Тринадцатый корпус Москва А-101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

BinGO

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
124
Адрес
М А101 корп.13

BinGO

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
124
Адрес
М А101 корп.13
Те же, оттого и в кавычках. Нашему корпусу изначально предлагали подписывать с РЭК (близнец ДУМКД)
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
На первом этаже в одном из коммерческих помещений строители проштробили несущие пилоны, сделав их похожими на песочные часы.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Juliana, сообщите в каком конкретно помещении это произошло?
Если считать от торца что ближе к миц8, то помещение 4 или 5. оно во втором подъезде. напротив него еще ледит куча песка для стяжки.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Мне кажется надо срочно сообщить, как минимум, в УК, или в Авгур,
Как максимум, в ЖилИнспекцию.

Это же придется восстанавливать и приводить в первоначальный вид

Или Юрия из УК туда насильно отвести, а то проекты он требует....., прежде чем отдать собственникам КФРД
 

Света А

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
26
Адрес
Липовый парк, д8,к2
А что означает это отгрызание проезда от нашей тнрритории? Что у нас мало того, что придомовой территории считай нет, так и подъезд платным будет?
 

DmitryS

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
13
Адрес
Липовый парк д8к2
Соседи, сегодня обнаружился очередной неприятный момент, в нашем доме постоянно свободно ходят бомжи и алкаши, мало того что они гадят на лестницах, так еще и ломают домовое имущество, лифтер приходил вытаскивать людей из лифта во втором подъезде, и обнаружил что они вскрыли машинное отделение и устроили там ночлежку. Замки на крышу сломаны, замки в машинное отделение в которое вход через крышу дома сломаны, двери на крышу все на распашку, выходит тепло, заносит снегом. Дорогое лифтовое оборудование может быть растащено или сломано в любой момент. Ходили в диспетчерскую сказали что сейчас никого нет и никто пока замки делать не будет до понедельника. Сказали что охрану с нашего дома сняли.
 

Света А

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
26
Адрес
Липовый парк, д8,к2
Соседи, сегодня обнаружился очередной неприятный момент, в нашем доме постоянно свободно ходят бомжи и алкаши, мало того что они гадят на лестницах, так еще и ломают домовое имущество, лифтер приходил вытаскивать людей из лифта во втором подъезде, и обнаружил что они вскрыли машинное отделение и устроили там ночлежку. Замки на крышу сломаны, замки в машинное отделение в которое вход через крышу дома сломаны, двери на крышу все на распашку, выходит тепло, заносит снегом. Дорогое лифтовое оборудование может быть растащено или сломано в любой момент. Ходили в диспетчерскую сказали что сейчас никого нет и никто пока замки делать не будет до понедельника. Сказали что охрану с нашего дома сняли.
А почему сняли, не уточнили?
В платежках нам ее уверена, что выставят... причем за весь период...
 

DmitryS

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
13
Адрес
Липовый парк д8к2
Не знают, сказали в УК спрашивайте, в нашем доме мы охрану искали не нашли, в 12 корпусе охранник сказал что с 13 сняли так как уже 2 месяца УК им не платит.
 

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
Не знают, сказали в УК спрашивайте, в нашем доме мы охрану искали не нашли, в 12 корпусе охранник сказал что с 13 сняли так как уже 2 месяца УК им не платит.
Ай, да в 12 корпусе охрана тоже символическая. Уже более месяца ни разу не обнаружила подъездную дверь запертой, хоть и прихожу поздно вечером и ночью часто; в комнате консьержа, где "обитает" охрана, свет горит, запах табака стоит. Лучше бы их отправили в 13 корпус, а в 12-м в трех подъездах давно подключили электронные замки и домофоны и раздали ключи собственникам.
 

Света А

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
26
Адрес
Липовый парк, д8,к2
Ну какая есть, но охрана... хоть бомжи притоны не устраивают...
А у нас... я в шоке просто...
Кстати, у нас в подъезде свет у консьержа в прошлый четверг в районе 11 таки горел... Думала, ну слава богу, охрана есть, а то все замки на входе в подъезд выломаны... А теперь думаю, а охрана ли это была?
Домофоны уже полгода никак не сделают...
Платежки они кстати тоже не присылали, хотя регулярно их об этом спрашивала... и не я одна...
Что за нафик такой?
Вот нафига нам такая УК нужна?
 

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
Ну какая есть, но охрана... хоть бомжи притоны не устраивают...
А у нас... я в шоке просто...
Кстати, у нас в подъезде свет у консьержа в прошлый четверг в районе 11 таки горел... Думала, ну слава богу, охрана есть, а то все замки на входе в подъезд выломаны... А теперь думаю, а охрана ли это была?
Домофоны уже полгода никак не сделают...
Платежки они кстати тоже не присылали, хотя регулярно их об этом спрашивала... и не я одна...
Что за нафик такой?
Вот нафига нам такая УК нужна?
Вот и у меня сомнения, что это вообще охрана. Вчера около полуночи достучалась таки в комнату консьержа (там постоянно закрыто), дверь кое-как открыл через время помятый такой "охранник" лет 55. Стала выговаривать ему за то, что дверь не закрыта; пробормотал что-то невнятное, мол "устраним, не переживайте". Вот злость берет - не достучись я, подъезд так и остался бы нараспашку. Таким образом скоро немногочисленным жителям 12 корпуса придется самим скоро бегать по этажам и проверять, действительно, не обосновались ли где-нибудь бомжи или находчивые рабочие.
 
Сверху Снизу