Первый корпус Москва А 101 - (Липовый парк д.11)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

asm

Пользователь
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
70
Адрес
Липовый парк, д.11

Lyudmila

Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
243
Адрес
Липовый парк, д.11
Соседи, первый корпус, шестой подъезд, уж коли вы нанимаете делать ремонт сограждан из стран ближнего зарубежья и так уверены в качестве такого ремонта, объясните им пожалуйста, что ломать имущество нехорошо, долбиться и выламывать дверь подъезда вообще нельзя. Что выходить на улицу надо с ключами от домофона и ЗАКРЫВАТЬ за собой дверь. Пусть повесят себе домофон и звонят в него, а не скручивают доводчик на двери подъезда. Надоело каждый день ставить на место доводчик и закрывать двери. Сегодня в итоге его сломали и дверь теперь не закрывается. Прошу доходчиво объяснить это своим рабочим, особенно 12 этажу! В противном случае это буду делать я лично каждый день с помощью фмс и полиции. Подумайте, будет ли вам приятно переезжать в такой дом, в котором уже все разваливается, благодаря в том числе и вам ( спасибо вашим рабочим)!!!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Lyudmila, это обращение можно (эффективнее) повесить на подъезд (крупными буквами)! Нет никакой уверенности, что те, к кому Вы обращаетесь, здесь зарегистрированы. Просто из личного опыта, так как похожая ситуация уже была, только речь шла о собачниках)))
Если хотите быть услышаны по этой проблеме, то объявление на бумаге или обратитесь в УК! Официально работающие бригады должны быть там зарегистрированы владельцем квартиры. Может быть и контакт дадут ( опять же личный опыт)))
 

i.o.melnikova

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
22
Адрес
ул.Липовый парк
Соседи.
Кто-нибудь получил квитанцию за коммунальные расходы за октябрь? Что за новая статья "электричество на ОДН"? Опять мы платим?!
 

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11
Соседи.
Кто-нибудь получил квитанцию за коммунальные расходы за октябрь? Что за новая статья "электричество на ОДН"? Опять мы платим?!
Это свет на обще-домовые нужды - освещение холлов и лестниц, лифты и тд. Я так понимаю платить придется.
 

M393MK

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
76
Адрес
Липовый парк 11
Соседи кто нибудь в курсе почему нет горячей воды. В выходной из холодного крана текла тёплая вода мне с ук звонили спрашивали какая водица))) а со вчерашнего вечера из горячего крана течёт холодная.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Соседи кто нибудь в курсе почему нет горячей воды. В выходной из холодного крана текла тёплая вода мне с ук звонили спрашивали какая водица))) а со вчерашнего вечера из горячего крана течёт холодная.
у нас есть горячая вода....3-й подъезд
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Я из 7 и у нас холодная была на момент 8:00. Возможно сейчас есть проверить не могу. А вчера вечером была у вас?
если речь о доме Липовый парк, 11, то да.....и вчера и сегодня вода была и есть, кипяток....
 

asm

Пользователь
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
70
Адрес
Липовый парк, д.11
Тоже из 3го, но вечером вода была чуть тёплая, утром холодная. Сейчас уже снова горячая.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Тоже из 3го, но вечером вода была чуть тёплая, утром холодная. Сейчас уже снова горячая.
вот чесслово...вечером была горячая вода, собаку мыла после прогулки, это около 20:00 было....потом дети по очереди в душе были....ночью, приехали из ОВI, тоже была горячая вода....а вот утром рано, не знаю....спала я))))
 

Lyudmila

Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
243
Адрес
Липовый парк, д.11
У меня шестой подъезд, вчера и сегодня с утра вода течёт еле тёплая, если вечером ничего не изменится буду жаловаться в мосжилинспекцию .
 

asm

Пользователь
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
70
Адрес
Липовый парк, д.11
вот чесслово...вечером была горячая вода, собаку мыла после прогулки, это около 20:00 было....потом дети по очереди в душе были....ночью, приехали из ОВI, тоже была горячая вода....а вот утром рано, не знаю....спала я))))
Странно, у меня часов в 19 вечера была уже далеко не кипяток. В 21 ещё холоднее, в 7 утра совсем холодная.
А в УК в 21 сказали "знаем-знаем, везде беда такая, ищем проблему, раньше утра горячей не ждите".
Так что Вам, видимо, повезло, поздравляю. :)
 

Евгений3

Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
2
Адрес
Липовый парк 11
Дорогие соседи! Подскажите пожалуйста у кого какой провайдер по Инету? А то звонил в две компании, а там сказали, что наш дом не оборудован техникой.
 
Сверху Снизу