Тринадцатый корпус Москва А-101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Вам надо застройщику указать, что он чего то не правиль сделал в это месте в торце 13 корпуса. При дожде там образуется лужа по колено и вода никула не уходит. Вообщем грязь одна.20160824_153254.jpg
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Думается мне,что если бы машины не пропахали там газон,то этого бы не было
 

BinGO

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
124
Адрес
М А101 корп.13
Juliana, Это вы своими столбиками, перекрывающими выезд из нашего двора, нарушили дренаж. )))) Грязь месят теперь только миц_евские машины
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
BinGO, столбики к дренаду никакого отношения не имеют. Там яма и вода стоит, ей некуда узодить,
 

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
BinGO, столбики к дренаду никакого отношения не имеют. Там яма и вода стоит, ей некуда узодить,
Juliana, я бы сказал, что эта лужа там уже 100 лет стоит и никому не мешала и убирать ее не надо, а можно сдать обществу нудистов принимающих грязевые ванны, для коворкинга и аналогичных видов эротического массажа;) Но это тонкий стеб. Конечно бардак, что-то явно не рассчитали при облагораживаении территории, хотя может процесс еще идет. Вопрос очень актуально поднять нескольким дольщикам при приемке, возможно даже с отметками в акте осмотра, особенно если у кого-то будут замечания по квартире, чтоб одним этим бумагу не марать.
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
image.jpg image.jpg
Что-то от очереди к очереди Авгур все хуже и хуже строить стал. В 13м корпусе даже запорную арматуру не удосужился поставить
А отопление из "огрызков" не выдерживает критики!
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
О, этот самолет грохочет, просто жуть. Zazka, притырю ваше фото для жалобы.
 

DmitryS

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
13
Адрес
Липовый парк д8к2
Соседи, кто знает когда сделают лифты в первом подъезде, по слухам они задевают за этажи, УК их не принимает, уже почти месяц прошел, как ускорить этот процесс ?
 

Enigma

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
63
Адрес
Москва А101, Липовый парк, д. 8, корп.2 кв.181
Всем привет! После осмотра квартиру не приняли - балконная дверь не закрывалась, входная наоборот не захлопывалась, окна тоже требовали регулировки.. Прошло три недели и все никак не дождемся регулировки. Оченно сложный процесс видимо.
 

setpro

Пользователь
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
84
Адрес
13-й корпус
Всем привет! После осмотра квартиру не приняли - балконная дверь не закрывалась, входная наоборот не захлопывалась, окна тоже требовали регулировки.. Прошло три недели и все никак не дождемся регулировки. Оченно сложный процесс видимо.
Входная под замену, ждать регулировки объективно не стоит.
Окна аналогичным образом, если бюджет позволяет, желательно заменить.
 

Enigma

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
63
Адрес
Москва А101, Липовый парк, д. 8, корп.2 кв.181
На наших глазах происходит уничтожение последних лесов в Новой Москве ради наживы застройщиков и чиновников. Активисты Коммунарки сейчас пытаются бороться за сохранение ближайшего лесного массива, где вырезаются столетние дубы ради строительства очередных многоэтажек (почти 19 га полноценного леса!).
Приглашаем Вас на согласованный с властями митинг, который состоится
в субботу 24 сентября в 12 часов у ДК «Коммунарка» (ул. Александры Монаховой 14а).
«НЕТ» уничтожению лесов!

«НЕТ» варварской хаотичной застройке!
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
А какая ук в 13 корпусе? Стригли сегодня траву и всю дорожку за 13 корпусом этой травой усыпали. Интересно подмести додумаются?
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
А какая ук в 13 корпусе? Стригли сегодня траву и всю дорожку за 13 корпусом этой травой усыпали. Интересно подмести додумаются?
а какая УК может быть если не было конкурса? только РЭК.
 

Rooper

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
21
Адрес
ул.Липовый парк, д.8, корпус 2, кв.116
Кто-нибудь переделывал отопление в квартире? на что и как поменять можно?
трубы поменял на rehau. Сами радиаторы пока что оставил.

А у меня вопрос по шумоизоляции - всё думаю делать или нет (я именно про стены). Если делать "по уму" - выходит адский ценник. Если делать дёшево и сердито - можно тупо скушать площадь и не добиться никакого эффекта...

Кто что думает на этот счёт?
 

Enigma

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
63
Адрес
Москва А101, Липовый парк, д. 8, корп.2 кв.181
трубы поменял на rehau. Сами радиаторы пока что оставил.

А у меня вопрос по шумоизоляции - всё думаю делать или нет (я именно про стены). Если делать "по уму" - выходит адский ценник. Если делать дёшево и сердито - можно тупо скушать площадь и не добиться никакого эффекта...

Кто что думает на этот счёт?
Можете фотки скинуть как трубы меняли?
 
Сверху Снизу