бы либо у них спросила, либо если не дали б, написала б им. Есть конечно вариант, что они начнут говорить, что это ошибка. Кстати, из ответа доммос поняла, что они не предоставляют такую информацию физлицам, видимо каким-то организациям это возможно.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Ну и мне кажется зачем в протокол? Я просто указала как текущий вопрос. Я бы либо у них спросила, либо если не дали б, написала б им. Есть конечно вариант, что они начнут говорить, что это ошибка. Кстати, из ответа доммос поняла, что они не предоставляют такую информацию физлицам, видимо каким-то организациям это возможно.
Значит предлагаем убрать из повестки дня либо весь пункт 1, либо его подпункты а).б).в).г).
Мне тоже кажется, что это ни к чему.
 
Сверху Снизу