Провайдеры и интернет-телевидение Квартала А 101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
На данный момент подключен к монополисту АСВТ.
Интернет.
500р - 20МБт
Вроде работает :smile: ттт

ТВ.
100р - общедомовая антенна.
Каналов немного (все заявленное на сайте). Цифра иногда (редко) "рассыпается" и всегда отстает секунд на 5-7 от аналога.
Когда работает 2 ТВ (один на цифре, второй на аналоге) и идет один канал - переходя от одного к другому - предсказываешь ненадолго будущее :lol:
Ещё редко каналы в цифре отключаются на время, но к счастью не те, что я смотрю.
 

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка
А я бы с большим удовольствием избавилась от АСВТ! Не нравится мне их тв. Платим за аналог а каналов по пальцам посчитать...
 

Elen_ka

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
70
Адрес
Лазурная 7
Я бы с радостью перешла на МГТС, но, увы, делала им запрос и получила ответ. что в планах на ближайшие несколько лет прийти в Коммунарку у них нет :( А я так к ним привыкла....:)
 

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная
А мне по душе Он Лайм.... очень удобный быстрый.... С АСВТ стало много косяков не говоря о том что делают что захотят (перебрасывают деньги с одного счета подключенных моих услуг на другой, дабы не висел долг где он есть)
 

Мила Наутик

Пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
15
Адрес
ул.Лазурная,д.1
у нас АСВТ, но у нас только интернет, телевизора нет:wink:
Нареканий в целом нет, иногда бывает, что правда приходится перегружать роутер. Но за полгода наверно раза 2, и еще почему-то на айпаде часто перестает вай-фай работать-переподключать приходится.
Знаю, что у нас в доме газпромовская сеть есть, возможно и в других домах тоже
 

Neo de Quat

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
31
Возраст
39
Адрес
Ясная, 6
АСВТ как минимум дерет раза в три больше, чем, скажем, Билайн. Так что у меня вопрос основной к стоимости услуг. По качеству особых жалоб нет. Но выходит не бюджетно совсем: Интернет 650 + ТВ 100 + IP TV и HD пакет 600 + Телефон рублей 350 в среднем. Итого около 1700 деревянных только за коммуникационные услуги.
 

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Внимание абонентам пос. Коммунарка.
22.04.2015 Уважаемые абоненты!

Сегодня 22.04.15 была зафиксирована авария на магистральном оптоволоконном кабеле в районе пос. Коммунарка. В настоящее время услуги предоставляются по резервному каналу, ведутся работы по восстановлению.
В период аварии просмотр телевизионных каналов возможен в аналоговом формате, для чего владельцам кабельного телевидения может потребоваться переключение на аналоговый формат вещания.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

http://asvt.ru/news/NovostiSeti/VnimanieabonentamposKommunarka/
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная
Внимание абонентам пос. Коммунарка.
22.04.2015 Уважаемые абоненты!

Сегодня 22.04.15 была зафиксирована авария на магистральном оптоволоконном кабеле в районе пос. Коммунарка. В настоящее время услуги предоставляются по резервному каналу, ведутся работы по восстановлению.
В период аварии просмотр телевизионных каналов возможен в аналоговом формате, для чего владельцам кабельного телевидения может потребоваться переключение на аналоговый формат вещания.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

http://asvt.ru/news/NovostiSeti/VnimanieabonentamposKommunarka/
теперь понятно почему сегодня не работают каналы :negative:
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Соседи, у кого АСВТ - ни у кого нет проблемы в виде постоянно пропадающей связи (натурально, сплошные разрывы :mad:)
 

Neo de Quat

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
31
Возраст
39
Адрес
Ясная, 6
Нет, кроме недавней аварии проблем не было. А в чем проявляется "падающая связь"? Не роутер ли шалит?
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Нет, кроме недавней аварии проблем не было. А в чем проявляется "падающая связь"? Не роутер ли шалит?
Постоянно всплывающее сообщение "связь прервана" и, собственно, ее реальное исчезание. идентично на 2 роутерах и при проводе, воткнутом на прямую.
 

Neo de Quat

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
31
Возраст
39
Адрес
Ясная, 6
Постоянно всплывающее сообщение "связь прервана" и, собственно, ее реальное исчезание. идентично на 2 роутерах и при проводе, воткнутом на прямую.
Позвоните в поддержку, пусть Вас "оттуда" посмотрят, попингуют. Может вообще проблема в пределах дома на общедомовом оборудовании.
 
  • Like
Реакции: Zet

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Соседи, у кого АСВТ - ни у кого нет проблемы в виде постоянно пропадающей связи (натурально, сплошные разрывы :mad:)
Бывают разрывы. Частенько вылетают мессенджеры, переключаюсь на 4g начинает работать, значит дело в связи от АСВТ. И торренты стали зависать иногда. Дома Квартала подключили ( правда не знаю все или только некоторые) к Горком и Экотелекому. По Горокому отзывы неплохие, но в целом противоречивые.
Кто-нибудь пользуется Экотелекомом? Как у них с поддержкой в Коммунарке? И еще интересует их Смарт тв и качество каналов?
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Ужас какой, у нас экотелеком 699 руб ПРЕМИУМ - до 100 мбит, плюс 120 каналов в цифре, плюс что-то там еще. Да и полгода - бесплатно.
А каналы в цифре они по обычной антенне вещают?
 

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Новость от АСВТ

Изменение с 1 июня 2015 года стоимости услуг кабельного телевидения


Информируем Вас об изменении с 1 июня 2015 года стоимости услуг кабельного телевидения.

Абонентская плата в месяц составит 150 руб.

Благодарим за пользование услугами нашей компании.


В 1.5 раза! нехило так!
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Последнее редактирование:

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Новость от АСВТ

Изменение с 1 июня 2015 года стоимости услуг кабельного телевидения


Информируем Вас об изменении с 1 июня 2015 года стоимости услуг кабельного телевидения.

Абонентская плата в месяц составит 150 руб.

Благодарим за пользование услугами нашей компании.


В 1.5 раза! нехило так!
Это за те 20-30 каналов аналога? и еще в ужасном качестве. Мы хоть и не любители телека, но поставили себе тарелку НТВ, чтобы глаза не ломать.
 
Сверху Снизу