Провайдеры и интернет-телевидение Квартала А 101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка
Максимум что может выдать служба поддержки - выдерните шнур и перезагрузите компьютер/роутер :lol:
Общался с qwerty, Ростелеком, МГТС, Онлайм, BeeLine - разумных не нашлось
Вчера такой же ответ получила от спеца АСВТ
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Вчера такой же ответ получила от спеца АСВТ
Я недавно решил вопрос с интернетом брату жены на расстоянии, которого провайдер в Питере мучал почти месяц и не мог ничего сделать, Интернета не было, причём мастеров приходило штук пять, уже стали заставлять роутер у них купить и заказать перепрокладку кабеля...
А ещё когда настраивал знакомым есть в течении часа глушат от BeeLine извинения и сказки про то что кто-то в одном сегменте со мной неожиданно получил такой же IP (что в принципе невозможно) и как это сложно все починить...
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
у них вчера тех.работы были. Обычным передергиванием питания не обошлось, нужно было отключать питание минут на 15 :mocking:
Они просто при своих работах забывают перезагрузить или включить своё оборудования, а потом сказки рассказывают
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
SunLion, неа...в Горкоме для таких "умниц" как я...))))) объясняют оочень доходчиво и пошагово...надмите туда...вылезло окно..там написано..видите? Да..поехали дальше...
Горком рулит :Mauridia_21:
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Они просто при своих работах забывают перезагрузить или включить своё оборудования, а потом сказки рассказывают
похоже на то, что сессия у них так долго висит...
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
А у меня Экотелеком. Тоже вполне нормально. Даже телек по вай-фаю работает шустро.
Каналы тоже показывают. Даже в цифре появился канал спорт1. Хотя SunLion, не дал мне умереть без этого канала и так.
Смотрю сейчас Гран при по фигурному катанию, вся в радости.
 

Elen_ka

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
70
Адрес
Лазурная 7
у них вчера тех.работы были. Обычным передергиванием питания не обошлось, нужно было отключать питание минут на 15 :mocking:
У них не только вчера, но и сегодня такой же финт, стабильно с 14-00 по 15-30 нет связи, вот только не признается техподдержка, что у них там работы, а откровенно хамит по телефону.
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Elen_ka, из-за постоянных сбоев, продолжительностью до нескольких часов, и был вынужден уйти от них.
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Пришлось даже Московский УФАС на них натравить (раньше в Коммунарке они просили 600 руб. за, насколько я помню, 30 Мбит).
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Соседи, подключенные к ГорКому! У Вас получилось выжать 100 Мб из канала? У меня даже близко нет.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
palych, это по вифи телефон
Screenshot_2016-01-17-11-11-27.jpg
Напрямую к компьютеру больше. Хватает на два телефона и два компьютера. Летает все, но 100 не выжимается.
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Напрямую к компьютеру больше.
В этом то и вопрос.

но 100 не выжимается.
Вот и я подумываю вернуться на АСВТ (70 Мб за 500 руб)., посидеть там полгода, а потом снова на ГорКом - полгода будет скидка 50%.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
palych, неее))) мне Горком очень нравится. Менять не буду. Не тормозит, всегда, если что, служба поддержки на связи. Да и если что было пару раз из за перебития кабеля и все, ноу проблем.
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Катена, так какая скорость по проводу?
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Катена, я больше SpeedTest доверяю, они давно на рынке измерения скоростей.
 
Сверху Снизу